/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/9427fa7c44e86c06eba0fb573012450a.html
Черникина Ольга Геннадьевна, Гинеколог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 1200 руб.
3 отзыва

Черникина Ольга Геннадьевна

Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог
Первичный приём от 1200
14
Стаж
3
Отзыва
42
Оценка
4.18
Рейтинг
Специализируется на диагностике, профилактике и лечении таких заболеваний, как бесплодие (различной этиологии), воспалительные заболевания (вульвит, вагинит), ЗППП (заболевания, передающиеся половым путем), молочница, эрозия шейки матки.
Астрахань, Адмиралтейская, д. 5А.
Отзывы
Показать ещё -2 отзывов из -2
Отзыв от5ОценкаПять
Черникина Ольга Геннадьевна1200+7 (495) 432-15-73
Качества доктора хорошие, вежливый, внимательный, компетентный. На приеме Ольга Геннадьевна все сделала, ответил ана все мои вопросы. По итогу получила рекомендации, все хорошо. Качеством приема я осталась довольна. К данному специалисту меня просто записали. Врач все понятно объяснила.
Отзыв от5ОценкаПять
Черникина Ольга Геннадьевна1200+7 (495) 432-15-73
Ольга Геннадьевна провела осмотр, выслушала меня, взяла анализы и направила дополнительно на сдачу исследований Мне очень понравился врач и приём. Буду обращаться повторно. Доктор внимательный. Я выбрала её по отзывам и понравилась визуально.
Отзыв от5ОценкаПять
Черникина Ольга Геннадьевна1200+7 (495) 432-15-73
Хороший, доброжелательный доктор. Мне понравился. Ольга Геннадьевна провела осмотр, все доступно объяснила и назначила необходимое лечение. Я осталась довольна приемом. Данного специалиста порекомендовала бы своим знакомым, при необходимости.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Гинеколог", Астраханская государственная медицинская академия (2008 г.)
Специализация
Специализируется на лечении гинекологических проблем:
  • воспалительных заболеваний органов малого таза;
  • воспалительных заболеваний наружных половых органов;
  • патологий шейки матки;
  • бесплодия;
  • молочницы;
  • кисты в малом тазу;
  • дисфункций яичников миомы матки.
Черникина Ольга Геннадьевна является отличным врачом в областях: Гинекология, Гинекология-эндокринология. Ольга Геннадьевна принимает в клинике добраться до которой можно от"Клиника красоты и здоровья". У Гинеколога-эндокринолога 3 врача с средней оценкой 4.18. Стаж врача - четырнадцать лет. Стоимость приёма от 1200 рублей. Специализируется на диагностике, профилактике и лечении таких заболеваний, как бесплодие (различной этиологии), воспалительные заболевания (вульвит, вагинит), ЗППП (заболевания, передающиеся половым путем), молочница, эрозия шейки матки.

Черникина Ольга Геннадьевна принимает в клиниках

Клиника Клиника красоты и здоровья
Клиника дерматологии и косметологии города Астрахани. Осуществляет консультативный прием взрослых и детей. В клинике проводятся услуги в области дерматологии (диагностика и удаление пигментных образований, удаление доброкачественных образований, удаление контагиозного моллюска, удаление милиумов, удаление гемангиом), гинекологии (введение ВМС, лечение патологии шейки матки радиоволновым методом, удаление кондилом урогенитальной зоны, прижигание кист на шейке матки, манипуляция по удалению инородных тел из влагалища, забор биологического материала для исследования). Прием проводится по предварительной записи.
Астрахань, Адмиралтейская, д. 5А