/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/c1c206ec3dbc02e251ef333cd6e83995.html
Давидов Натан Рашбилович, Невролог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 5000 руб.
4 отзыва

Давидов Натан Рашбилович

Невролог
Первичный приём от 5000
10
Стаж
4
Отзыва
45
Оценка
4.49
Рейтинг
Занимается диагностикой, профилактикой и лечением головокружений, невралгий, неврозов, остеохондроза, склероза, атеросклероза, вегетососудистой дистонии, эпилепсии, межпозвоночных грыж, головных болей и других заболеваний нервной системы.
Москва, ул. Самотёчная, д. 5, метро Достоевская, Новослободская, Охотный ряд, Сухаревская, Трубная, Цветной бульвар.
Москва, Большой Бульвар, д. 46, стр. 1, метро Славянский бульвар, Говорово, Солнцево.
Отзывы
Показать ещё -1 отзывов из -1
Отзыв от5ОценкаПять
Давидов Натан Рашбилович5000+7 (495) 432-15-73
Профессиональный, заинтересованный, спокойный, открытый и адекватный врач. Натан Рашиблович провел осмотр и выдал мне необходимое заключение.
Отзыв от5ОценкаПять
Давидов Натан Рашбилович5000+7 (495) 432-15-73
Очень хороший доктор. Он дал нам советы, рекомендации и выписал лекарства. Мы были не в первый раз у данного специалиста.
Отзыв от5ОценкаПять
Давидов Натан Рашбилович5000+7 (495) 432-15-73
Замечательный врач. Он очень внимательно и подробно рассказал нам, какие сдать анализы и что делать дальше. Мы уже не первый раз к нему обращаемся. Рекомендую!
Отзыв от5ОценкаПять
Давидов Натан Рашбилович5000+7 (495) 432-15-73
Я довольна! Доктор очень внимательный, спокойный, выдержанный. Он долго со мной разговаривал, выслушал, назначил грамотное лечение и порекомендовал обратиться к другому врачу.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (2011 г.)
  • Ординатура по специальности "Неврология", Национальный медико-хирургический Центр имени Н. И. Пирогова (2013 г.)
  • Аспирантура по специальности "Неврология", Национальный медико-хирургический центр имени Н. И. Пирогова (2016 г.)
Специализация
Диагностика и лечение заболеваний: 
  • остеохондроз; 
  • межпозвоночная грыжа, ущемление спинномозгового нерва, радикулит, спондилёз;
  • ишемический, геморрагический инсульт; 
  • бессонница; 
  • менингит, миелит, полиомиелит; 
  • мигрень, невралгия, рассеянный склероз; 
  • болезнь Паркинсона, Альцгеймера; 
  • гидроцефалия, повышенное внутричерепное давление; 
  • миопатия; 
  • рак позвоночника, опухоли в головном мозге.
Повышение квалификации
"Использование ботулинического токсина типа А в неврологии" (2012 г.) "Система здравоохранения и оказания медицинской помощи, Израиль" (2013 г.) "Лечение заболеваний нервной системы препаратами ботулинического токсина типа А" (2014 г.) "Применение УЗ-контроля в ботулинотерапии", Royal Liverpool University Hospital, Ливерпуль, Великобритания (2014 г.) "The 2nd International Conference on Heart and Brain" (2014 г.) "Дифференциальный диагноз в клинике нервно-мышечных заболеваний" (2014 г.) "Новые технологии в лечении болезней нервно-мышечной системы" (2015 г.) "XXII World Congress of Neurology" (2015 г.) "XXI Всероссийский съезд сердечно-сосудистых хирургов" (2015 г.) "Интервенционные методы контроля в неврологии" (2016 г.) "Применение ботулинического токсина типа А при лечении хронической мигрени" (2017 г.) "Современные подходы к лечению постинсультной спастичности" (2018 г.) "Организация медицинской помощи больным с хронической мигренью", Национальный медико-хирургический центр имени Н. И. Пирогова (2019 г.) "Хроническая мигрень: теория и практика. Как и где помочь пациенту в системе ОМС?" (2019 г.) "Неврология", Национальный медико-хирургический Центр имени Пирогова (2020 г.) "Хроническая мигрень. Современные возможности лечения" (2020 г.) " Европейские рекомендации по фибрилляции предсердий 2020: что нового в части, касающейся больных инсультом?" (2020 г.)
Давидов Натан Рашбилович является достойным врачом в сферах: Неврология. Натан Рашбилович принимает в клиниках добраться до которых можно от"Промед", "Хадасса Медикал Сколково" станций метро Достоевская, Новослободская, Охотный ряд, Сухаревская, Трубная, Цветной бульвар, Говорово, Солнцево. У Невролога 4 врача с средней оценкой 4.49. Стаж врача - десять лет. Стоимость приёма от 5000 рублей. Занимается диагностикой, профилактикой и лечением головокружений, невралгий, неврозов, остеохондроза, склероза, атеросклероза, вегетососудистой дистонии, эпилепсии, межпозвоночных грыж, головных болей и других заболеваний нервной системы.

Давидов Натан Рашбилович принимает в клиниках

Клиника Промед
Медицинский центр Промед - Специализированное узконаправленное медицинское учреждение, в котором ведут прием гинеколог, уролог, проктолог, кардиолог, терапевт, флеболог, хирург и врачи других специализаций. Пациентам доступны любые виды диагностических процедур, выполняемых на высокотехнологичном оборудовании – 3D- и 4D-УЗИ, УЗИ сосудов, ЭХоКГ, эндоскопические исследования и др. В медицинском центре «Промед» разработаны программы эффективного лечения мужского и женского бесплодия, планирования беременности, не хирургическое лечение гормональных нарушений как у мужчин, так и у женщин, а так же заболеваний инфекционного характера. Работает команда проктологов, направленная на не инвазивный метод лечение заболеваний. Урологи помогут вам решить проблемы с эректильной дисфункцией. Пациенты могут воспользоваться услугами депозитных программ. В штате клиники работают врачи кардиологи, терапевты, которые смогут оказать высококвалифицированное обследование и лечение. Функционирует дневной стационар и имеется аптека.
Москва, ул. Самотёчная, д. 5
Достоевская
Новослободская
Охотный ряд
Сухаревская
Трубная
Цветной бульвар
Клиника Хадасса Медикал Сколково
«Хадасса медикал» в Сколково – первый в России медицинский клинико-диагностический центр под управлением иностранного университетского госпиталя со столетней историей – Hadassah, единственной израильской больницы, состоящей в American Hospital Association. В российском филиале учреждения применяются новейшие достижения мировой медицины, позволяющие решать самые сложные проблемы и обеспечивать высочайший уровень сервиса. В состав клиники входят 49 кабинетов, дневной стационар, эндоскопический блок, отделение лучевой диагностики с МРТ, КТ и маммографическим блоком. Основным направлением является предупреждение и раннее выявление различных заболеваний, в том числе с применением комплексных скринингов и генетических исследований, а также изучение рака.
Москва, Большой Бульвар, д. 46, стр. 1
Славянский бульвар
Говорово
Солнцево

Доктора рядом

41
стаж врача
4.1 5
проф. рейтинг врача
35
стаж врача
5 5
проф. рейтинг врача
36
стаж врача
4.17 5
проф. рейтинг врача
27
стаж врача
4.53 5
проф. рейтинг врача
24
стаж врача
4.59 5
проф. рейтинг врача