/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/9ef39a0a6fe758fbfbe419973aeb304b.html
Чернаков Алексей Евгеньевич, Маммолог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 1800 руб.
2 отзыва

Чернаков Алексей Евгеньевич

Маммолог, Онколог
Первичный приём от 1800
20
Стаж
2
Отзыва
43
Оценка
4.32
Рейтинг
Специализируется на диагностике, профилактике и лечении заболеваний опухолевой природы, как доброкачественных, так и злокачественных. Проводит диагностику и лечение таких заболеваний молочных желез, как мастит, мастопатия, фиброаденома молочной железы, внутрипротоковая папиллома, киста молочной железы, лактостаз.
Новосибирск, ул. Железнодорожная, д. 12/1 офис 6, метро Гагаринская, Красный проспект, Площадь Гарина-Михайловского, Сибирская.
Отзывы
Показать ещё -3 отзывов из -3
Отзыв от5ОценкаПять
Чернаков Алексей Евгеньевич1800+7 (495) 432-15-73
Прием прошел хорошо. Алексей Евгеньевич хороший доктор, внимательный. На приеме врач решил мой вопрос. Доктор ознакомился с результатами УЗИ и назначил дальнейшее обследование. Буду еще обращаться к данному специалисту.
Отзыв от5ОценкаПять
Чернаков Алексей Евгеньевич1800+7 (495) 432-15-73
Прием прошел хорошо, врач вежливый, говорил все четко и по делу, осмотрел, дал рекомендации. Обращусь повторно к данному специалисту. На приеме доктор изучил УЗИ и сказал что ничего страшного не видит и сказал сам хочет провести обследование.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Новосибирский государственный медицинский университет (2002 г.)
Специализация
В качестве онколога-маммолога занимается:
  • лечением, диагностикой, дифференциальной диагностикой злокачественных и доброкачественных опухолевых заболеваний;
  • лечением доброкачественных заболеваний молочных желез: мастопатии, фиброаденом, лактационных и нелактационных маститов, в том числе хирургическое;
  • лечением лактостаза;
  • хирургическим лечением, в том числе радиоволновым методом всех доброкачественных образований и злокачественных опухолей.
Повышение квалификации
"Онкология", Новосибирский государственный медицинский университет (2014 г.)
Чернаков Алексей Евгеньевич является достойным профессионалом в сферах: Маммология, Онкология. Алексей Евгеньевич принимает в клинике добраться до которой можно от"Центр семейной медицины Алмита" станций метро Гагаринская, Красный проспект, Площадь Гарина-Михайловского, Сибирская. У Онколога 2 врача с средней оценкой 4.32. Стаж врача - двадцать лет. Стоимость приёма от 1800 рублей. Специализируется на диагностике, профилактике и лечении заболеваний опухолевой природы, как доброкачественных, так и злокачественных. Проводит диагностику и лечение таких заболеваний молочных желез, как мастит, мастопатия, фиброаденома молочной железы, внутрипротоковая папиллома, киста молочной железы, лактостаз.

Чернаков Алексей Евгеньевич принимает в клиниках

Клиника Центр семейной медицины Алмита
Центр семейной медицины АЛМИТА - это многопрофильное лечебно – профилактическое учреждение, обеспечивающее высококвалифицированную амбулаторную консультативно – диагностическую помощь.
Новосибирск, ул. Железнодорожная, д. 12/1 офис 6
Гагаринская
Красный проспект
Площадь Гарина-Михайловского
Сибирская