/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/b20cc200ba403b502fa5c381687e355a.html
Чуриловцева Татьяна Валентиновна, Пульмонолог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 1700 руб.
1 отзыв

Чуриловцева Татьяна Валентиновна

Пульмонолог
Первичный приём от 1700
31
Стаж
1
Отзыв
44
Оценка
4.41
Рейтинг
Проводит диагностику, профилактику и лечение таких заболеваний дыхательных органов, как бронхиальная астма, легочный фиброз, плеврит, пневмония, туберкулез, апноэ, дыхательная недостаточность, альвеолит, атипичная пневмония и др.
Мурманск, пр-т Ленина, д. 89.
Отзывы
Показать ещё -4 отзывов из -4
Отзыв от5ОценкаПять
Чуриловцева Татьяна Валентиновна1700+7 (495) 432-15-73
Прием нормальный. По итогу я получил рекомендации по дальнейшей жизни. Татьяна Валентиновна специалист, который думает и помогает. Потому что до этого я был у пульмонолога, который не думает, не помогает, просто переписывает с интернета рекомендации и не важно, что будет потом с человеком. Времени мне было уделено достаточно.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Сестринское дело", Мурманский медицинский колледж (1991 г.)
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Петрозаводский государственный университет (1998 г.)
  • Интернатура по специальности "Терапия", Санкт-Петербургский Государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (1999 г.)
Специализация
  • Оказание лечебно-диагностической помощи пациентам пульмонологического профиля;
  • диагностика и лечение заболеваний органов дыхания: хронический бронхит, бронхиальная астма, хроническая обструктивная болезнь легких, пневмония.
Повышение квалификации
"Пульмонология", Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (2016 г.) "Аллергология и иммунология", Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (2018 г.)
Чуриловцева Татьяна Валентиновна является достойным врачом в специальностях: Пульмонология. Татьяна Валентиновна принимает в клинике добраться до которой можно от"ФламингоМед". У Пульмонолога 1 врач с средней оценкой 4.41. Стаж врача - тридцать один год. Стоимость приёма от 1700 рублей. Проводит диагностику, профилактику и лечение таких заболеваний дыхательных органов, как бронхиальная астма, легочный фиброз, плеврит, пневмония, туберкулез, апноэ, дыхательная недостаточность, альвеолит, атипичная пневмония и др.

Чуриловцева Татьяна Валентиновна принимает в клиниках

Клиника ФламингоМед
Клиника семейной медицины ФламингоМед – это современная клиника для взрослых и детей. Клиника оказывает медицинские амбулаторно-поликлинические услуги, диагностические и лабораторные исследования широкого профиля.
Мурманск, пр-т Ленина, д. 89