/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/3e69e2543541ff8fcedacd1bbd3b6b24.html
Черная Оксана Юрьевна, Акушер - отзывы, запись на приём, цена приёма от 4900 руб.
9 отзывов

Черная Оксана Юрьевна

Акушер, Гинеколог
Первичный приём от 4900
11
Стаж
7
Отзывов
44
Оценка
4.37
Рейтинг
Специализируется на подготовке женской репродуктивной системы к беременности, оценивает готовность организма к зачатию и вынашиванию ребенка. Принимает роды, ведет послеродовое наблюдение. В период беременности следит за здоровьем и развитием плода. Занимается профилактикой, диагностикой и лечением гинекологических заболеваний у беременных женщин. Назначает терапию при бесплодии, невынашивании, после выкидыша, после аборта.
Москва, 1-й Колобовский пер., д. 4, метро Охотный ряд, Савеловская, Тверская, Трубная, Цветной бульвар, Чеховская, Савеловская, Савеловская.
Отзывы
Показать ещё 2 отзывов из 2
Отзыв от5ОценкаПять
Черная Оксана Юрьевна4900+7 (495) 432-15-73
Очень грамотная, тактичная, внимательная и доброжелательная врач. Она мне корректно и доступно все обьяснила. Доктор провела осмотр и дала мне рекомендации по лечению. Я осталась очень довольна и буду ходить к ней!
Отзыв от5ОценкаПять
Черная Оксана Юрьевна4900+7 (495) 432-15-73
Очень тактичная врач. Я приходила к ней не первый раз. Доктор все понятно объясняет на обычном человеческом языке. Специалист выписала мне не очень дорогие таблетки.
Отзыв от5ОценкаПять
Черная Оксана Юрьевна4900+7 (495) 432-15-73
Оксана Юрьевна профессиональный врач, который располагает к себе. Приём прошёл в доброжелательной обстановке. Доктор ответила на все мои вопросы, качественно меня проконсультировала и провела осмотр.
Отзыв от5ОценкаПять
Черная Оксана Юрьевна4900+7 (495) 432-15-73
Изумительный, очень интеллигентный, внимательный и профессиональный доктор. Оксана Юрьевна - самый лучший гинеколог, которого я встречала. Попав к этому врачу, ты знаешь, что все будет в порядке, чтобы не случилось.
Отзыв от5ОценкаПять
Черная Оксана Юрьевна4900+7 (495) 432-15-73
Внимательный, профессиональный и заботливый доктор. На приеме она со мной побеседовала и назначила необходимые анализы. Я буду к ней ходить.
Отзыв от5ОценкаПять
Черная Оксана Юрьевна4900+7 (495) 432-15-73
Внимательный и чуткий врач. Я много лет наблюдаюсь у данного специалиста и считаю её одним из самых лучших в Москве!
Отзыв от5ОценкаПять
Черная Оксана Юрьевна4900+7 (495) 432-15-73
Оксана Юрьевна очень отзывчивый и хороший врач. На приеме был осмотр и консультация. Доктор уделил достаточное время для приема. Если будет необходимость, повторно запишусь к этому доктору. Клинику выбирала по наличию данного врача.
Информация
Опыт работы
Акушер-гинеколог, Медсанчасть №170, город Москва (2011-2012 гг.) Акушер-гинеколог, Лечебно-диагностический центр, город Москва (2012-2017 гг.) Акушер-гинеколог, Долгопрудненская центральная городская больница, город Москва (2017-2018 гг.) Заведующая отделением гинекологии, Центральная клиническая больница, город Москва (2018 г.)
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Первый Московский государственный медицинский университет имени И.М. Сеченова (2009 г.)
  • Ординатура по специальности "Акушерство и гинекология", Академия постдипломного образования (2011 г.)
Специализация
Диагностика и лечение следующих заболеваний: 
  • воспалительные заболевания (цервицит, кольпит, вульвит); 
  • кандидоз (молочница); микоплазмоз, хламидиоз; 
  • эрозия шейки матки; 
  • бесплодие;
  • заболевания, передающиеся половым путём (ЗППП); 
  • герпес, цитомегаловирус при беременности; 
  • невынашивание беременности. <>
В качестве акушера выполняет: 
  • планирование беременности; 
  • ведение беременности; 
  • ведение родов; 
  • послеродовое наблюдение.
Повышение квалификации
"Хирургическое и лекарственное лечение эндометриоза с точки зрения профиля пациентки", Центр Клинической и Экспериментальной Хирургии (2015 г.) "Высокотехнологичная медицинская помощь в гинекологии" (2016 г.) "Оперативное лечение недержания мочи и пролапса гениталий с использованием синтетической петли Obtryx и системы Uphold lite", Московский государственный медико-стоматологический университет имени А.И. Евдокимова (2017 г.) "Комплексные подходы в органосохраняющем лечении миомы матки" (2017 г.) "Современные аспекты консервативного и оперативного лечения миомы матки" (2017 г.) "Эндоскопическая хирургия в гинекологии", Московский государственный медико-стоматологический университет имени А.И. Евдокимова (2018 г.) "Современное акушерство и гинекологическая патология", Московский государственный медико-стоматологический университет имени А.И. Евдокимова (2018 г.) "ALOE Congress – курс по акушерству и гинекологии под руководством профессора Стефано Бетокки" (2018 г.) "Избранные вопросы эстетической гинекологии" (2019 г.) "Школа эстетической гинекологии" (2019 г.) "Нитевая коррекция аногенитальной области у женщин" (2019 г.)
Черная Оксана Юрьевна является отличным специалистом в специальностях: Акушерство, Гинекология. Оксана Юрьевна принимает в клинике добраться до которой можно от"Медицинский центр К+31 Петровские ворота" станций метро Охотный ряд, Савеловская, Тверская, Трубная, Цветной бульвар, Чеховская, Савеловская, Савеловская. У Гинеколога 9 врачей с средней оценкой 4.37. Стаж врача - одинадцать лет. Стоимость приёма от 4900 рублей. Специализируется на подготовке женской репродуктивной системы к беременности, оценивает готовность организма к зачатию и вынашиванию ребенка. Принимает роды, ведет послеродовое наблюдение. В период беременности следит за здоровьем и развитием плода. Занимается профилактикой, диагностикой и лечением гинекологических заболеваний у беременных женщин. Назначает терапию при бесплодии, невынашивании, после выкидыша, после аборта.

Черная Оксана Юрьевна принимает в клиниках

Клиника Медицинский центр К+31 Петровские ворота
Международный медицинский центр. Предлагает услуги в сфере консультативной и лечебно-диагностической помощи. Есть отделение лучевой диагностики, стоматологии, генетическая лаборатория. Центр находится в 10 минутах от станции м. Трубная, м. Чеховская, м. Цветной бульвар.
Москва, 1-й Колобовский пер., д. 4
Охотный ряд
Савеловская
Тверская
Трубная
Цветной бульвар
Чеховская
Савеловская
Савеловская