/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/42d3ed8149a314dc056c2b1bc725e2ee.html
Цырендашиев Баир Бальжинимаевич, Стоматолог - отзывы, запись на приём, цена приёма от руб.
6 отзывов

Цырендашиев Баир Бальжинимаевич

Стоматолог, Стоматолог-ортопед, Стоматолог-хирург
13
Стаж
3
Отзыва
43
Оценка
4.33
Рейтинг
Занимается лечением и профилактикой частичного и полного отсутствия зубов несъемными и съемными протезами на имеющихся зубах, протезами с опорой на имплантаты. Проводит профилактику и лечение частичной адентии с осложнениями, различных форм зубочелюстных деформаций, локализованных и генерализованных пародонтитов, патологической стираемости, сопровождающаяся снижением высоты нижнего отдела лица. Выполняет лечение дефектов твердых тканей зубов при помощи микропротезирования.
Москва, Верхняя Красносельская, д. 19, метро Комсомольская, Комсомольская, Красносельская.
Отзывы
Показать ещё -2 отзывов из -2
Отзыв от4ОценкаЧетыре
Цырендашиев Баир Бальжинимаевич+7 (495) 432-15-73
Я думала, что доктор даст консультацию и предложит лечение, а он меня направил к другому врачу. Странно всё это показалось. Я хотела после консультации у него лечиться, а он направил к другому врачу. Он рассказал мне о проблемах. Всё было очень быстро. Он сказал, что он больше ортодонт. У меня ситуация не критичная, он сказал, что можно всё легко исправить, но сам не исправил, это мне не ясно.
Отзыв от5ОценкаПять
Цырендашиев Баир Бальжинимаевич+7 (495) 432-15-73
Очень внимательный и доброжелательный врач. Он нашёл подход к маме и оказал необходимую помощь. Доктор так же дал нам рекомендации.
Отзыв от5ОценкаПять
Цырендашиев Баир Бальжинимаевич+7 (495) 432-15-73
Очень душевный и внимательный доктор. Он осмотрел меня и дал рекомендации.
Информация
Опыт работы
Врач-стоматолог , Студио-Стом (2009-2013 гг.) Стоматолог-ортопед , ГАУЗ СП №50 ДЗМ (2013 г.)
Образование
  • Диплом по специальности "Стоматология", Московский государственный медико-стоматологический университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию (2009 г.)
  • Интернатура по специальности "Стоматология общей практики и анестезиология", Московский государственный медико-стоматологический университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию (2010 г.)
  • Ординатура по специальности "Стоматология ортопедическая", Московский государственный медико-стоматологический университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию (2012 г.)
Специализация
Практические интересы:
  • лечение и профилактика частичного и полного отсутствия зубов несъемными и съемными протезами на имеющихся зубах, протезами с опорой на имплантаты;
  • профилактика и лечение частичной адентии с осложнениями;
  • профилактика и лечение различных форм зубочелюстных деформаций;
  • локализованные и генерализованные пародонтиты;
  • патологическая стираемость, сопровождающаяся снижением высоты нижнего отдела лица;
  • лечение дефектов твердых тканей зубов при помощи микропротезирования.
Повышение квалификации
"Реабилитация пациентов при полной потере зубов" (2011 г.) "Клинические аспекты планирования изготовления ортопедических конструкций с опорой на дентальные импланты" (2012 г.) "Стоматология ортопедическая ", Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова (2013 г.) "Клинические особенности при полном протезировании на имплантах" (2013 г.) "Функциональные методы диагностики при комплексной реабилитации пациентов: аксиография, миография, работа с артикуляторами, настроенными на индивидуальную функцию" (2014 г.) "Геометрическое обоснование эстетики и функции в комплексном стоматологическом лечении" (2014 г.) "Стоматология хирургическая ", Федеральное медико-биологическое агентство (2014 г.) "Критерии успеха поэтапного планирования и выполнения частичного и полного съемного протезирования с опорой на мягкие ткани и импланты в комплексном ортопедическом лечении" (2015 г.) "Стоматология ортопедическая ", Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (2016 г.)
Цырендашиев Баир Бальжинимаевич является достойным специалистом в сферах: Стоматология, Стоматология, Стоматология. Баир Бальжинимаевич принимает в клинике добраться до которой можно от"Цырендашиев Баир Бальжинимаевич" станций метро Комсомольская, Комсомольская, Красносельская. У Стоматолога-хирурга 6 врачей с средней оценкой 4.33. Стаж врача - тринадцать лет. Занимается лечением и профилактикой частичного и полного отсутствия зубов несъемными и съемными протезами на имеющихся зубах, протезами с опорой на имплантаты. Проводит профилактику и лечение частичной адентии с осложнениями, различных форм зубочелюстных деформаций, локализованных и генерализованных пародонтитов, патологической стираемости, сопровождающаяся снижением высоты нижнего отдела лица. Выполняет лечение дефектов твердых тканей зубов при помощи микропротезирования.

Цырендашиев Баир Бальжинимаевич принимает в клиниках

Клиника Цырендашиев Баир Бальжинимаевич
Москва, Верхняя Красносельская, д. 19
Комсомольская
Комсомольская
Красносельская

Доктора рядом

30
стаж врача
4.71 5
проф. рейтинг врача
24
стаж врача
4.52 5
проф. рейтинг врача
33
стаж врача
4.21 5
проф. рейтинг врача
5
стаж врача
4.39 5
проф. рейтинг врача
18
стаж врача
4.43 5
проф. рейтинг врача