/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/58c424a2a80516d55fbcf6a499c36fea.html
Чистяков Александр Григорьевич, Флеболог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 1900 руб.
2 отзыва

Чистяков Александр Григорьевич

Флеболог
Первичный приём от 1900
17
Стаж
2
Отзыва
44
Оценка
4.42
Рейтинг
Проводит диагностику и лечение патологий артерий, вен и мелких кровеносных сосудов, операции на варикозных венах методом Радиочастотной облитерации.
Мурманск, Комсомольская, д. 15.
Отзывы
Показать ещё -3 отзывов из -3
Отзыв от5ОценкаПять
Чистяков Александр Григорьевич1900+7 (495) 432-15-73
Все прошло очень хорошо. Александр Сергеевич очень чудесный человек и доктор. На приеме специалист проверил меня, осмотрел внимательно и дал все необходимые рекомендации. По итогу врач мне помог.
Отзыв от5ОценкаПять
Чистяков Александр Григорьевич1900+7 (495) 432-15-73
Прием прошел замечательно. Александр Григорьевич грамотный доктор. Назначил мне соответствующую процедуру. Я очень довольна. Доктора выбрала по отзывам. Меня приняли вовремя на прием. Очень внимательный и профессиональный врач. По итогу приема я получила направление на процедуру. Специалиста рекомендую.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Петрозаводский государственный университет (2005 г.)
  • Интернатура по специальности "Хирургия", Северный государственный медицинский университет (2006 г.)
Специализация
  • Диагностика и лечение патологий артерий, вен и мелких кровеносных сосудов;
  • операции на варикозных венах методом Радиочастотной облитерации.
Повышение квалификации
"Сердечно-сосудистая хирургия", Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию (2007 г.) "Государственное и муниципальное управление", Северо-Западная академия государственной службы (2009 г.) "Актуальные вопросы сердечно-сосудистой хирургии", Санкт-Петербургская государственная медицинская академия имени И. И. Мечникова (2012 г.) "Сердечно-сосудистая хирургия", Северный государственный медицинский университет (2016 г.)
Чистяков Александр Григорьевич является достойным профессионалом в сферах: Флебология. Александр Григорьевич принимает в клинике добраться до которой можно от"Медицинский Центр Гларус". У Флеболога 2 врача с средней оценкой 4.42. Стаж врача - семнадцать лет. Стоимость приёма от 1900 рублей. Проводит диагностику и лечение патологий артерий, вен и мелких кровеносных сосудов, операции на варикозных венах методом Радиочастотной облитерации.

Чистяков Александр Григорьевич принимает в клиниках

Клиника Медицинский Центр Гларус
Многопрофильный медицинский центр. Осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых. Прием проводится по предварительной записи.
Мурманск, Комсомольская, д. 15