/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/957751beec6267ed9a439e9ffc95f223.html
Черненко Ольга Викторовна, Акушер - отзывы, запись на приём, цена приёма от 1000 руб.
4 отзыва

Черненко Ольга Викторовна

Акушер, Гинеколог
Первичный приём от 1000
12
Стаж
4
Отзыва
40
Оценка
4.04
Рейтинг
Специалист широкого профиля по диагностике и лечению кандидоза (молочницы), заболеваний, передающихся половым путем, эрозии шейки матки, бесплодия, воспалительных заболеваний.
Воронеж, Генерала Лизюкова, д. 24, 7 этаж.
Отзывы
Показать ещё -1 отзывов из -1
Отзыв от5ОценкаПять
Черненко Ольга Викторовна1000+7 (495) 432-15-73
Все прошло хорошо, я уже не в первый раз обращаюсь к Ольге Викторовне. Специалист квалифицированный, все понятно объясняет, все что нужно делает на приеме. Доктора рекомендую своим знакомым.
Отзыв от5ОценкаПять
Черненко Ольга Викторовна1000+7 (495) 432-15-73
Всё великолепно и я осталась довольна качеством обслуживания, отношением к пациентам. Доктором были выписаны рекомендации и лечение. Этот специалист давным-давно была моим лечащим врачом и я поэтому пришла к ней снова, так же все мои знакомые ходят туда.
Отзыв от5ОценкаПять
Черненко Ольга Викторовна1000+7 (495) 432-15-73
Было все хорошо. Ольга Викторовна за 30 минут сделала УЗИ, взяла мазок и назначила лекарство. Общалась со мной 10 из10. При необходимости обязательно к ней обращусь снова. Осталась довольна.
Отзыв от5ОценкаПять
Черненко Ольга Викторовна1000+7 (495) 432-15-73
Врач очень приятный в общении. Консультация длилась примерно десять минут, на ней доктор взяла анализы, грамотно и понятно объяснила всю информацию, назначила обратиться к другим специалистом и сдать дополнительные исследования. Буду обращаться повторно.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Сибирский государственный медицинский университет (2009 г.)
Специализация
В качестве гинеколога проводит:
  • лечение больных дисфункцией яичников, предменструальным синдромом, мастопатией;
  • диагностику и лечение миомы матки, аденомиоза, опухолей придатков матки;
  • лечение воспалительных заболеваний наружных половых органов, органов малого таза;
  • лечение инфекций, передающихся половым путем;
  • лечение патологий шейки матки;
  • индивидуальный подбор методов контрацепции;
  • забор мазков.
Черненко Ольга Викторовна является отличным специалистом в сферах: Акушерство, Гинекология. Ольга Викторовна принимает в клинике добраться до которой можно от"Центр здоровья женщины NK-клиника". У Гинеколога 4 врача с средней оценкой 4.04. Стаж врача - двенадцать лет. Стоимость приёма от 1000 рублей. Специалист широкого профиля по диагностике и лечению кандидоза (молочницы), заболеваний, передающихся половым путем, эрозии шейки матки, бесплодия, воспалительных заболеваний.

Черненко Ольга Викторовна принимает в клиниках

Клиника Центр здоровья женщины NK-клиника
Центр здоровья женщины NK-клиника предлагает широкий спектр услуг в области медицины для девочек, девушек, женщин: ведение беременности, лечение бесплодия, маммологию, онкомаммологию, реабилитацию после онкологических операций у женщин, детскую гинекологию, лечение гинекологических заболеваний и патологий шейки матки, психологию, эндокринологию, дерматологию и трихологию, комплексные программы для женщин всех возрастов, антивозрастные программы, в том числе 45+, рефлексотерапию, оздоровительный массаж для беременных.
Воронеж, Генерала Лизюкова, д. 24, 7 этаж