/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/2bdf1d4c8f4c7206eec059837d474485.html
Цыбанова Любовь Андреевна, Нефролог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 1550 руб.
8 отзывов

Цыбанова Любовь Андреевна

Нефролог
Первичный приём от 1550
31
Стаж
8
Отзывов
44
Оценка
4.38
Рейтинг
Занимается диагностикой и лечением различных заболеваний почек и мочевыводящих путей таких, как нефротический синдром, гематурия, инфекции мочевыводящих путей, тубулопатии, мочекаменная болезнь, наследственные нефриты, хроническая почечная недостаточность в додиализной стадии, ренальная артериальная гипертензия.
Тверь, Петербургское шоссе, 45 А, пом.1.
Отзывы
Показать ещё 3 отзывов из 3
Отзыв от5ОценкаПять
Цыбанова Любовь Андреевна1550+7 (495) 432-15-73
Замечательный доктор, обходительный, хороший, душевный, отзывчивый человек. Хожу уже не первый раз, и стационаре у нее лечилась. В общем ни на кого не променяю. Любовь Андреевна всегда подскажет, поможет. На приеме назначила лечение, подкорректировала таблетки. Все объяснила.
Отзыв от5ОценкаПять
Цыбанова Любовь Андреевна1550+7 (495) 432-15-73
Меня все устроило на первичном приеме. Доктор назначила сдать необходимые анализы, поставила предварительный диагноз и выписала лечение. Любовь Андреевну выбрала по отзывам и по рекомендации. Доктор все мне объяснила, рассказала по моей ситуации, выслушала меня внимательно.
Отзыв от5ОценкаПять
Цыбанова Любовь Андреевна1550+7 (495) 432-15-73
Врач очень понравился. Правда я еще не начала лечение. Что будет дальше не могу сказать. На приеме врач осмотрел, все рассказала и выслушала меня. На прием приходила со своим анализами, изучила анализы и назначила лечение. Врач спокойная внимательная, доброжелательная. Осталась довольна качеством приема.
Отзыв от5ОценкаПять
Цыбанова Любовь Андреевна1550+7 (495) 432-15-73
Мама приемом осталась довольная. Любовь Андреевна внимательная. На приеме врач провела внешний осмотр, выслушала нашу жалобу, посмотрела все выписки и анализы, дала рекомендации и сделала свое заключение. По той проблеме, по которой мы приходили, объясняла все доступным и понятным языком. При необходимости данного специалиста порекомендую.
Отзыв от5ОценкаПять
Цыбанова Любовь Андреевна1550+7 (495) 432-15-73
Профессиональный врач, мне понравился. Прием прошел хорошо. Любовь Андреевна все доступно объяснила, ответила на все интересующие меня вопросы. Помогла решить мою проблему. Доктор уделила мне много времени. Я осталась довольна. Обратилась бы к данному специалисту повторно, при необходимости. Рекомендую.
Отзыв от5ОценкаПять
Цыбанова Любовь Андреевна1550+7 (495) 432-15-73
Любовь Андреевна отличный доктор. У меня сложилось положительное первичное впечатление. Она мне всё доступно объяснила, просмотрела результаты анализов и проконсультировала. Я сдам анализы и буду обращаться повторно!
Отзыв от5ОценкаПять
Цыбанова Любовь Андреевна1550+7 (495) 432-15-73
Обращаюсь повторно к этому специалисту. Прием длился минут тридцать. Всё прошло отлично. У меня только положительные отзывы. С Любовью Андреевной было приятно общаться. Мы с ней побеседовали. Врач посмотрел все мои анализы. Чего не хватало, она дописала и напомнила. Отругала, что не выполняю её требования. Доктор доступно объяснил свои рекомендации и выписал лекарства. Этого специалиста я могу порекомендовать.
Отзыв от5ОценкаПять
Цыбанова Любовь Андреевна1550+7 (495) 432-15-73
Прием прошел хорошо. Доктор много полезного говорила, дала свои рекомендации, прописала диету, таблетки необходимые, по смежным сферам проконсультировала. Любовь Андреевна умный врач, добрый, отзывчивый. У нее много квалификаций. Прием длился минут двадцать. Если позже потребуется, обращусь к этому врачу повторно. Пройду сейчас курс лечения и может быть приду для прохождения обследования.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Тверской государственный медицинский университет (1991 г.)
Специализация
Специализируется на диагностике и лечении заболеваний:
  • гломерулонефрит;
  • пиелонефрит, цистит, инфекции мочевых путей, аномалии развития мочеполовой системы;
  • хроническая болезнь почек, амилоидоз почек;
  • туберкулез;
  • поликистоз;
  • диабетическая нефропатия;
  • системная красная волчанка (волчаночный нефрит);
  • атеросклероз сосудов – ишемическая болезнь почек;
  • артериальная гипертензия – гипертоническая нефропатия;
  • лекарственные и токсические нефропатии.
Повышение квалификации
"Нефрология", Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (1997 г.)
Цыбанова Любовь Андреевна является хорошим врачом в областях: Нефрология. Любовь Андреевна принимает в клинике добраться до которой можно от"DOK.RU family". У Нефролога 8 врачей с средней оценкой 4.38. Стаж врача - тридцать один год. Стоимость приёма от 1550 рублей. Занимается диагностикой и лечением различных заболеваний почек и мочевыводящих путей таких, как нефротический синдром, гематурия, инфекции мочевыводящих путей, тубулопатии, мочекаменная болезнь, наследственные нефриты, хроническая почечная недостаточность в додиализной стадии, ренальная артериальная гипертензия.

Цыбанова Любовь Андреевна принимает в клиниках

Клиника DOK.RU family
В медицинском центре DOK.RU family работают квалифицированные врачи различных специальностей, среди которых кандидаты и доктора медицинских наук, врачи высшей категории. DOK.RU family медицинский центр для всей семьи, в котором взрослым и детям оказываются все виды медицинской помощи. Диагностика, лечение и профилактика заболеваний по всем направлениям современной медицины. современное оборудование: все виды УЗИ диагностики, кольпоскопия, энцефалография, трихоскопия, спирография, холтеровское мониторирование, ЭКГ, радиоволновая хирургия, процедурный кабинет, где можно сдать более 5000 анализов и в кратчайшие сроки получить результат.
Тверь, Петербургское шоссе, 45 А, пом.1