/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/db3a572cf3229117f045f476f2832128.html
Чистик Оксана Вячеславовна, Дерматолог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 3000 руб.
11 отзывов

Чистик Оксана Вячеславовна

Дерматолог
Первичный приём от 3000
30
Стаж
11
Отзывов
49
Оценка
4.86
Рейтинг
Врач дерматовенеролог, косметолог, пластический хирург, специалист по нитевым технологиям, сертифицированный тренер по методикам класса PREMIUM, врач нутрициолог. Занимается консервативными и хирургическими методами лечения кожных заболеваний, коррекции эстетических недостатков, заболеваний, передающихся половым путем. Владеет методами электро-, крио- и лазерной деструкции, дерматоскопии, методиками инъекции препаратов ботулотоксина, препаратов на основе гиалуроновой кислоты, гелей, лазерными технологиями в косметологии, методиками мезотерапии, карбокситерапиии и биоревитализации, владеет методиками проведения всех видов пилингов, в совершенстве владеет всеми методиками нитевого лифтинга Light Lift и Aptos, Resorb Lift и др., методиками липосакции. Автор более 40 публикаций и учебно-методических пособий. Участвовала во многих Российских и международных конгрессах, конференциях и симпозиумах.
Самара, ул. Мориса Тореза, д. 105а, метро Спортивная.
Отзывы
Показать ещё 6 отзывов из 6
Отзыв от5ОценкаПять
Чистик Оксана Вячеславовна3000+7 (495) 432-15-73
Отлично прошел прием! Во первых врач компетентный человек и очень вежливый, входить в положение людей. Мне очень понравилось и будем встречаться с этим доктором. Она просто напросто занималась только нами и довольно большой период времени, у нас сразу операция была.
Отзыв от5ОценкаПять
Чистик Оксана Вячеславовна3000+7 (495) 432-15-73
Всё очень хорошо. Доктор внимательный, коммуникабельный. В нашу проблему она вошла быстро, моментально, всё было сделано очень хорошо. Она занималась только нами, на другие посторонние вещи она не отвлекалась, так что нам всё понравилось. Ребенку год и 10 месяцев и он подтянулся к ней. Неприятная процедура была,но мне он мотал головой, что тетя нравится. Я видела, как она переживает вместе с нами.
Отзыв от5ОценкаПять
Чистик Оксана Вячеславовна3000+7 (495) 432-15-73
Врач в моем вопросе хорошо мне помог. Как мне показалось Оксана Вячеславовна грамотный специалист. По крайне мере на данный момент врач, как специалист меня устроил. При необходимости я буду к ней обращаться. Всю информацию врач доводил достаточно полно. Все, что меня интересовало, на все вопросы я получила ответы.
Отзыв от5ОценкаПять
Чистик Оксана Вячеславовна3000+7 (495) 432-15-73
Все отлично прошло. Врач замечательная, очень грамотная, замечательный специалист, мастер своего дела. Обслуживание хорошее.
Отзыв от4ОценкаЧетыре
Чистик Оксана Вячеславовна3000+7 (495) 432-15-73
Мне всё понравилось. Доктор опросил всё, что я хотела. Буду ждать результатов лечения. Оксана Вячеславовна создает впечатление компетентного доктора.
Отзыв от5ОценкаПять
Чистик Оксана Вячеславовна3000+7 (495) 432-15-73
Все отлично. Оксана Вячеславовна профессионал своего дела. Не смотря на сложную и неприятную операцию, которая у меня была, осталась в позитивном ключе.
Отзыв от4ОценкаЧетыре
Чистик Оксана Вячеславовна3000+7 (495) 432-15-73
Это был первый визит. Хороший доктор. Она нам назначила лечение. Отношение интеллигентное. Она ответила на все вопросы.
Отзыв от5ОценкаПять
Чистик Оксана Вячеславовна3000+7 (495) 432-15-73
На приеме все прошло хорошо, этот доктор компетентный! К доктору никаких замечаний нет, она профессионал, на мой взгляд.
Отзыв от5ОценкаПять
Чистик Оксана Вячеславовна3000+7 (495) 432-15-73
В принципе очень понравилось, Оксана Вячеславовна, очень грамотный специалист.
Отзыв от5ОценкаПять
Чистик Оксана Вячеславовна3000+7 (495) 432-15-73
Меня все устроило на приеме, все было четко и ясно. По итогу приема доктор нам дал специальные здания, будем их выполнять. Оксана Вячеславовна внимательная, осмотрела тщательно ребёнка.
Отзыв от5ОценкаПять
Чистик Оксана Вячеславовна3000+7 (495) 432-15-73
Компетентный, дружелюбный доктор. Прием прошел хорошо, приняли вовремя. Оксана Вячеславовна провела осмотр, все объяснила и рассказала, назначила необходимое лечение. Я осталась довольна.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Самарский государственный медицинский университет (1992 г.)
  • Ординатура по специальности "Дерматовенерология", Самарский государственный медицинский университет (1994 г.)
  • Аспирантура по специальности "Дерматовенерология", Самарский государственный медицинский университет (2003 г.)
Специализация
Основные направления работы: 
  • современные методы диагностики;
  • консервативные и хирургические методы лечения кожных заболеваний, коррекции эстетических недостатков, заболеваний, передающихся половым путем.
Владение методами:
  • электро-, крио- и лазерной деструкции;
  • дерматоскопии;
  • методиками инъекции препаратов ботулотоксина, препаратов на основе гиалуроновой кислоты, гелей, лазерными технологиями в косметологии;
  • методиками мезотерапии, карбокситерапиии и биоревитализации, 
  • методиками проведения всех видов пилингов;
  • в совершенстве владеет всеми методиками нитевого лифтинга Light Lift и Aptos, Resorb Lift и др., методиками липосакции.
Повышение квалификации
"Косметология" (2005 г.) "Хирургия" (2005 г.) "Пластическая хирургия" (2005 г.)
Чистик Оксана Вячеславовна является отличным врачом в областях: Дерматология. Оксана Вячеславовна принимает в клинике добраться до которой можно от"Многопрофильная клиника Ринос" станции метро Спортивная. У Дерматолога 11 врачей с средней оценкой 4.86. Стаж врача - тридцать лет. Стоимость приёма от 3000 рублей. Врач дерматовенеролог, косметолог, пластический хирург, специалист по нитевым технологиям, сертифицированный тренер по методикам класса PREMIUM, врач нутрициолог. Занимается консервативными и хирургическими методами лечения кожных заболеваний, коррекции эстетических недостатков, заболеваний, передающихся половым путем. Владеет методами электро-, крио- и лазерной деструкции, дерматоскопии, методиками инъекции препаратов ботулотоксина, препаратов на основе гиалуроновой кислоты, гелей, лазерными технологиями в косметологии, методиками мезотерапии, карбокситерапиии и биоревитализации, владеет методиками проведения всех видов пилингов, в совершенстве владеет всеми методиками нитевого лифтинга Light Lift и Aptos, Resorb Lift и др., методиками липосакции. Автор более 40 публикаций и учебно-методических пособий. Участвовала во многих Российских и международных конгрессах, конференциях и симпозиумах.

Чистик Оксана Вячеславовна принимает в клиниках

Клиника Многопрофильная клиника Ринос
Многопрофильный медицинский центр. Осуществляет консультативный прием взрослых и детей. Работает детский невролог, педиатр. При необходимости имеются условия дневного стационара и наркоз.
Самара, ул. Мориса Тореза, д. 105а
Спортивная