/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/11556d9ca3fb8cd5b80e59ee3994d175.html
Чигрова Наталья Александровна, Косметолог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 2500 руб.
7 отзывов

Чигрова Наталья Александровна

Косметолог
Первичный приём от 2500
11
Стаж
6
Отзывов
45
Оценка
4.51
Рейтинг
Проводит лечение угревой болезни, розацеа, себорейного дерматита, коррекцию возрастных изменений кожи: мезотерапия, биоревитализация, ботулинотерапия, инъекционная контурная пластика, плазмолифтинг, удаление доброкачественных образований кожи.
Москва, Олимпийский пр., 18/1. AZIMUT, Отель Олимпик, оф. 402, метро Достоевская, Марьина Роща, Проспект мира, Проспект мира, Рижская.
Отзывы
Показать ещё 1 отзывов из 1
Отзыв от5ОценкаПять
Чигрова Наталья Александровна2500+7 (495) 432-15-73
Делала у Натальи Александровны губы. Результат получился естественный, без синяков и почти не было отека. Врач понравилась, очень приятная. Процедуру такую делала первый раз, боялась, но все прошло хорошо!
Отзыв от5ОценкаПять
Чигрова Наталья Александровна2500+7 (495) 432-15-73
Доктор очень приятная, грамотная, мне показалось. Сделала биоревитализацию и прошло все без синяков, уверенная доктор, молодая.
Отзыв от5ОценкаПять
Чигрова Наталья Александровна2500+7 (495) 432-15-73
Сделали процедуру биоревитализации, синяков не осталось. Когда делала у другого косметолога, синяки были. Врач приятная в общении, завела карту, подробно меня расспросила о состоянии здоровья и т.д. Прием начался вовремя. Спасибо!
Отзыв от5ОценкаПять
Чигрова Наталья Александровна2500+7 (495) 432-15-73
Хорошая и приятная врач. Она все мне показала, рассказала, как ухаживать за кожей. Предложила расходники на первое время, дала пробники и посоветовала дополнительные процедуры.
Отзыв от5ОценкаПять
Чигрова Наталья Александровна2500+7 (495) 432-15-73
Очень внимательный, приятный и обходительный врач. У неё легкая рука. Доктор мне провела биоревитализцию и проконсультировала по поводу кожи. Я пойду к ней повторно. Я осталась довольна и порекомендую другим!
Отзыв от5ОценкаПять
Чигрова Наталья Александровна2500+7 (495) 432-15-73
Доктор очень профессиональный, милый, добрый, знающий. Все хорошо. Прием прошел отлично. Я очень осталась довольна. Все что обсудили, все сделали в это день. Я очень рада, что попала к Наталье Александровне. Она мне сделала уколы, филлеры, носогубной складки. То что хотелось бы, то было ожидаемо. Давно собиралась попасть к этому врачу, читала отзывы, статьи. С удовольствием пообщалась и сразу приняла решение сделать процедуру. Повторно обратилась бы.
Информация
Опыт работы
Врач-косметолог, Лечебный центр (2011-2012 гг.) Врач-дерматовенеролог, косметолог, Московский научно-практический центр дерматовенерологии и косметологии ДЗМ, город Москва (2012 г.) Главный врач, ООО "Косметология доктора Чигровой" (2016 г.)
Образование
  • Волгоградский государственный медицинский университет (2009 г.)
  • Ординатура по специальности "Дерматовенерология", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова (2011 г.)
  • Аспирантура по специальности "Нормальная физиология", Волгоградский государственный медицинский университет (2013 г.)
Специализация
  • Лечение угревой болезни, розацеа, себорейного дерматита; 
  • коррекция возрастных изменений кожи: мезотерапия, биоревитализация, ботулинотерапия, инъекционная контурная пластика, плазмолифтинг; 
  • удаление доброкачественных образований кожи.
Повышение квалификации
"Косметология", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова (2012 г.)
Чигрова Наталья Александровна является хорошим профессионалом в специальностях: Косметология. Наталья Александровна принимает в клинике добраться до которой можно от"Первый научно-практический центр дерматологии и подологии" станций метро Достоевская, Марьина Роща, Проспект мира, Проспект мира, Рижская. У Косметолога 7 врачей с средней оценкой 4.51. Стаж врача - одинадцать лет. Стоимость приёма от 2500 рублей. Проводит лечение угревой болезни, розацеа, себорейного дерматита, коррекцию возрастных изменений кожи: мезотерапия, биоревитализация, ботулинотерапия, инъекционная контурная пластика, плазмолифтинг, удаление доброкачественных образований кожи.

Чигрова Наталья Александровна принимает в клиниках

Клиника Первый научно-практический центр дерматологии и подологии
Направлениями деятельности центра являются: Дерматология и дерматоонкология: удаление доброкачественных новообразований кожи; диагностика и лечение острых и хронических дерматозов у детей и взрослых; фармакологическое и аппаратное лечение вирусных заболеваний кожи (вульгарные бородавки и контагиозный моллюск); диагностика и прогноз для доброкачественных и злокачественных образований кожи и видимых слизистых оболочек; цифровая дерматоскопия новообразований; диагностика и лечение кожи головы и волос; лабораторные цитологические и гистологические исследования кожи; микроскопия и посев для определения грибкового поражения ногтей и кожи. Подология: лечение патологии ногтевых пластин: деформация ногтей различного происхождения, грибковая инфекция; лечение ногтевых пластин с тенденцией к врастанию; экстренная нехирургическая помощь при вросшем ногте; лечение патологий кожи стоп: гиперкератоз, трещины, мозоли, подошвенные бородавки, грибковая инфекция; протезирование ногтевой пластины; выбор и изготовление индивидуальных ортопедических средств для снижения давления на стопу (ортезы, пластыри, корректоры деформации); подбор и составление индивидуальных лечебно-косметических программ по уходу за кожей стоп и ногтевыми пластинами. Трихология: фотодиагностика заболеваний кожи головы и волос; биопсия кожи головы; плазмотерапия и лекарственная терапия заболеваний кожи головы и волосяного стержня; косметология; мезотерапия лица, тела и волосистой части головы; ботулинотерапия; биоревитализация; фармакологическая терапия рубцов; УЗИ - чистка лица; микротоковая терапия; профессиональные лечебные уходы при угревых высыпаниях; изготовление индивидуальных ортопедических стелек по системе Formtotics.
Москва, Олимпийский пр., 18/1. AZIMUT, Отель Олимпик, оф. 402
Достоевская
Марьина Роща
Проспект мира
Проспект мира
Рижская

Доктора рядом

13
стаж врача
4.09 5
проф. рейтинг врача
26
стаж врача
5 5
проф. рейтинг врача
22
стаж врача
4.9 5
проф. рейтинг врача
18
стаж врача
5 5
проф. рейтинг врача
14
стаж врача
4.37 5
проф. рейтинг врача