/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/8f31ae28b096a07980492cbdfc78ea84.html
Чумаченко Екатерина Викторовна, Ортопед - отзывы, запись на приём, цена приёма от 1500 руб.
3 отзыва

Чумаченко Екатерина Викторовна

Ортопед, Хирург, Травматолог
Первичный приём от 1500
14
Стаж
1
Отзыв
43
Оценка
4.31
Рейтинг
Проводит консервативное введение пациентов с патологией опроно-двигательной системы (Артрозы, остехондроз п-ка, болевой синдром).
Москва, Голиковский переулок, д.13, метро Новокузнецкая, Охотный ряд, Павелецкая, Полянка, Третьяковская, Третьяковская, Шаболовская.
Москва, Святоозёрская, д. 5, метро Улица Дмитриевского, Лухмановская.
Отзывы
Показать ещё -4 отзывов из -4
Отзыв от5ОценкаПять
Чумаченко Екатерина Викторовна1500+7 (495) 432-15-73
Выбирала специалиста по местоположению и нужна была именно женщина. Очень хороший доктор. Всё посмотрела и проконсультировала меня. Не навязывала дополнительных услуг, хотя могла. Сказала, что можно сделать процедуру, но вам это не обязательно, потому что всё хорошо. Врач дал общие, хорошие советы. При необходимости к этому специалисту я повторно обратилась бы.
Информация
Опыт работы
хирург, Центральная клиническая больница гражданской авиации, город Москва (2008-2020 гг.)
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (2008 г.)
  • Интернатура по специальности "Травмотология и ортопедия", Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (2009 г.)
  • Ординатура по специальности "Травмотология и ортопедия", Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (2011 г.)
Специализация
  • Диагностика и лечение различных заболеваний опорно-двигательного аппарата: нарушений осанки; нарушений походки; деформации нижних конечностей; уменьшения гибкости в различных отделах позвоночника;
  • лечение боли различной локализации (спины, суставов конечностей, в области мышц голени и стоп);
  • оперативное лечение переломов костей конечностей, растяжения связок, вывихов.
Повышение квалификации
"Восстановление функций ОДА в средней и старшей возврастных группах" (2021 г.) "Кинезиотейнировние " КТ1 - КТ 2"", Международная школа kinesio Association (2021 г.)
Чумаченко Екатерина Викторовна является отличным специалистом в специальностях: Ортопедия, Хирургия, Травматология. Екатерина Викторовна принимает в клиниках добраться до которых можно от"Plasmolifting Clinic (Плазмолифтинг Клиник) на Третьяковской", "Клиника Кожухово" станций метро Новокузнецкая, Охотный ряд, Павелецкая, Полянка, Третьяковская, Третьяковская, Шаболовская, Улица Дмитриевского, Лухмановская. У Травматолога 3 врача с средней оценкой 4.31. Стаж врача - четырнадцать лет. Стоимость приёма от 1500 рублей. Проводит консервативное введение пациентов с патологией опроно-двигательной системы (Артрозы, остехондроз п-ка, болевой синдром).

Чумаченко Екатерина Викторовна принимает в клиниках

Клиника Plasmolifting Clinic (Плазмолифтинг Клиник) на Третьяковской
Клиника Plasmolifting Clinic на Третьяковской – клиника здоровья суставов и позвоночника. Клиника специализируется на лечении заболеваний суставов и позвоночника, восстановлении после травм и операций, сохранении молодости и красоты, применении технологии Плазмолифтинг и PRP, как на самом безопасном и эффективном методе стимуляции процессов регенерации тканей организма. В клинике принимают такие специалисты, как: ортопеды, травматологи, неврологи, косметологи, дерматологи, трихологи. Специалисты клиники применяют комплексные методы лечения, блокады, плазмолифтинг и PRP, иглоукалывание, 5 видов физиотерапии.
Москва, Голиковский переулок, д.13
Новокузнецкая
Охотный ряд
Павелецкая
Полянка
Третьяковская
Третьяковская
Шаболовская
Клиника Клиника Кожухово
В Клинике Кожухово можно пройти комплексное обследование и лечение взрослых и детей с рождения. Прием ведут профессиональные врачи всех направлений. В клинике оказываются различные медицинские услуги, такие как: консультации малышей и взрослых; лабораторная диагностика; функциональная диагностика (УЗИ, ЭХО-КГ, ЭКГ (в том числе с физической нагрузкой), кольпоскопия и др.); физиотерапия; массаж.
Москва, Святоозёрская, д. 5
Улица Дмитриевского
Лухмановская