/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/21403a75246b58369162d66bbca1fcc8.html
Чувашев Александр Леонидович, Терапевт - отзывы, запись на приём, цена приёма от 900 руб.
7 отзывов

Чувашев Александр Леонидович

Терапевт, Эндокринолог
Первичный приём от 900
40
Стаж
5
Отзывов
45
Оценка
4.54
Рейтинг
Занимается вопросами профилактики, диагностики и лечения заболеваний органов эндокринной системы: щитовидной железы, поджелудочной железы, надпочечников, гипофиза, половых желез, паращитовидных желез, вилочковой железы и т.д. Занимается профилактикой, наблюдением, диагностикой и лечением заболеваний всех внутренних органов пациентов, в том числе ветрянки, простуды, ОРЗ и ОРВИ, краснухи, бронхита, пищевого отравления и т.д.
Липецк, Игнатьева, д. 32.
Липецк, проспект Победы, д. 6.
Отзывы
Показать ещё 0 отзывов из 0
Отзыв от5ОценкаПять
Чувашев Александр Леонидович900+7 (495) 432-15-73
Внимательный врач, прием прошел хорошо,, времени было уделено достаточно. Я получила необходимую информацию, что надо делать дальше со здоровьем и решили тот вопрос, который надо было решить.
Отзыв от5ОценкаПять
Чувашев Александр Леонидович900+7 (495) 432-15-73
Александр Леонидович очень внимательно меня осмотрел, выслушал, дал устные и письменные рекомендации по сдаче анализов. У меня много проблем, которые нужно решить, выявить откуда давление, пройти обследования и обратиться повторно. Я обратилась к нему по рекомендации. Доктор располагает к себе и без высокомерия.
Отзыв от5ОценкаПять
Чувашев Александр Леонидович900+7 (495) 432-15-73
По итогу консультации доктор назначил сдать необходимые анализы для постановки диагноза, сейчас я их прохожу. При необходимости я порекомендую Александра Леонидовича своим знакомым.
Отзыв от1ОценкаОдин
Чувашев Александр Леонидович900+7 (495) 432-15-73
Изначально я хотела попасть к специалисту женщине. Но попала зачем-то к терапевту эндокринологу, который мне максимально не понравился. Он извращенец. Вёл себя не подобающе и приставал ко мне. У меня первый раз такое, чтобы врач позволял себя так вести. Я от него выскочила, как ошпаренная. И больше никогда в жизни не пойду ни в эту клинику, ни к этому доктору.
Отзыв от5ОценкаПять
Чувашев Александр Леонидович900+7 (495) 432-15-73
Я наблюдаюсь у Александра Леонидовича. Врач очень скрупулезно уточняет весь анамнез, и что происходит после назначенного им лечения. Он дал нам рекомендации и провел консультацию. Могу рекомендовать специалиста, он точно ставит диагноз. Назначает много анализов, но они все оказались оправданны
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Ивановская государственная медицинская академия (1982 г.)
  • Ординатура по специальности "Терапия", Приволжский исследовательский медицинский университет (1990 г.)
Специализация
Диагностика и лечение следующих заболеваний:
  • гипотиреоз;
  • диабет (сахарный, несахарный);
  • зоб (диффузный, узловой, кистозный);
  • ожирение;
  • остеопороз;
  • тиреоидит (в т.ч. острый, хронический);
  • нарушение метаболизма кальция (гиперкальциемия, гипокальциемия);
  • метаболический синдром.
Диагностика и лечение:
  • заболеваний органов дыхания (острые и хронические бронхиты, ларинготрахеиты, пневмонии, бронхиальная астма);
  • сердечно-сосудистой системы (артериальная гипертензия, ишемическая болезнь сердца, нарушения ритма); 
  • заболеваний желудочно-кишечного тракта (острые и хронические , язвенная болезнь желудка и 12-перстной кишки, энтериты и колиты различной этиологии, болезни печени, желчного пузыря и желчевыводящих путей, поджелудочной железы гастриты);
  • заболеваний мочевыделительной системы (циститы, острые и хронические пиелонефриты).
Повышение квалификации
"Терапия", Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (2013 г.) "Эндокринология", Ивановская государственная медицинская академия (2015 г.) "Терапия", Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (2018 г.) "Эндокринология", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (2019 г.)
Чувашев Александр Леонидович является хорошим профессионалом в сферах: Терапия, Эндокринология. Александр Леонидович принимает в клиниках добраться до которых можно от"Клиника Славити", "АртМедикс". У Эндокринолога 7 врачей с средней оценкой 4.54. Стаж врача - сорок лет. Стоимость приёма от 900 рублей. Занимается вопросами профилактики, диагностики и лечения заболеваний органов эндокринной системы: щитовидной железы, поджелудочной железы, надпочечников, гипофиза, половых желез, паращитовидных желез, вилочковой железы и т.д. Занимается профилактикой, наблюдением, диагностикой и лечением заболеваний всех внутренних органов пациентов, в том числе ветрянки, простуды, ОРЗ и ОРВИ, краснухи, бронхита, пищевого отравления и т.д.

Чувашев Александр Леонидович принимает в клиниках

Клиника Клиника Славити
Многопрофильный медицинский центр. Осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых. Прием проводится по предварительной записи.
Липецк, Игнатьева, д. 32
Клиника АртМедикс
Многопрофильный медицинский центр. Осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых. В клинике работают специалисты по направлениям гастроэнтерологии, урологии, гинекологии, кардиологии, неврологии, терапии и т.д. Прием проводится по предварительной записи.
Липецк, проспект Победы, д. 6