/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/2e672c08345ee1de5b5710d7e515630d.html
Чернышева Мария Борисовна, Кардиолог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 1500 руб.
2 отзыва

Чернышева Мария Борисовна

Кардиолог
Первичный приём от 1500
4
Стаж
2
Отзыва
42
Оценка
4.22
Рейтинг
Занимается диагностикой и лечением заболеваний сердечно-сосудистой системы, таких как тахикардия, тромбофлебит, атеросклероз, гипертония, порок сердца, сердечная недостаточность, аритмия. Проводит восстановительное лечение после инфаркта.
Липецк, Стаханова, д. 4.
Отзывы
Показать ещё -3 отзывов из -3
Отзыв от5ОценкаПять
Чернышева Мария Борисовна1500+7 (495) 432-15-73
В целом, всё понравилось. Врач выслушал, опросил, дополнительно пояснил относительно моих вопросов, то есть не просто отвечал, а пояснял. Назначил дополнительное обследование, на месте сделал ЭКГ и, после него, в соответствии с результатами, скорректировал назначение, дал подробные инструкции на ближайшее время. Впечатления хорошие.
Отзыв от5ОценкаПять
Чернышева Мария Борисовна1500+7 (495) 432-15-73
На приёме Мария Борисовна всё объяснила, рассказала, дала свои рекомендации, скорректировала текущее лечение и назначила новое. Также она пригласила на повторный приём. Врач вежливый, грамотный, уважительно относится к пациентам, всё понятно и доступно объясняет.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Рязанский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (2018 г.)
  • Ординатура по специальности "Кардиология", Рязанский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (2020 г.)
Специализация
Проводит диагностику и лечение следующих заболеваний:
  • аневризма;
  • ишемическая болезнь сердца (ИБС);
  • тромбоз, тромбофлебит;
  • ревмокардит;
  • атеросклероз сосудов;
  • инфаркты и прединфарктные состояния;
  • инсульт;
  • кардиомиопатия;
  • артериальная гипертензия;
  • гипотония.
Чернышева Мария Борисовна является хорошим профессионалом в областях: Кардиология. Мария Борисовна принимает в клинике добраться до которой можно от"Лечебно-диагностический центр №1 на Стаханова". У Кардиолога 2 врача с средней оценкой 4.22. Стаж врача - четыре года. Стоимость приёма от 1500 рублей. Занимается диагностикой и лечением заболеваний сердечно-сосудистой системы, таких как тахикардия, тромбофлебит, атеросклероз, гипертония, порок сердца, сердечная недостаточность, аритмия. Проводит восстановительное лечение после инфаркта.

Чернышева Мария Борисовна принимает в клиниках

Клиника Лечебно-диагностический центр №1 на Стаханова
Многопрофильный медицинский центр. Осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых и детей. В клинике работают специалисты по направлениям гастроэнтерологии, урологии, гинекологии, кардиологии, неврологии, терапии и т.д. Прием проводится по предварительной записи.
Липецк, Стаханова, д. 4

Доктора рядом

16
стаж врача
4.49 5
проф. рейтинг врача
18
стаж врача
4.6 5
проф. рейтинг врача
21
стаж врача
4.44 5
проф. рейтинг врача
29
стаж врача
4.44 5
проф. рейтинг врача
38
стаж врача
4.43 5
проф. рейтинг врача