/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/f7cda1398ca17631944823beb9fec5ab.html
Давыдова Валерия Александровна, Рентгенолог - отзывы, запись на приём, цена приёма от руб.
3 отзыва

Давыдова Валерия Александровна

Рентгенолог
4
Стаж
1
Отзыв
42
Оценка
4.21
Рейтинг
Проводит рентгенографию органов грудной клетки, органов брюшной полости, костно-суставного аппарата, позвоночника, черепа, придаточных пазух носа, рентгенодиагностику мочевыводящей системы, флюорографию, функциональные пробы.
Московская область, Юбилейный проспект, д. 6А, метро Планерная.
Отзывы
Показать ещё -4 отзывов из -4
Отзыв от5ОценкаПять
Давыдова Валерия Александровна+7 (495) 432-15-73
Внимательный врач ренгенолог, собрал анамнез перед проведением исследования.
Информация
Опыт работы
Врач МРТ, Рентгенолог, Московская клиника, город Москва (2019 г.)
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (2017 г.)
  • Ординатура по специальности "Рентгенология", Кубанский государственный медицинский университет (2019 г.)
Специализация
  • Рентгенография органов грудной клетки; 
  • Рентгенография органов брюшной полости;
  • Рентгенография костно-суставного аппарата, позвоночника, черепа, придаточных пазух носа;
  • Рентгенодиагностика мочевыводящей системы;
  • Флюорография;
  • Выполнение функциональных проб.
Повышение квалификации
"Рентгенология", Кубанский государственный медицинский университет (2019 г.) "О временном порядке организации работы медицинских организаций в целях реализации мер по профилактике и снижению рисков распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19)" (2020 г.) "Профилактика, диагностика и лечение новой коронавирусной инфекции (COVID-19)" (2020 г.)
Давыдова Валерия Александровна является отличным специалистом в областях: Рентгенология. Валерия Александровна принимает в клинике добраться до которой можно от"Центр медицины и реабилитации города Химки Premium clinic (Премиум клиник)" станции метро Планерная. У Рентгенолога 3 врача с средней оценкой 4.21. Стаж врача - четыре года. Проводит рентгенографию органов грудной клетки, органов брюшной полости, костно-суставного аппарата, позвоночника, черепа, придаточных пазух носа, рентгенодиагностику мочевыводящей системы, флюорографию, функциональные пробы.

Давыдова Валерия Александровна принимает в клиниках

Клиника Центр медицины и реабилитации города Химки Premium clinic (Премиум клиник)
Центр имеет широкий спектр возможностей реализации реабилитационных и лечебных мероприятий, команду квалифицированных опытных специалистов, современное оснащение, а также успешно сотрудничает со страховыми компаниями обязательного и добровольного медицинского страхования (ОМС, ДМС), оказывает платные услуги. Что даёт возможность всем гражданам РФ получать бесплатную медицинскую помощь в Центре по обычному медицинскому полису! Специфика Центра заключается в индивидуальном и комплексном подходе к здоровью пациента (персонализированная медицина) – чего особенно не хватает в настоящее время для обеспечения грамотного подхода не только к реабилитации и лечению заболеваний, но и к их профилактике. Для Центра особенно важно создать условия, которые позволят пациенту быть уверенным в качестве оказываемой медицинской помощи (диагностика, методы лечения и т.д.), понимать индивидуальные особенности поддержания и восстановления его здоровья. Дневной стационар принимает пациентов, нуждающихся в кардио- и нейрореабилитации, восстановлении после травм. Современное оборудование позволяет выполнить любые лабораторные исследования, эндоскопию, функциональные обследования, УЗИ. Можно пройти диагностику по одной из разработанных в Центре программ, чтобы проверить состояние организма и предупредить развитие серьезных заболеваний. Все врачи Центра обладают хорошей профессиональной подготовкой, регулярно проходят специализацию, владеют новейшими методиками лечения. Помимо этого Центр имеет активную социальную позицию: регулярно участвует в реализации и организации благотворительной помощи, участвует в жизни города Химки, осуществляет профилактические медицинские осмотры. В Центре медицины и реабилитации Premium Clinic клиенты могут рассчитывать на качественное обслуживание и доброжелательное отношение!
Московская область, Юбилейный проспект, д. 6А
Планерная