/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/890a6c4e65011db9d5909ce17a06ef89.html
Чигвинцева Ольга Аркадьевна, Акушер - отзывы, запись на приём, цена приёма от 2000 руб.
4 отзыва

Чигвинцева Ольга Аркадьевна

Акушер, Гинеколог
Первичный приём от 2000
14
Стаж
4
Отзыва
41
Оценка
4.14
Рейтинг
Занимается диагностикой и лечением бесплодия, вульвита, вагинита, кандидоза (молочницы), заболеваний, передающихся половым путем, эрозии шейки матки и т.д. Специализируется на планировании беременности, ведении беременности и родов, ведении пациенток в послеродовой период, а также на проблемах невынашивания плода.
Сочи, Дагомысская, д. 42А.
Отзывы
Показать ещё -1 отзывов из -1
Отзыв от5ОценкаПять
Чигвинцева Ольга Аркадьевна2000+7 (495) 432-15-73
Приёмом я очень довольна. Мне понравился специалист: его профессиональные навыки и личные качества (умеет к себе расположить). На приёме врач меня осмотрела, назначила следующее обследование, дала рекомендации. Мы с ней ещё встретимся на следующей неделе на УЗИ.
Отзыв от4ОценкаЧетыре
Чигвинцева Ольга Аркадьевна2000+7 (495) 432-15-73
В принципе всё нормально, даже понравилось. Единственный момент мне показалось, что доктор очень быстрая и торопилась. По этому уделила мне мало времени. Врач на приёме осмотрела меня, взяла мазок. И специалист сказала какие нужно пройти обследования. Повторно обращусь ещё.
Отзыв от5ОценкаПять
Чигвинцева Ольга Аркадьевна2000+7 (495) 432-15-73
Доктор очень любезный, Мне все понравилось. Я была в первый раз, в дальнейше буду наблюдаться у этого врача. На приеме Ольга Аркадьевна все доступно объяснила, сделал УЗИ, назначила анализы. Пойду на повторный прием. Рекомендую данного специалиста. Прием состоялся вовремя.
Отзыв от5ОценкаПять
Чигвинцева Ольга Аркадьевна2000+7 (495) 432-15-73
Доктор мне понравился, она вежливая, все просмотрела, все, что нужно, сделала, назначила необходимые процедуры. Прием длился достаточно для того, чтобы сделать необходимое. Я выбирала доктора по совету знакомой, приятельницы. Порекомендовала бы другим этого специалиста.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Уральская государственная медицинская академия (2008 г.)
  • Интернатура по специальности "Акушерство и гинекология", Уральская государственная медицинская академия (2009 г.)
Специализация
Диагностика и лечение следующих заболеваний:
  • герпес половых органов;
  • цитомегаловирус у беременных;
  • генитальный кандидоз (молочница);
  • инфекции, передающиеся половым путем (ИППП);
  • эрозия шейки матки;
  • бесплодие;
  • невынашивание беременности;
  • воспалительные заболевания (вагинит, кольпит, цервицит);
В качестве акушера проводит:
  • подготовку к беременности;
  • ведение беременности;
  • ведение родов;
  • наблюдение после родов.
Повышение квалификации
"Актуальные вопросы акушерства и гинекологии детского, подросткового возраста, с курсом кольпо-, вульвоскопии" (2011 г.) "Ультразвуковая диагностика", Уральская государственная медицинская академия (2011 г.) "Урогенитальные заболевания и кожная патология вульвы" (2015 г.) " Патология и организация медосмотров работников, занятых во вредном труде" (2016 г.) "Акушерство и гинекология", Российская медицинская академия непрерывного профессионального образования (2016 г.) "Эстетическая гинекология" (2019 г.)
Чигвинцева Ольга Аркадьевна является достойным профессионалом в специальностях: Акушерство, Гинекология. Ольга Аркадьевна принимает в клинике добраться до которой можно от"Клиника Екатерининская г. Сочи". У Гинеколога 4 врача с средней оценкой 4.14. Стаж врача - четырнадцать лет. Стоимость приёма от 2000 рублей. Занимается диагностикой и лечением бесплодия, вульвита, вагинита, кандидоза (молочницы), заболеваний, передающихся половым путем, эрозии шейки матки и т.д. Специализируется на планировании беременности, ведении беременности и родов, ведении пациенток в послеродовой период, а также на проблемах невынашивания плода.

Чигвинцева Ольга Аркадьевна принимает в клиниках

Клиника Клиника Екатерининская г. Сочи
Сочи, Дагомысская, д. 42А