/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/8d476f7c5e5730e14c6e4146c4d70ddd.html
Цыганкова Галина Григорьевна, Кардиолог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 990 руб.
4 отзыва

Цыганкова Галина Григорьевна

Кардиолог, Терапевт, Врач функциональной диагностики
Первичный приём от 990
39
Стаж
3
Отзыва
44
Оценка
4.42
Рейтинг
Проводит диагностику и лечение пациентов с различными терапевтическими патологиями, в том числе с ЛОР-заболеваниями, заболеваниями дыхательных путей и желудочно-кишечного тракта. Специалист широкого профиля по диагностике и лечению заболеваний сердечнососудистой системы, в том числе аритмии, атеросклероза, гипертонии, пороков сердца, сердечной недостаточности, тромбофлебита, тахикардии и т.д.
Московская область, Германа Титова, д. 10, метро Ховрино, Беломорская.
Отзывы
Показать ещё -2 отзывов из -2
Отзыв от5ОценкаПять
Цыганкова Галина Григорьевна990+7 (495) 432-15-73
Доктор профессиональный и внимательный, всегда стараюсь попасть к ней, потому что получаю полноценный прием и соответственно лечение достигает необходимого эффекта. Врача выбирала по опыту работы. Прием длился столько, сколько нужно.
Отзыв от3ОценкаТри
Цыганкова Галина Григорьевна990+7 (495) 432-15-73
У меня был ринит и кашель долгое время. Пути решения моей проблемы не нашли. Я осталась не очень довольна, не увидела заинтересованности. Доктор собрала анамнез и отправила к другому специалисту. Посоветовала сдать анализы.
Отзыв от5ОценкаПять
Цыганкова Галина Григорьевна990+7 (495) 432-15-73
Консультация длилась примерно час, на ней доктор выполнила УЗИ и ЭКГ, доступно объяснила всю информацию и выдала рекомендации. В случае необходимости мы будем обращаться повторно к этому специалисту. Выбрали по удобному нам времени.
Информация
Опыт работы
Терапевт, Медсанчасть БХЗ, город Брянск (1983-1988 гг.) Терапевт, Центральная районная больница, город Вольнянск (1988-1992 гг.) Кардиолог, Центральная районная больница, город Вольнянск (1992-2009 гг.) Кардиолог, ООО Медком, город Москва (2009-2015 гг.) Кардиолог, ООО Леда МЦ, город Химки (2015 г.)
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Пермский государственный медицинский университет им. Е.А.Вагнера (1983 г.)
  • Интернатура по специальности "Терапия", Медсанчасть Брянского Химического завода (1984 г.)
  • Интернатура по специальности "Кардиология", Запорожская государственная академия постдипломного образования (1992 г.)
Специализация
Кардиологический прием: 
  • Артериальная гипертония (диагностика причин, подбор оптимальной медикаментозной терапии) 
  • Нарушения липидного обмена (гиперхолистеринемия, гипертриглицеридемия, дислипидемия) 
  •  Ишемическая болезнь сердца (обследование и подбор терапии пациентам со стенокардией, болями в области сердца и за грудиной, ощущениями нехватки воздуха, выявление показаний к коронарогр афии, стентированию, аорто-коронарному шунтированирю) 
  • Нарушения ритма и проводимости сердца (обследование пациентов с тахикардией, экстрасистолией, брадикардией, аритмией, обмороками неясной этиологии, подбор антиаритмической терапии, выявление показаний к оперативному лечению) 
  • Хроническая сердечная недостаточность (ранняя диагностика и лечение сердечной недостаточности при различных патологиях) 
  • Инфаркт миокарда (ведение пациентов, перенесших инфаркт миокарда, профилактика осложнений). 
  • Эхокардиография (ЭХО КГ) 
  • Электрокардиография (ЭКГ). 
Терапевтический прием
  • Лечение ОРВИ 
  • Лечение заболеваний желудочно-кишечного тракта (функциональные расстройства пищеварения, энтеровирусные инфекции и т.д.) 
  • Лечение заболеваний органов дыхания (трахеиты, бронхиты, внебольничные пневмонии, бронхиальная астма) 
  • Лечение анемии 
  • Лечение нарушения обмена веществ
  • Плановые осмотры беременных 
  • Осмотр перед вакцинацией 
  • Экспертиза временной нетрудоспособности 
  • Пульсоксиметрия.
Повышение квалификации
"Гирудотерапия", Первый эстетический институт г. Москвы (2013 г.) "Ультразвуковая диагностика", Медицинский стоматологический институт (2017 г.) "Кардиология", Медицинский университет инноваций и развития (2020 г.) "Функциональная диагностика", Центр оценки Квалификации и Обучения №1 (2020 г.)
Цыганкова Галина Григорьевна является хорошим специалистом в сферах: Кардиология, Терапия, Функциональная диагностика. Галина Григорьевна принимает в клинике добраться до которой можно от"Медицинский центр Гиппократ" станций метро Ховрино, Беломорская. У Врача функциональной диагностики 4 врача с средней оценкой 4.42. Стаж врача - тридцать девять лет. Стоимость приёма от 990 рублей. Проводит диагностику и лечение пациентов с различными терапевтическими патологиями, в том числе с ЛОР-заболеваниями, заболеваниями дыхательных путей и желудочно-кишечного тракта. Специалист широкого профиля по диагностике и лечению заболеваний сердечнососудистой системы, в том числе аритмии, атеросклероза, гипертонии, пороков сердца, сердечной недостаточности, тромбофлебита, тахикардии и т.д.

Цыганкова Галина Григорьевна принимает в клиниках

Клиника Медицинский центр Гиппократ
Медицинский центр Гиппократ - многопрофильный медицинский центр, предоставляет услуги по следующим медицинским направлениям: педиатрия, стоматология, хирургия, урология, ультразвуковая и функциональная диагностика, эндокринология, дерматовенерология, косметология и общая терапия.
Московская область, Германа Титова, д. 10
Ховрино
Беломорская

Доктора рядом

23
стаж врача
4.68 5
проф. рейтинг врача
12
стаж врача
4.3 5
проф. рейтинг врача
3
стаж врача
4.31 5
проф. рейтинг врача
3
стаж врача
4.2 5
проф. рейтинг врача