/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/2bd99f7876ee2ad46dd81f307974a6f4.html
Чиквашвили Лилия Мейровна, Стоматолог - отзывы, запись на приём, цена приёма от руб.
1 отзыв

Чиквашвили Лилия Мейровна

Стоматолог, Стоматолог-ортодонт
13
Стаж
1
Отзыв
43
Оценка
4.31
Рейтинг
Врач-ортодонт специализируется на исправлении зубов и аномалий прикуса у взрослых и детей, вторичной адентии и преждевременном удаление зубов у детей. Применяет съемную и несъемную ортодонтическую аппаратуру.
Москва, Варшавское шоссе, д. 152, корп. 2, метро Аннино, Улица Академика Янгеля.
Отзывы
Показать ещё -4 отзывов из -4
Отзыв от5ОценкаПять
Чиквашвили Лилия Мейровна+7 (495) 432-15-73
Врач замечательный, сделал мне коронки на зубы, прям пять из пяти. По итогу приема специалист помог мне решить проблему с которой я пришел, все прошло достаточно быстро. Я обращусь еще к этому врачу.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Стоматология", Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (2006 г.)
  • Ординатура по специальности "Стоматология", Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (2009 г.)
Специализация
Сфера практических интересов:
  • лечение и профилактика растущих и взрослых пациентов с зубочелюстными аномалиями с применением съемной ("пластинки", трейнеры, функциональные аппараты) и несъемной аппаратуры - традиционными (лигируемыми) брекет-системами;
  • лечение зубочелюстных деформаций при помощи силиконовых капп;
  • возможность сотрудничества со стоматологами-хирургами‚ стоматологами-ортопедами в целях проведения комбинированного лечения зубочелюстных аномалий;
  • подготовка брекет-системы к непрямой фиксации, непрямая фиксация.
Повышение квалификации
"Лечение на капах Invisible All In" "Damon system" "Ортодонтическое лечение взрослых пациентов", Симпозиум 3м "Применение ортодонтических миниимплантов"
Чиквашвили Лилия Мейровна является достойным врачом в сферах: Стоматология, Стоматология. Лилия Мейровна принимает в клинике добраться до которой можно от"Все свои! на Улице академика Янгеля" станций метро Аннино, Улица Академика Янгеля. У Стоматолога-ортодонта 1 врач с средней оценкой 4.31. Стаж врача - тринадцать лет. Врач-ортодонт специализируется на исправлении зубов и аномалий прикуса у взрослых и детей, вторичной адентии и преждевременном удаление зубов у детей. Применяет съемную и несъемную ортодонтическую аппаратуру.

Чиквашвили Лилия Мейровна принимает в клиниках

Клиника Все свои! на Улице академика Янгеля
Клиника Все свои! у метро Улица Академика Янгеля — это стоматология для всей семьи. В клинике можно вылечить кариес или удалить зуб, установить брекеты, записаться на гигиеническую чистку или отбеливание зубов. В работе используют современные технологии: миниатюрные интраоральные камеры для обзора ротовой полости, микроскопы для осмотра эмали.
Москва, Варшавское шоссе, д. 152, корп. 2
Аннино
Улица Академика Янгеля