/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/89d60e97d6657f6e0daf46f472e021fd.html
Чудайкина Наталья Ивановна, Венеролог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 700 руб.
3 отзыва

Чудайкина Наталья Ивановна

Венеролог, Дерматолог
Первичный приём от 700
10
Стаж
3
Отзыва
40
Оценка
4.03
Рейтинг
Занимается диагностикой, лечением и профилактикой генитального герпеса, папилломавируса (ВПЧ), микоплазмоза, сифилиса, гонореи, трихомониаза, хламидиоза, уреаплазмоза и других заболеваний, передающихся половым путем. Специалист широкого профиля по лечению лишая, псориаза, дерматита, акне (угрей), экземы, розацеа, себорея, микозов, а также вирусных заболеваний кожи.
Саранск, Васенко, д. 11.
Отзывы
Показать ещё -2 отзывов из -2
Отзыв от5ОценкаПять
Чудайкина Наталья Ивановна700+7 (495) 432-15-73
Пошла к Наталье Ивановне по рекомендации сестры, она туда ходит. Я осталась очень довольна. Доктор на приеме общалась хорошо, довольно-таки грамотный врач, все в пределах нормы. Мне очень понравилось, что она сказала, что если вдруг не сможем прийти, то обязательно чтобы я хотя бы в мобильном режиме ей отзвонилась. Потому что не каждый врач захочет еще и в мобильном режиме общаться. Минут сорок – пятьдесят мы там были. Она все спросила про анамнез, заболевания ребенка, сопутствующие, у каких врачей наблюдались, чем лечились, осмотрела ребенка. Все грамотно было.
Отзыв от5ОценкаПять
Чудайкина Наталья Ивановна700+7 (495) 432-15-73
Очень вежливый врач. Прием прошел хорошо. Наталья Ивановна выслушала наши жалобы, провела осмотр, задавала много дополнительных вопросов, все разъяснила и дала рекомендации. Назначила повторный прием через месяц.
Отзыв от5ОценкаПять
Чудайкина Наталья Ивановна700+7 (495) 432-15-73
Отличный врач!
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Мордовский государственный университет имени Огарева (2012 г.)
  • Интернатура по специальности "Дерматовенерология", Мордовский государственный университет имени Огарева (2013 г.)
Специализация
Специалист широкого профиля по диагностике и лечению:
  • гонореи;
  • хламидиоза;
  • трихомониаза;
  • сифилиса;
  • генитального герпеса;
  • урогенитального кандидоза,
  • хламидиоза.
Повышение квалификации
"Дерматовенерология", Мордовский государственный университет имени Огарева (2019 г.)
Чудайкина Наталья Ивановна является отличным врачом в сферах: Венерология, Дерматология. Наталья Ивановна принимает в клинике добраться до которой можно от"Медицинский центр КИМ". У Дерматолога 3 врача с средней оценкой 4.03. Стаж врача - десять лет. Стоимость приёма от 700 рублей. Занимается диагностикой, лечением и профилактикой генитального герпеса, папилломавируса (ВПЧ), микоплазмоза, сифилиса, гонореи, трихомониаза, хламидиоза, уреаплазмоза и других заболеваний, передающихся половым путем. Специалист широкого профиля по лечению лишая, псориаза, дерматита, акне (угрей), экземы, розацеа, себорея, микозов, а также вирусных заболеваний кожи.

Чудайкина Наталья Ивановна принимает в клиниках

Клиника Медицинский центр КИМ
Многопрофильный медицинский центр. Осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых и детей. В клинике работают специалисты по направлениям гастроэнтерологии, урологии, гинекологии, кардиологии, неврологии, терапии и т.д. Прием проводится по предварительной записи.
Саранск, Васенко, д. 11