/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/c0af3ceee4ca48a34b84147f9db84f44.html
Дасковский Станислав Владимирович, Мануальный терапевт - отзывы, запись на приём, цена приёма от 3500 руб.
2 отзыва

Дасковский Станислав Владимирович

Мануальный терапевт
Первичный приём от 3500
14
Стаж
2
Отзыва
41
Оценка
4.12
Рейтинг
Врач мануальный терапевт. Занимается лечением патологий всех отделов позвоночника методами классической мануальной терапии, «мягкими» техниками, мышечно-энергетическими техниками, методами краниосакральной терапии. Занимается лечением вертебробазилярной недостаточности, патологий суставов, остеохондроза и его последствий, нарушения мозгового кровообращения в бассейне позвоночных артерий, различных висцеральных проявлений (заболевания и нарушение функций внутренних органов, связанные с заболеваниями позвоночника).
Санкт-Петербург, Московский пр., д. 224Б, метро Московская.
Отзывы
Показать ещё -3 отзывов из -3
Отзыв от5ОценкаПять
Дасковский Станислав Владимирович3500+7 (495) 432-15-73
Всё прекрасно! Доктор, что надо со мной делал и плюс всё рассказывал, отвлекал меня от процедуры, я давно такого не видел и всё было очень приятно. Сейчас я уехал и делаю всё, что мне сказал доктор, если ещё раз приеду, запишусь на повторный приём.
Отзыв от5ОценкаПять
Дасковский Станислав Владимирович3500+7 (495) 432-15-73
Я уже обращаюсь к врачу не первый раз и через пол года опять решил обратиться, чтобы проконсультироваться. На этой консультации он меня принял, объяснил все по моей проблеме и провел мануальную терапию. Я записался к нему на следующий прием. Внимательный и положительный специалист. В этой клинике я проходил лечение. В этой клинике персонал настроен, чтобы помочь пациентам, а не, чтобы назначить лишние процедуры. Здесь вовремя принимают и делают все добросовестно.
Информация
Опыт работы
Врач мануальный терапевт, Медицинский центр "Мастерская Здоровья" на Московской, город Санкт-Петербург Врач мануальный терапевт, ООО "Лекарь плюс", город Санкт-Петербург (2010-2012 гг.)
Образование
  • Диплом по специальности "Педиатрия", Санкт-Петербургская государственная педиатрическая медицинская академия (2008 г.)
Специализация
Диагностика и лечение следующих заболеваний:
  • патологий всех отделов позвоночника;
  • вертебробазилярной недостаточности;
  • патологий суставов;
  • остеохондроза и его последствий;
  • нарушения мозгового кровообращения в бассейне позвоночных артерий;
  • различных висцеральных проявлений (заболевания и нарушение функций внутренних органов, связанные с заболеваниями позвоночника).
Повышение квалификации
"Неврология", Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (2014 г.) "Мануальная терапия", Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (2015 г.)
Дасковский Станислав Владимирович является достойным профессионалом в областях: Мануальная терапия. Станислав Владимирович принимает в клинике добраться до которой можно от"Мастерская Здоровья на Московском" станции метро Московская. У Мануального терапевта 2 врача с средней оценкой 4.12. Стаж врача - четырнадцать лет. Стоимость приёма от 3500 рублей. Врач мануальный терапевт. Занимается лечением патологий всех отделов позвоночника методами классической мануальной терапии, «мягкими» техниками, мышечно-энергетическими техниками, методами краниосакральной терапии. Занимается лечением вертебробазилярной недостаточности, патологий суставов, остеохондроза и его последствий, нарушения мозгового кровообращения в бассейне позвоночных артерий, различных висцеральных проявлений (заболевания и нарушение функций внутренних органов, связанные с заболеваниями позвоночника).

Дасковский Станислав Владимирович принимает в клиниках

Клиника Мастерская Здоровья на Московском
Санкт-Петербург, Московский пр., д. 224Б
Московская

Доктора рядом

Мануальный терапевт
13
стаж врача
4.07 5
проф. рейтинг врача
Мануальный терапевт
12
стаж врача
4.24 5
проф. рейтинг врача
10
стаж врача
4.32 5
проф. рейтинг врача
Мануальный терапевт
30
стаж врача
4.77 5
проф. рейтинг врача
Мануальный терапевт
13
стаж врача
4.11 5
проф. рейтинг врача