/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/598f65584d8040596330685c892d2b96.html
Чорный Станислав Владимирович, Стоматолог - отзывы, запись на приём, цена приёма от руб.
2 отзыва

Чорный Станислав Владимирович

Стоматолог, Стоматолог-ортопед
21
Стаж
2
Отзыва
44
Оценка
4.42
Рейтинг
Специалист в области микропротезирования и эстетического восстановления зубов с применением виниров, люминиров, вкладок (восстановительные керамические), культевых вкладок. Проводит съемное и несъемное протезирование любой сложности. Специалист в области протезирования на имплантатах, в том числе с использованием методов одноэтапной имплантации с немедленной нагрузкой зубными протезами. Уделяет большое внимание не только высокой эстетике протезов, но также вопросу правильной окклюзии и прикуса в целом.
Москва, Дмитровское ш., д. 5, корп. 1, метро Динамо, Дмитровская, Петровско-Разумовская, Савеловская, Тимирязевская, Петровско-Разумовская, Фонвизинская, Бутырская, Петровский парк, Савеловская, Савеловская.
Отзывы
Показать ещё -3 отзывов из -3
Отзыв от5ОценкаПять
Чорный Станислав Владимирович+7 (495) 432-15-73
Всё хорошо прошло, Станислав Владимирович, отличный врач. Мне понравилось.
Отзыв от5ОценкаПять
Чорный Станислав Владимирович+7 (495) 432-15-73
Очень внимательный, профессиональный, сосредоточенный, чуткий и аккуратный доктор. Это один из лучших специалистов! Мы составили с врачом план лечения.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Стоматологический", Дальневосточный государственный медицинский университет (2002 г.)
  • Интернатура, Дальневосточный государственный медицинский университет (2004 г.)
Специализация
Сфера практических интересов:
  • специалист в области микропротезирования и эстетического восстановления зубов с применением виниров, люминиров, вкладок (восстановительные керамические), культевых вкладок (на основе драгоценных металлов и др.);
  • несъемное протезирование металлокерамическими, цельнокерамическими, металлокерамическими на основе драгоценных металлов, а также циркониевыми конструкциями;
  • протезирование на имплантатах, в том числе изготовление эстетичных и функциональных конструкций при использовании методов одноэтапной имплантации с немедленной нагрузкой;
  • съемное протезирование – изготовление полных, частичных, нейлоновых, бюгельных, съемных протезов с различными типами замковых креплений и телескопической системой фиксации, единичных коронок;
  • применяет в работе инновационные технологии для прогнозирования результатов протезирования: HIP-анализатор, 3D моделирование.
Повышение квалификации
"Стоматология ортопедическая", Институт повышения квалификации специалистов здравоохранения (2010 г.) "Как избежать возможных ошибок при протезировании на имплантатах? Методики и анализ" (2011 г.) "Работа с артикуляторами", Современная имплантология с протезированием на системе AB Dental Devices (2011 г.) "Инструментальный клинический функциональный анализ в процессе обследования и комплексного лечения стоматологического больного" (2012 г.) "The Comprehesive Education Program of Dental implants rehabilitation, Bone and Tissue Regeneration" (2012 г.) "Передача мирового опыта и области хирургической стоматологии и дентальной имплантологии" (2013 г.) "Методики проведения синус-лифтинга, костной пластике, расщеплению гребня и системам дентальной имплантации "Impro" "AnypRidge" – хирургический и ортопедический проколы" (2013 г.) "Стоматология ортопедическая" (2013 г.) "Московском областном научно-исследовательском клиническом институте им. М. Ф. Владимирского" (2015 г.) "Лазерна стоматология. Преимущество применения диодного лазера в практике врача-стоматолога-хирурга, ортопеда, пародонтолога и терапевта" (2016 г.) "Послеоперационное немедленное протезирование", International Implant Foundation (2017 г.)
Чорный Станислав Владимирович является достойным специалистом в областях: Стоматология, Стоматология. Станислав Владимирович принимает в клинике добраться до которой можно от"Smile-at-Once на Дмитровской" станций метро Динамо, Дмитровская, Петровско-Разумовская, Савеловская, Тимирязевская, Петровско-Разумовская, Фонвизинская, Бутырская, Петровский парк, Савеловская, Савеловская. У Стоматолога-ортопеда 2 врача с средней оценкой 4.42. Стаж врача - двадцать один год. Специалист в области микропротезирования и эстетического восстановления зубов с применением виниров, люминиров, вкладок (восстановительные керамические), культевых вкладок. Проводит съемное и несъемное протезирование любой сложности. Специалист в области протезирования на имплантатах, в том числе с использованием методов одноэтапной имплантации с немедленной нагрузкой зубными протезами. Уделяет большое внимание не только высокой эстетике протезов, но также вопросу правильной окклюзии и прикуса в целом.

Чорный Станислав Владимирович принимает в клиниках

Клиника Smile-at-Once на Дмитровской
Стоматология Smile-at-Once на станции метро Дмитровская – это центр инновационных технологий, где применяются передовые технологии. В клинике используются методы имплантации, которые позволяют всего за 3 дня восстановить полностью утраченные зубы даже в сложных клинических случаях: при атрофии костной ткани, при пародонтите и пародонтозе, у активных курильщиков. Бесплатная первичная консультация с разработкой индивидуального плана лечения, 3Dдиагностика, планирование и контроль установки имплантов, профессиональные хирурги-имплантологи, которые в течение многих лет работают с данными протоколами лечения, пожизненная гарантия на работу врачей и расширенные гарантии на несъемные протезы, которые устанавливаются сразу на импланты.
Москва, Дмитровское ш., д. 5, корп. 1
Динамо
Дмитровская
Петровско-Разумовская
Савеловская
Тимирязевская
Петровско-Разумовская
Фонвизинская
Бутырская
Петровский парк
Савеловская
Савеловская