/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/2cf43e9f402de5c5f26258b2cb83c930.html
Давыдова Ольга Евгеньевна, Проктолог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 3000 руб.
3 отзыва

Давыдова Ольга Евгеньевна

Проктолог, Колопроктолог
Первичный приём от 3000
16
Стаж
3
Отзыва
44
Оценка
4.43
Рейтинг
Занимается диагностикой и лечением патологий толстого кишечника, прямой кишки и ректального отверстия. Занимается вопросами профилактики заболеваний прямой кишки, которые могут возникнуть после родов, в период менопаузы и климакса у женщин, а также у пожилых людей, что связано с возрастными изменениями в организме.
Самара, Авроры, 122, метро Гагаринская, Спортивная.
Отзывы
Показать ещё -2 отзывов из -2
Отзыв от5ОценкаПять
Давыдова Ольга Евгеньевна3000+7 (495) 432-15-73
На приёме врач уделил мне достаточно времени, основательно всё посмотрел, всё объяснил, назначил лечение, объяснил суть проблемы, почему она могла появится, назначил лечение, дал рекомендации. К данному специалисту буду обращаться.
Отзыв от5ОценкаПять
Давыдова Ольга Евгеньевна3000+7 (495) 432-15-73
Я осталась довольна качеством приема. Ольга Евгеньевна на приеме относилась с пониманием, все понятно и доступно объясняла. На приеме был осмотр и консультация. По итогу доктор дала рекомендации, назначила лечение.
Отзыв от5ОценкаПять
Давыдова Ольга Евгеньевна3000+7 (495) 432-15-73
Очень компетентный, деликатный доктор, которому можно доверить свои какие-то интимные проблемы. Прием длился минут двадцать – тридцать, все посмотрели. Я там начала лечиться уже, доктор исправила лечение, дала рекомендации. Так что лечимся дальше. Я записалась к этому врачу, потому что у меня приятельница ходила к ней на прием, мне ее рекомендовала.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Самарский государственный медицинский университет (2006 г.)
  • Интернатура по специальности "Хирургия", Самарский государственный медицинский университет (2007 г.)
Специализация
Специализируется на лечении следующих заболеваний:
  • хронический и острый геморрой;
  • кисты, полипы, кондиломы;
  • анальные трещины;
  • приобретенные или же врожденные дефекты и аномалии внутренних органов, расположенных в области анального отверстия;
  • дисбактериоз и кандидоз;
  • паразитарные заражения органов ЖКТ;
  • неврологический синдром;
  • хирургическое и медикаментозное купирование свищей, гнойных нарывов и абсцессов, появившихся в полости органов желудочно-кишечного тракта;
  • полное или частичное выпадение прямой кишки;
  • прободная язва с полным разрушением эпителиального слоя больного органа системы пищеварения.
Повышение квалификации
"Хирургия", Самарский государственный медицинский университет (2007 г.) "Колопроктология", Самарский государственный медицинский университет (2009 г.) "Экспертиза временной нетрудоспособности", Самарский государственный медицинский университет (2011 г.) "Хирургия", Самарский государственный медицинский университет (2013 г.) "Колопроктология", Самарский государственный медицинский университет (2014 г.) "Колопроктология", Самарский государственный медицинский университет (2019 г.)
Давыдова Ольга Евгеньевна является отличным специалистом в областях: Проктология, Колопроктология. Ольга Евгеньевна принимает в клинике добраться до которой можно от"Медицинский центр на Печерской" станций метро Гагаринская, Спортивная. У Колопроктолога 3 врача с средней оценкой 4.43. Стаж врача - шестнадцать лет. Стоимость приёма от 3000 рублей. Занимается диагностикой и лечением патологий толстого кишечника, прямой кишки и ректального отверстия. Занимается вопросами профилактики заболеваний прямой кишки, которые могут возникнуть после родов, в период менопаузы и климакса у женщин, а также у пожилых людей, что связано с возрастными изменениями в организме.

Давыдова Ольга Евгеньевна принимает в клиниках

Клиника Медицинский центр на Печерской
Медицинский центр на Печерской. Осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых. Прием проводится по предварительной записи.
Самара, Авроры, 122
Гагаринская
Спортивная