/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/a237369512462b64fd0c9a5505699638.html
Давыдова Елена Геннадьевна, Акушер - отзывы, запись на приём, цена приёма от 1150 руб.
3 отзыва

Давыдова Елена Геннадьевна

Акушер, Гинеколог, УЗИ-специалист
Первичный приём от 1150
36
Стаж
3
Отзыва
44
Оценка
4.43
Рейтинг
Проводит диагностические мероприятия по оценке готовности женского организма к зачатию. Устраняет препятствующие оплодотворению заболевания женской репродуктивной системы. Ведет беременность, лечит сопутствующие заболевания, продолжает наблюдение женщины после родов.
Димитровград, Проспект Автостроителей, д. 51.
Отзывы
Показать ещё -2 отзывов из -2
Отзыв от5ОценкаПять
Давыдова Елена Геннадьевна1150+7 (495) 432-15-73
Всегда спокойно и грамотно,без суеты.Профессионал своего дела!
Отзыв от5ОценкаПять
Давыдова Елена Геннадьевна1150+7 (495) 432-15-73
Была на приеме у гинеколога Давыдовой Елены Геннадьевны. Врач профессиональный, коммуникабельный, очень внимательно относится к пациентам. Доступно объясняет информацию. Прием длился минут двадцать. Был осмотр, консультация, доктор назначил лечение. Я бы рекомендовала данного специалиста своим друзьям и знакомым.
Отзыв от5ОценкаПять
Давыдова Елена Геннадьевна1150+7 (495) 432-15-73
Профессиональный доктор, мне понравился. Прием прошел отлично. Елена Геннадьевна взяла необходимые анализы, выдала направление на дополнительное обследование, все подробно и доступно объяснила. Я осталась довольна. Клиентоориентированный врач. Обратилась бы к ней повторно.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Самарский государственный медицинский университет (1986 г.)
  • Интернатура по специальности "Акушерство и гинекология", Самарский государственный медицинский университет (1987 г.)
Специализация
  • взятие гинекологических мазков, 
  • прижигание эрозии (биопсия), 
  • обработка после прижигания,
  • прижигание папиллом, кондилом, 
  • кольпоскопия, 
  • фармаборт, 
  • установка и удаление внутриматочной спирали. 
  • УЗИ малого таза, трансабдоминальное узи, трансвагинальное узи, определение беременности, узи матка и плода в 1, 2, 3 триместре, узи при многоплодной беременности, цервикометрия, фолликулометрия
Повышение квалификации
"Ультразвуковая диагностика в акушерстве и гинекологии", Куйбышевский медицинский институт им.Д.И. Ульянова (1992 г.) "Допплерография в акушерстве", Самарский государственный медицинский университет (2016 г.) "Акушерство и гинекология", Институт повышения квалификации ФМБА (2018 г.)
Давыдова Елена Геннадьевна является достойным профессионалом в сферах: Акушерство, Гинекология, УЗИ. Елена Геннадьевна принимает в клинике добраться до которой можно от"Клиника Ситилаб на Автостроителей". У УЗИ-специалиста 3 врача с средней оценкой 4.43. Стаж врача - тридцать шесть лет. Стоимость приёма от 1150 рублей. Проводит диагностические мероприятия по оценке готовности женского организма к зачатию. Устраняет препятствующие оплодотворению заболевания женской репродуктивной системы. Ведет беременность, лечит сопутствующие заболевания, продолжает наблюдение женщины после родов.

Давыдова Елена Геннадьевна принимает в клиниках

Клиника Клиника Ситилаб на Автостроителей
Многопрофильные КЛИНИКИ СИТИЛАБ для взрослых и детей - это современные медицинские центры, оснащенные новейшим оборудованием для оказания всесторонней амбулаторной медицинской помощи населению. КЛИНИКА СИТИЛАБ входит в ассоциацию лечебно-оздоровительного туризма, сотрудничает с лучшими европейскими клиниками, изучая и внедряя зарубежный опыт и новейшие медицинские технологии. клинике работают специалисты по направлениям гастроэнтерологии, урологии, гинекологии, кардиологии, неврологии, терапии и т.д. Прием проводится по предварительной записи.
Димитровград, Проспект Автостроителей, д. 51

Доктора рядом

31
стаж врача
4.44 5
проф. рейтинг врача
20
стаж врача
4.63 5
проф. рейтинг врача
32
стаж врача
4.31 5
проф. рейтинг врача
34
стаж врача
4.41 5
проф. рейтинг врача
45
стаж врача
4.41 5
проф. рейтинг врача