/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/0557d0347c86b085850eff2d43de203b.html
Черникова Наталья Викторовна, Онкогинеколог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 1700 руб.
3 отзыва

Черникова Наталья Викторовна

Онкогинеколог
Первичный приём от 1700
24
Стаж
3
Отзыва
47
Оценка
4.68
Рейтинг
Занимается диагностикой и лечением миомы матки, доброкачественных опухолей придатков, пороков развития гениталий, расстройств менструального цикла, климактерия, эндометриоза, синдрома тазовых болей.
Ростов-на-Дону, ул. Красноармейская, д. 298/81.
Отзывы
Показать ещё -2 отзывов из -2
Отзыв от4ОценкаЧетыре
Черникова Наталья Викторовна1700+7 (495) 432-15-73
Хорошая доктор, внимательная, эрудированная, грамотный специалист. Остались хорошие впечатления.
Отзыв от5ОценкаПять
Черникова Наталья Викторовна1700+7 (495) 432-15-73
Я хожу не первый раз и не к первому доктору. В данном случаем прием меня устроил. Доктор очень внимательный, очень грамотный. Так внимательно и обстоятельно ко мне ни разу ещё не подходили. Во-первых, она время уделила более, чем достаточно. Во-вторых, я вижу, что человек профессионал своего дела. Это было не просто сдача анализов, гормонов, а человек действительно подошел профессионально к моему вопросу.
Отзыв от5ОценкаПять
Черникова Наталья Викторовна1700+7 (495) 432-15-73
Хорошая, грамотная и внимательная доктор, знаю её давно, поэтому и пошла именно к ней. Наталья Викторовна выслушала меня, сделала выводы, посоветовала что мне нужно делать и сделала всё как полагается.
Информация
Опыт работы
Врач, Ростовский научно-исследовательский институт, город Ростов-на-Дону (1998 г.) Врач, МНПО "Здоровье нации", город Ростов-на-Дону (2017 г.)
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Ростовский государственный медицинский университет (1997 г.)
  • Ординатура по специальности "Клиническая онкология", Ростовский научно-исследовательский онкологический институт (1998 г.)
Специализация
Основными направлениями в лечении гинекологических заболеваний являются:
  • доброкачественные опухоли матки (миомы матки), доброкачественные опухоли придатков;
  • диагностика пролапса тазовых органов (опущение, выпадение) и/или пороков развития гениталий;
  • нарушения менструальной функции;
  • гормональные и негормональные методы лечения расстройств менструального цикла, климактерия, эндометриоза, синдрома тазовых болей;
  • вопросы диагностики и лечения бесплодного брака.
Черникова Наталья Викторовна является хорошим специалистом в специальностях: Онкогинекология. Наталья Викторовна принимает в клинике добраться до которой можно от"Здоровье нации". У Онкогинеколога 3 врача с средней оценкой 4.68. Стаж врача - двадцать четыре года. Стоимость приёма от 1700 рублей. Занимается диагностикой и лечением миомы матки, доброкачественных опухолей придатков, пороков развития гениталий, расстройств менструального цикла, климактерия, эндометриоза, синдрома тазовых болей.

Черникова Наталья Викторовна принимает в клиниках

Клиника Здоровье нации
Многопрофильный медицинский центр. Одно из ключевых направлений работы – ранняя диагностика, лечение и профилактика заболеваний молочных желез. Проведение маммографии на цифровом маммографе Philips MicroDose. Можно получить услуги диагностики и лечения по направлениям: маммология, гинекология, терапия, кардиология, сердечно-сосудистая хирургия, гематология, эндокринология, урология, дерматовенерология, гастроэнтерология, оториноларингология, иммунология и аллергология, хирургия.
Ростов-на-Дону, ул. Красноармейская, д. 298/81