/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/a094087e514dbaca239619cfe8d0c24c.html
Цыпляев Олег Николаевич, Терапевт - отзывы, запись на приём, цена приёма от 1900 руб.
5 отзывов

Цыпляев Олег Николаевич

Терапевт, Профпатолог
Первичный приём от 1900
31
Стаж
5
Отзывов
45
Оценка
4.45
Рейтинг
Проводит диагностику и лечение острых и хронических заболеваний терапевтического профиля, в том числе бронхита, ветрянки, гриппа, кори, краснухи, ОРЗ и ОРВИ, пищевого отравления, простуды, скарлатины и др. Занимается выявлением причин профессиональный заболеваний, их лечением и профилактическими мероприятиями, а также проводит предварительные (перед устройством на работу) и периодические профосмотры.
Новосибирск, Восход, д. 28, метро Октябрьская, Речной Вокзал.
Отзывы
Показать ещё 0 отзывов из 0
Отзыв от5ОценкаПять
Цыпляев Олег Николаевич1900+7 (495) 432-15-73
Олег Николаевич довольно открытый человек, все подробно рассказал и направил меня к узкому специалисту уже, по моей проблеме. Доктор на приеме был доброжелателен, внимателен. На мои вопросы смог ответить. Я остался доволен. Если понадобится, запишусь на повторный прием.
Отзыв от5ОценкаПять
Цыпляев Олег Николаевич1900+7 (495) 432-15-73
Приём прошёл вполне быстро и врачом я остался доволен! Олег Николаевич всё по делу и по факту мне рассказал. Он улыбался и был вежлив. Никаких не профессиональных действий доктора я не заметил. Мне был открыт больничный лист и уделено достаточно времени.
Отзыв от5ОценкаПять
Цыпляев Олег Николаевич1900+7 (495) 432-15-73
Врач вежливый и очень тактичный. Приняли меня вовремя. На консультации доктор провёл полный осмотр, дал рекомендации, был внимателен ко всем моим вопросам. Прописанное лечение мне помогает. В случае необходимости я бы обратился повторно.
Отзыв от5ОценкаПять
Цыпляев Олег Николаевич1900+7 (495) 432-15-73
Врач приятен, уважителен. Доктор задал вопросы, послушал, отправил на рентген, прописал лечение, назначил анализы. Все доступно объяснил, ответил на вопросы. Пойду еще раз на прием.
Отзыв от5ОценкаПять
Цыпляев Олег Николаевич1900+7 (495) 432-15-73
Все замечательно! Доктор меня осмотрел и назначил лекарства. У него большой стаж работы. Хороший врач.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Новосибирский государственный медицинский институт (1991 г.)
  • Интернатура по специальности "Терапия", Новосибирский государственный медицинский институт (1992 г.)
Специализация
Проводит диагностику и лечение пациентов с различными терапевтическими патологиями, в том числе:
  • с ЛОР-заболеваниями;
  • заболеваниями дыхательных путей;
  • заболеваниями желудочно-кишечного тракта;
  • заболеваниями сердечно-сосудистой системы.
  • Амбулаторный прием пациентов с профпатологиями;
  • ведение стационарных больных с подтвержденным профдиагнозом;
  • профилактика профболезней, выявление факторов вредности, улучшение условий труда;
  • проведение профилактических осмотров;
  • направление к узким специалистам в случае тяжелого течения патологии;
  • социальная реабилитация пациентов с профзаболеваниями.
Повышение квалификации
"Избранные главы терапии" (2001 г.) "Избранные вопросы терапии", Новосибирский государственный медицинский институт (2006 г.) "Актуальные вопросы терапии" (2012 г.) "Актуальные вопросы профпатологии" (2015 г.) "Диагностика и лечение неотложных состояний в клинике внутренних болезней" (2017 г.) "Профилактика, диагностика и лечение новой коронавирусной инфекции (COVID-19)" (2019 г.) "Организация здравоохранения и общественное здоровье" (2021 г.)
Цыпляев Олег Николаевич является достойным профессионалом в областях: Терапия, Профпатология. Олег Николаевич принимает в клинике добраться до которой можно от"Клиника 1+1" станций метро Октябрьская, Речной Вокзал. У Профпатолога 5 врачей с средней оценкой 4.45. Стаж врача - тридцать один год. Стоимость приёма от 1900 рублей. Проводит диагностику и лечение острых и хронических заболеваний терапевтического профиля, в том числе бронхита, ветрянки, гриппа, кори, краснухи, ОРЗ и ОРВИ, пищевого отравления, простуды, скарлатины и др. Занимается выявлением причин профессиональный заболеваний, их лечением и профилактическими мероприятиями, а также проводит предварительные (перед устройством на работу) и периодические профосмотры.

Цыпляев Олег Николаевич принимает в клиниках

Клиника Клиника 1+1
Многопрофильный медицинский центр. Осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых и детей. В клинике работают специалисты по направлениям гастроэнтерологии, урологии, гинекологии, кардиологии, неврологии, терапии и т.д. Прием проводится по предварительной записи.
Новосибирск, Восход, д. 28
Октябрьская
Речной Вокзал