/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/16e5ce36d56b5a8361cdd5f52583ac0a.html
Дементьев Евгений Викторович, Кардиолог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 2000 руб.
2 отзыва

Дементьев Евгений Викторович

Кардиолог
Первичный приём от 2000
41
Стаж
2
Отзыва
43
Оценка
4.32
Рейтинг
Проводит диагностику, профилактику и лечение таких заболеваний сердечно-сосудистой системы, как аритмия, тахикардия, тромбофлебит, атеросклероз, гипертония, порок сердца, сердечная недостаточность, а также восстановительное лечение после инфаркта.
Калуга, Платова, д. 19.
Отзывы
Показать ещё -3 отзывов из -3
Отзыв от4ОценкаЧетыре
Дементьев Евгений Викторович2000+7 (495) 432-15-73
Евгений Викторович понравился мне своим отношением. Он хороший и внимательный доктор. Мне были назначены лекарства. Врач так же снял мне электрокардиограмму. Пока ничего о результатах сказать не могу.
Отзыв от5ОценкаПять
Дементьев Евгений Викторович2000+7 (495) 432-15-73
Был повторный прием , врач изучил анализы и назначил лечение. Прием длился полчаса. Рекомендую друзьям и знакомым данного специалиста. Осталась довольна качеством приема.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (1980 г.)
Специализация
Диагностика, профилактика и лечение следующих заболеваний:
  • аритмия;
  • тахикардия, брадикардия;
  • инфаркт и последствия инфаркта;
  • гипертония;
  • атеросклероз;
  • стенокардия (грудная жаба);
  • пороки сердца;
  • сердечная недостаточность.
Повышение квалификации
"Кардиология", Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (2018 г.)
Дементьев Евгений Викторович является отличным профессионалом в областях: Кардиология. Евгений Викторович принимает в клинике добраться до которой можно от"Медицинская клиника СемьЯ на Платова". У Кардиолога 2 врача с средней оценкой 4.32. Стаж врача - сорок один год. Стоимость приёма от 2000 рублей. Проводит диагностику, профилактику и лечение таких заболеваний сердечно-сосудистой системы, как аритмия, тахикардия, тромбофлебит, атеросклероз, гипертония, порок сердца, сердечная недостаточность, а также восстановительное лечение после инфаркта.

Дементьев Евгений Викторович принимает в клиниках

Клиника Медицинская клиника СемьЯ на Платова
Медицинская клиника СемьЯ предоставляет медицинские услуги по диагностированию, профилактике и лечению различных заболеваний. На сегодняшний день в медицинской клинике СемьЯ имеется ультразвуковое и гинекологическое оборудование европейского стандарта. Все кабинеты имеют необходимый перечень оснащения для приема пациентов. Кабинет окулиста, отоларинголога располагают функциональными возможностями для оказания специализированной медицинской помощи. Имеется возможность суточного мониторирования артериального давления и ЭКГ по Холтеру. В клинике работает дневной стационар и процедурный кабинет, массажный и физиотерапевтический кабинет, оснащенные современными приборами.
Калуга, Платова, д. 19

Доктора рядом

47
стаж врача
4.63 5
проф. рейтинг врача
19
стаж врача
4.48 5
проф. рейтинг врача
5
стаж врача
4.23 5
проф. рейтинг врача
11
стаж врача
4.11 5
проф. рейтинг врача
22
стаж врача
4.51 5
проф. рейтинг врача