/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/9291ca3d48620429b0ca8ea828f7d8b7.html
Чермашенцев Александр Геннадьевич, Невролог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 1200 руб.
4 отзыва

Чермашенцев Александр Геннадьевич

Невролог, УЗИ-специалист
Первичный приём от 1200
20
Стаж
4
Отзыва
43
Оценка
4.34
Рейтинг
Специализируется на болезнях нервной системы, диагностирует и выбирает оптимальные варианты лечения. Лечит депрессии и неврозы, а также функциональные, дегенеративные, воспалительные и сосудистые поражения нервной системы. Владеет основными методами ультразвуковой диагностики, включая УЗИ брюшной полости, забрюшинного пространства, УЗИ предстательной железы, УЗИ щитовидной железы, УЗИ молочных желез, УЗИ органов малого таза, трансвагинальное исследование, УЗИ внутренних органов, УЗИ суставов, УЗИ лимфатических узлов, УЗИ матки и придатков, УЗИ по беременности 1, 2, 3 триместра.
Краснодар, Калинина, д. 202.
Краснодар, Бабушкина, д. 37.
Отзывы
Показать ещё -1 отзывов из -1
Отзыв от5ОценкаПять
Чермашенцев Александр Геннадьевич1200+7 (495) 432-15-73
Врач общительный, отзывчивый и объяснял всё доступно без медицинских терминов. Александр Геннадьевич посмотрел ребёнка, принесённые нами снимки и УЗИ. Провёл информативную консультацию и не дал каких-то назначений, противопоказаний. Для себя получили рекомендацию заняться плаваньем и утверждение, что ребёнок здоров. С мальчиком доктор общался на одной волне и без проблем. Ушли полностью удовлетворёнными!
Отзыв от5ОценкаПять
Чермашенцев Александр Геннадьевич1200+7 (495) 432-15-73
Хороший доктор, нашел подход к ребенку. Прием прошел хорошо, длился 20 минут. Александр Геннадьевич ответил на все интересующие меня вопросы, все доступно объяснил и назначил необходимое лечение. Мы остались довольны. Обратились бы к нему повторно, при необходимости.
Отзыв от5ОценкаПять
Чермашенцев Александр Геннадьевич1200+7 (495) 432-15-73
Врач очень добродушный. Приняли нас вовремя. На приёме доктор расспросил какие у нас проблемы, провёл осмотр ребёнка, объяснил всё понятным языком, написал рекомендации и назначил качественные препараты. После мы остались довольны качеством обслуживанием.
Отзыв от5ОценкаПять
Чермашенцев Александр Геннадьевич1200+7 (495) 432-15-73
Врач понравился, серьезный, воспитанный, осмотрел, узнал проблемы. Рекомендую специалиста друзьям и знакомым. Прием длился полчаса. Доктор осмотрел, изучил анализы, вправил шейные позвонки, прописал лечение. Александра Геннадьевича выбирала по отзывам и рекомендациям.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Кубанская государственная медицинская академия (2002 г.)
  • Интернатура по специальности "Хирургия", Кубанская государственная медицинская академия (2003 г.)
Специализация
Владеет основными методами ультразвуковой диагностики:
  • УЗИ брюшной полости, забрюшинного пространства;
  • УЗИ предстательной железы;
  • УЗИ щитовидной железы;
  • УЗИ молочных желез;
  • УЗИ органов малого таза, трансвагинальное исследование;
  • УЗИ внутренних органов;
  • УЗИ суставов;
  • УЗИ лимфатических узлов;
  • УЗИ матки и придатков;
  • УЗИ по беременности 1, 2, 3 триместра.
Специализируется на диагностике и лечении:
  • атеросклероза;
  • головных болей;
  • различного генеза и головокружения;
  • невралгии и неврозов;
  • склероза;
  • эпилепсии;
  • мигрени;
  • вегетососудистой дистонии.
Повышение квалификации
"Неврология", Кубанский государственный медицинский университет (2014 г.)
Чермашенцев Александр Геннадьевич является достойным врачом в специальностях: Неврология, УЗИ. Александр Геннадьевич принимает в клиниках добраться до которых можно от"Клиницист на Калинина", "Клиника семейного здоровья City Clinic (Сити-Клиник)". У УЗИ-специалиста 4 врача с средней оценкой 4.34. Стаж врача - двадцать лет. Стоимость приёма от 1200 рублей. Специализируется на болезнях нервной системы, диагностирует и выбирает оптимальные варианты лечения. Лечит депрессии и неврозы, а также функциональные, дегенеративные, воспалительные и сосудистые поражения нервной системы. Владеет основными методами ультразвуковой диагностики, включая УЗИ брюшной полости, забрюшинного пространства, УЗИ предстательной железы, УЗИ щитовидной железы, УЗИ молочных желез, УЗИ органов малого таза, трансвагинальное исследование, УЗИ внутренних органов, УЗИ суставов, УЗИ лимфатических узлов, УЗИ матки и придатков, УЗИ по беременности 1, 2, 3 триместра.

Чермашенцев Александр Геннадьевич принимает в клиниках

Клиника Клиницист на Калинина
Многопрофильный медицинский центр Клиницист на Калинина. Прием ведут квалифицированные врачи высшей категории, кандидаты медицинских наук. В клинике можно получить консультацию специалиста, комплексное обследование и лечение. Прием взрослых и детей от 0 лет ведется по предварительной записи.
Краснодар, Калинина, д. 202
Клиника Клиника семейного здоровья City Clinic (Сити-Клиник)
Сити-Клиник - это клиника семейного здоровья. В клинике можно пройти широкий спектр лабораторных диагностических исследований. Обследование и лечение можно пройти конфиденциально. В клинике работают специалисты по направлениям гастроэнтерологии, урологии, гинекологии, кардиологии, неврологии, терапии и т.д. Прием проводится по предварительной записи.
Краснодар, Бабушкина, д. 37