/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/8f836ef277211a9a77fe138f65ccba30.html
Чижикова Галина Александровна, Акушер - отзывы, запись на приём, цена приёма от 3300 руб.
5 отзывов

Чижикова Галина Александровна

Акушер, Гинеколог
Первичный приём от 3300
15
Стаж
5
Отзывов
45
Оценка
4.5
Рейтинг
Акушер-гинеколог. Занимается диагностикой и лечением бесплодия, вульвита, вагинита, кандидоза (молочницы), заболеваний, передающихся половым путем, эрозии шейки матки и т.д.
Москва, Наставнический переулок, 13-15 стр.1, метро Волгоградский пр-т, Курская, Курская, Площадь Ильича, Чкаловская.
Отзывы
Показать ещё 0 отзывов из 0
Отзыв от5ОценкаПять
Чижикова Галина Александровна3300+7 (495) 432-15-73
Проходила обследование у Галины Александровной. Приемом я довольна.
Отзыв от5ОценкаПять
Чижикова Галина Александровна3300+7 (495) 432-15-73
Хороший специалист по методам контрацепции. Из советов Галины я почерпнула массу полезной информации.
Отзыв от5ОценкаПять
Чижикова Галина Александровна3300+7 (495) 432-15-73
Галина проводила кольпоскопию, процедура прошла в соответствии с правилами, нареканий с моей стороны нет.
Отзыв от5ОценкаПять
Чижикова Галина Александровна3300+7 (495) 432-15-73
Положительный отзыв. Прием понравился и Галина Александровна была очень внимательна. Времени для приема уделено достаточно. Врач мне показалась профессионалом своего дела. Очень внимательно отнеслась, дотошно проверила, посмотрела и ответила на все вопросы. Мне понравилось. Повторно буду записываться к этому доктору. По итогу врач мне помогла. Данного специалиста порекомендую.
Отзыв от5ОценкаПять
Чижикова Галина Александровна3300+7 (495) 432-15-73
Этого врача я знаю уже очень давно, именно поэтому нашла именно ее. Галина Александровна совершенно великолепный врач, прекрасный человек, отличный специалист, в общем выше всяких похвал. От приёма я получила консультацию, ответы на все свои вопросы, результаты УЗИ, все необходимые рекомендации.
Информация
Опыт работы
Ассистент кафедры акушерства и гинекологии лечебного факультета Российского государственного медицинского университета с курсом ФУВ на базе родильного дома при Городской больнице № 8 и гинекологического отделения МСЧ № 33 (2007-2014 гг.) Акушер-гинеколог в МЦ "Доверие", город Королев (2008-2011 гг.)
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Российский государственный медицинский университет им. Н.И. Пирогова (2002 г.)
  • Ординатура по специальности "Акушерство и гинекология", Российский государственный медицинский университет им. Н.И. Пирогова (2004 г.)
  • Аспирантура по специальности "Акушерство и гинекология", Российский государственный медицинский университет им. Н.И. Пирогова (2007 г.)
Специализация
Диагностика и лечение следующих заболеваний:
  • бесплодие (различной этиологии);
  • воспалительные заболевания (вульвит, вагинит и др.);
  • заболевания, передающиеся половым путем (ЗППП): хламидиоз, уреаплазмоз, микоплазмоз и др;
  • молочница (кандидоз);
  • эрозия шейки матки.
Повышение квалификации
"Актуальные вопросы акушерства", Российский государственный медицинский университет (2009 г.) "Научно-практическая конференция "Невынашивание беременности: социальная проблема", Медицинские решения (2012 г.) "Международный междисциплинарный форум "Шейка матки и вульвовагинальные болезни"" (2012 г.) "Акушерство и гинекология", Российский университет дружбы народов (2013 г.) "Лапароскопия в гинекологии на базе Городской клинической больницы № 79 г. Москвы", ФПК Российский университет дружбы народов (2013 г.) "V Всероссийский конгресс "Амбулаторно-поликлиническая помощь – в эпицентре женского здоровья"" (2013 г.) "III конференция с международным участием "Инфекции и инфекционный контроль в акушерстве и гинекологии"" (2013 г.) "Мастер классы по кольпоскопии" (2013 г.) "Тематическое усовершенствование "Репродуктивная эндокринология"", Московский областной научно-исследовательский клинический институт (2014 г.) "VIII Международный конгресс по репродуктивной медицине" (2014 г.) "II Международный междисциплинарный форум "Шейка матки и вульвовагинальные болезни"" (2014 г.)
Чижикова Галина Александровна является хорошим профессионалом в специальностях: Акушерство, Гинекология. Галина Александровна принимает в клинике добраться до которой можно от"Центр репродукции Линия жизни на Курской" станций метро Волгоградский пр-т, Курская, Курская, Площадь Ильича, Чкаловская. У Гинеколога 5 врачей с средней оценкой 4.5. Стаж врача - пятнадцать лет. Стоимость приёма от 3300 рублей. Акушер-гинеколог. Занимается диагностикой и лечением бесплодия, вульвита, вагинита, кандидоза (молочницы), заболеваний, передающихся половым путем, эрозии шейки матки и т.д.

Чижикова Галина Александровна принимает в клиниках

Клиника Центр репродукции Линия жизни на Курской
Центр репродукции «Линия жизни» – один из лидеров среди российских клиник репродукции. Это полный комплекс вспомогательных репродуктивных технологий, собственная высокотехнологичная лаборатория и криобанк. У каждого репродуктолога сети - более 1000 успешных протоколов. В "Линии жизни" проводятся программы ЭКО любой сложности, в том числе с ИКСИ/ПИКСИ и с ПГД (генетическая диагностика эмбрионов), программы с донорскими клетками и программы суррогатного материнства. У каждой пациентки есть свой закрепленный врач-репродуктолог, который всегда на связи. Центр принимает пациентов по ОМС и на коммерческой основе, есть возможность оплатить программу в рассрочку. Для иногородних пациентов предусмотрены льготы и компенсации.
Москва, Наставнический переулок, 13-15 стр.1
Волгоградский пр-т
Курская
Курская
Площадь Ильича
Чкаловская