/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/f02593ca080599f94aa3823fb6152c8a.html
Чернова Ирина Сергеевна, Терапевт - отзывы, запись на приём, цена приёма от 1600 руб.
3 отзыва

Чернова Ирина Сергеевна

Терапевт, Нефролог
Первичный приём от 1600
11
Стаж
3
Отзыва
41
Оценка
4.13
Рейтинг
Специализируется на оказании квалифицированной медицинской помощи по своей специальности с использованием современных методов профилактики, диагностики, лечения и реабилитации.
Краснодар, ул. Кубанская Набережная, д. 37/1.
Краснодар, ул. Герцена, д. 265/2.
Отзывы
Показать ещё -2 отзывов из -2
Отзыв от5ОценкаПять
Чернова Ирина Сергеевна1600+7 (495) 432-15-73
Доктор внимательный и профессиональный. Она меня расспросила, изучила анализы, провела осмотр и дала рекомендации.
Отзыв от5ОценкаПять
Чернова Ирина Сергеевна1600+7 (495) 432-15-73
Ирина Сергеевна по моему мнению очень грамотный специалист. Задавала много вопросов , чтобы оценить картину здоровья и выдать качественные рекомендации. Показалась добрым человеком, внимательно слушала и комментировала. Отзывчивая и выдержанная У меня самые положительные отзывы о ней. Она выслушала меня, провела осмотр и дала направление на дополнительное обследование. Я уже начала сдавать анализы. После приема я немного успокоилась, так как появилась уверенность, что все поддается коррекции и, в будущем, думаю, что будут совершенно здорова. . Обратилась бы доктору повторно, так как понравился подход как к пациенту.
Отзыв от5ОценкаПять
Чернова Ирина Сергеевна1600+7 (495) 432-15-73
Доктор провела осмотр, выписала направление на анализы и по их результату назначила необходимое лечение. Ирина Сергеевна было вежлива и внимательна ко мне. Специалиста выбирал по отзывам на сайте и стажу работы. Считаю, что рекомендации врача эффективны.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Кубанский государственный медицинский университет (2010 г.)
Специализация
  • Оказание квалифицированной медицинской помощи по своей специальности с использованием современных методов профилактики, диагностики, лечения и реабилитации;
  • Большой опыт работы в отделении гемодиализа с высокотехнологичным медицинским оборудованием.
Повышение квалификации
"Нефрология" (2012 г.) "Анестезиология и реаниматология" (2013 г.) "Нефрология" (2017 г.) "Терапия" (2019 г.)
Чернова Ирина Сергеевна является отличным профессионалом в областях: Терапия, Нефрология. Ирина Сергеевна принимает в клиниках добраться до которых можно от"Клиника Екатерининская Лечебно-диагностический центр", "Консультативно-диагностический центр клиники Екатерининская". У Нефролога 3 врача с средней оценкой 4.13. Стаж врача - одинадцать лет. Стоимость приёма от 1600 рублей. Специализируется на оказании квалифицированной медицинской помощи по своей специальности с использованием современных методов профилактики, диагностики, лечения и реабилитации.

Чернова Ирина Сергеевна принимает в клиниках

Клиника Клиника Екатерининская Лечебно-диагностический центр
Краснодар, ул. Кубанская Набережная, д. 37/1
Клиника Консультативно-диагностический центр клиники Екатерининская
Клиника Екатерининская на Герцена города Краснодара проводит лечение и диагностику на европейской аппаратуре. На базе клиники Екатерининская на Герцена работает травмпункт, проводится диагностика: УЗИ, рентгенография. Предлагаются консультации узкоспециализированных врачей. Работает отделение травматологии-ортопедии, гинекологии, урологии, терапии, отоларингологии, педиатрии, эндокринологии, гастроэнтерологии, дерматологии, неврологии, кардиологии, гематологии и пульмонологии.
Краснодар, ул. Герцена, д. 265/2