/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/0bc981bdf91b415a91d55bb2033ce7d2.html
Чимерева Татьяна Римовна, Кардиолог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 1800 руб.
3 отзыва

Чимерева Татьяна Римовна

Кардиолог, Терапевт
Первичный приём от 1800
37
Стаж
3
Отзыва
43
Оценка
4.33
Рейтинг
Врач-кардиолог, терапевт. Специалист широкого профиля по диагностике и лечению заболеваний сердечнососудистой системы, в том числе аритмии, атеросклероза, гипертонии, пороков сердца, сердечной недостаточности, тромбофлебита, тахикардии и т.д.
Краснодар, ул. Герцена, д. 265/2.
Отзывы
Показать ещё -2 отзывов из -2
Отзыв от5ОценкаПять
Чимерева Татьяна Римовна1800+7 (495) 432-15-73
Татьяна Римовна грамотный специалист. Она всесторонне подошла к моей проблеме, узнала общую картину, симптоматику и выявила проблемы.Доктор сначала мне назначила полное обследование и прописала лечение. Лучше кардиолога я еще не встречала! Я знаю её много лет и хожу всегда именно к ней. Я довольна!
Отзыв от5ОценкаПять
Чимерева Татьяна Римовна1800+7 (495) 432-15-73
Доброжелательный и внимательный доктор. Я пришла к ней на прием по рекомендации. Она мне все объяснила, прописала препараты для выравнивания моего давления и рассказала дальнейшие действия по моей кардиограмме. Я давно не встречала таких специалистов, которые четко и грамотно все разъясняют.
Отзыв от5ОценкаПять
Чимерева Татьяна Римовна1800+7 (495) 432-15-73
Очень внимательный, компетентный и грамотный доктор. Она меня обследовала, осмотрела, назначила анализы и дала рекомендации. Мне посоветовали этого специалиста.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Кубанский государственный медицинский институт им. Красной Армии (1984 г.)
  • Интернатура по специальности "Кардиолог", Кубанский государственный медицинский институт им. Красной Армии (1985 г.)
Специализация
Диагностика, профилактика и лечение следующих заболеваний: 
  • аритмия; 
  • тахикардия, брадикардия; 
  • инфаркт и последствия инфаркта; 
  • гипертония; 
  • атеросклероз; 
  • стенокардия (грудная жаба); 
  • пороки сердца; 
  • сердечная недостаточность.
Чимерева Татьяна Римовна является хорошим врачом в сферах: Кардиология, Терапия. Татьяна Римовна принимает в клинике добраться до которой можно от"Консультативно-диагностический центр клиники Екатерининская". У Терапевта 3 врача с средней оценкой 4.33. Стаж врача - тридцать семь лет. Стоимость приёма от 1800 рублей. Врач-кардиолог, терапевт. Специалист широкого профиля по диагностике и лечению заболеваний сердечнососудистой системы, в том числе аритмии, атеросклероза, гипертонии, пороков сердца, сердечной недостаточности, тромбофлебита, тахикардии и т.д.

Чимерева Татьяна Римовна принимает в клиниках

Клиника Консультативно-диагностический центр клиники Екатерининская
Клиника Екатерининская на Герцена города Краснодара проводит лечение и диагностику на европейской аппаратуре. На базе клиники Екатерининская на Герцена работает травмпункт, проводится диагностика: УЗИ, рентгенография. Предлагаются консультации узкоспециализированных врачей. Работает отделение травматологии-ортопедии, гинекологии, урологии, терапии, отоларингологии, педиатрии, эндокринологии, гастроэнтерологии, дерматологии, неврологии, кардиологии, гематологии и пульмонологии.
Краснодар, ул. Герцена, д. 265/2