/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/07714017cd666ca85367f28558c354dd.html
Цуканов Владимир Евгеньевич, Ортопед - отзывы, запись на приём, цена приёма от 3000 руб.
8 отзывов

Цуканов Владимир Евгеньевич

Ортопед, Хирург, Травматолог
Первичный приём от 3000
37
Стаж
7
Отзывов
45
Оценка
4.47
Рейтинг
Травматолог-ортопед. Проводит закрытую репозицию и остеосинтез переломов таранной и пяточной кости с применением гибких фиксаторов и аппарата Илизарова, операцию Шеде-Брандеса при hallux valdus и поперечном плоскостопии, реконструктивную операцию при вросшем ногте, коррекцию (удлинение) врожденных и приобретенных деформаций костей предплечья с применением оригинального аппарата КУДСАИ МОС-ЭОП, удаление гигром лучезапястного сустава, пластическую коррекцию ожоговых и послеоперационных рубцов шейного отдела, открытое лечение свежих и застарелых вывихов стернального конца ключицы. Имеет 8 патентов на оригинальные конструкции для травматологии и ортопедии.
Москва, Лефортовский вал, д. 5, стр. 7, метро Семеновская, Авиамоторная, Электрозаводская.
Отзывы
Показать ещё 2 отзывов из 2
Отзыв от5ОценкаПять
Цуканов Владимир Евгеньевич3000+7 (495) 432-15-73
Мне врач понравился. Мне был поставлен предположительный диагноз в поликлинике и у меня были сомнения. Владимир Евгеньевич поставил совсем другой диагноз. Мне показалось, что он очень профессиональный врач. Отношение было доброжелательное.
Отзыв от5ОценкаПять
Цуканов Владимир Евгеньевич3000+7 (495) 432-15-73
Нам все очень понравилось. Врач очень профессионально и с пониманием подошел к нашей проблеме. Учел все наши болячки. Нам понравилось в целом. Владимир Евгеньевич профессионал и компетентен в своем деле. На следующий прием хотим к нему опять попасть. Нам понравился врач.
Отзыв от5ОценкаПять
Цуканов Владимир Евгеньевич3000+7 (495) 432-15-73
Мне понравился приём. Я уже не в первый раз прихожу к нему с этой проблемой. Мне нравиться честность доктора, он не назначает лишние препараты и не делает поспешных выводов. Не говорит делать дорогостоящие операции, а всё размерено и спокойно.
Отзыв от5ОценкаПять
Цуканов Владимир Евгеньевич3000+7 (495) 432-15-73
Мы обратились, потому что ребенок упал с подоконника, врач нас хорошо проконсультировал, провел плановый осмотр головы на ушиб, рентген и снимок сказал не нужен и сказал, что все хорошо и никаких симптомов и признаков у нас нет, мы уже ночь переспали и все у нас хорошо, если бы что то было, то уже проявилось. Также он еще и как врач ортопед нас осмотрел. У доктора видно профессионализм, он приветливый, доброжелательный и к детям у него свой правильный подход! Мы врачом остались довольны!
Отзыв от5ОценкаПять
Цуканов Владимир Евгеньевич3000+7 (495) 432-15-73
Доктор внимательный и опытный, это чувствуется. Он провел осмотр, проконсультировал, дал рекомендации и назначил анализы. Рекомендую.
Отзыв от5ОценкаПять
Цуканов Владимир Евгеньевич3000+7 (495) 432-15-73
Врач внимательный. Он выслушал мои жалобы, посмотрел рентген, побеседовал, сказал, что если есть воспаление, то замену коленного сустава делать не желательно и назначил анализы.
Отзыв от5ОценкаПять
Цуканов Владимир Евгеньевич3000+7 (495) 432-15-73
Владимир Евгеньевич это наш любимый доктор, всегда нам помогает, с рождения наблюдаемся у него в ортопедической клинике. Этот врач делал раньше операцию и помог восстановить тазобедренный сустав. Специалист всегда добрый, осмотрительный и всегда во всем помогает. Рекомендую.
Информация
Опыт работы
Врач ортопед-травматолог операционного блока, Городская клиническая больница №67 (1985 г.) Врач ортопед-травматолог детской ортопедо-травматологической больницы №19 (1986 г.) Детский ортопед-травматолог, взрослый травматолог-ортопед, Городская клиническая больница №67 (1986-2003 гг.) Врач ортопед-травматолог отделения ЦИТО №10 (1988 г.) Центральный научно-исследовательский институт травматологии и ортопедии им. Н.Н. Приорова (1989 г.) Заведующий третьим ортопедо-травматологическим отделением, Московская областная детская ортопедо-хирургическая больница восстановительного лечения (1997-2009 гг.) Врач ортопед-травматолог отделения ЦВГ Спецстроя РФ №14 (2010 г.)
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", 1-й Московский медицинский институт, лечебный факультет (1985 г.)
  • Интернатура по специальности "Травматология и ортопедия", 1-й Московский медицинский институт (1986 г.)
Специализация
  • Консервативное и хирургическое лечение всей ортопедо-травматологической детской патологии;
  • малоинвазивные методики остеосинтеза переломов длинных трубчатых костей гибкими напряженными конструкциями;
  • сто процентная закрытая репозиция любых видов переломов;
  • сочетание двух вышеперечисленных методик позволило не только на порядок сократить пребывание больного в стационаре, но и ускорить сроки сращения и функциональной реабилитации;
  • методики лечения патологии тазобедренного сустава у детей. Алгоритмы лечения таких тяжелых заболеваний как врожденный и патологический вывих бедра, болезнь Пертеса, Юношеский эпифизиолиз головки бедра, при своевременном выявлении патологии позволяют полностью излечить ребенка;
  • современные технологии лечения костной патологии позволяют добиться скорейшего выздоровления у детей с дизастозами и системными заболеваниями скелета.
Повышение квалификации
"Детская травматология-ортопедия" (1988 г.) "Детская травматология-ортопедия" (2000 г.) "Артроскопические методы лечения патологии крупных суставов" (2004 г.) "Травматология и ортопедия ", Институт медико-социальных технологий ФГБУ ВО МГУПП (2018 г.)
Цуканов Владимир Евгеньевич является хорошим специалистом в областях: Ортопедия, Хирургия, Травматология. Владимир Евгеньевич принимает в клинике добраться до которой можно от"Фрау Клиник Лефортово" станции метро Семеновская. У Травматолога 8 врачей с средней оценкой 4.47. Стаж врача - тридцать семь лет. Стоимость приёма от 3000 рублей. Травматолог-ортопед. Проводит закрытую репозицию и остеосинтез переломов таранной и пяточной кости с применением гибких фиксаторов и аппарата Илизарова, операцию Шеде-Брандеса при hallux valdus и поперечном плоскостопии, реконструктивную операцию при вросшем ногте, коррекцию (удлинение) врожденных и приобретенных деформаций костей предплечья с применением оригинального аппарата КУДСАИ МОС-ЭОП, удаление гигром лучезапястного сустава, пластическую коррекцию ожоговых и послеоперационных рубцов шейного отдела, открытое лечение свежих и застарелых вывихов стернального конца ключицы. Имеет 8 патентов на оригинальные конструкции для травматологии и ортопедии.

Цуканов Владимир Евгеньевич принимает в клиниках

Клиника Фрау Клиник Лефортово
Профильный медицинский центр. Специализируется по пластической хирургии, косметологии, гинекологии и генетике. Осуществляет консультативный приём взрослых.
Москва, Лефортовский вал, д. 5, стр. 7
Семеновская
Авиамоторная
Электрозаводская