/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/44ac20763326b09b064cd0455311e7b3.html
Черкашенко Жанна Владимировна, Гематолог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 1000 руб.
3 отзыва

Черкашенко Жанна Владимировна

Гематолог
Первичный приём от 1000
9
Стаж
3
Отзыва
41
Оценка
4.13
Рейтинг
Специализируется на лечении заболеваний кроветворной системы, в первую очередь анемий различного генеза, в том числе у беременных. Владеет техникой проведения стернальной пункции.
Волгоград, ул. Циолковского, д. 22.
Волгоград, Профсоюзная, д. 15Б.
Отзывы
Показать ещё -2 отзывов из -2
Отзыв от5ОценкаПять
Черкашенко Жанна Владимировна1000+7 (495) 432-15-73
Жанна Владимировна внимательная, прием провел быстро и качественно, тактичная. Никаких претензий у меня к специалисту нет. На приеме она назначила обследование и анализы. По итогу консультации я получила положительные эмоции. Я буду обращаться к ней повторно.
Отзыв от5ОценкаПять
Черкашенко Жанна Владимировна1000+7 (495) 432-15-73
Жанна Владимировна очень хороший, внимательный врач. Она доброжелательна, компетентна, очень вежлива. На приеме доктор назначила анализы, провела осмотр, спросила, все узнала. Лечение будет мне назначено по результатам анализов.
Отзыв от5ОценкаПять
Черкашенко Жанна Владимировна1000+7 (495) 432-15-73
Мне очень понравился приём и общение. Врач очень компетентный, тактичный и знающий своё дело. Она мне всё объяснила, доступным языком рассказала, провела осмотр, выслушала причину обращения, назначила сдачу необходимых анализов и повторный приём.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Волгоградский государственный медицинский университет (2012 г.)
  • Интернатура по специальности "Терапия", Волгоградская областная клиническая больница № 1 (2013 г.)
Специализация
  • Специализируется на лечении заболеваний кроветворной системы;
  • анемий различного генеза, в том числе у беременных;
  • владеет техникой проведения стернальной пункции.
Повышение квалификации
"Гематология", Волгоградский государственный медицинский университет (2014 г.) "Гемастезиология" (2018 г.) "Гематология" (2019 г.)
Черкашенко Жанна Владимировна является хорошим врачом в областях: Гематология. Жанна Владимировна принимает в клиниках добраться до которых можно от"МойВрач на Циолковского", "Панацея Ворошиловский район". У Гематолога 3 врача с средней оценкой 4.13. Стаж врача - девять лет. Стоимость приёма от 1000 рублей. Специализируется на лечении заболеваний кроветворной системы, в первую очередь анемий различного генеза, в том числе у беременных. Владеет техникой проведения стернальной пункции.

Черкашенко Жанна Владимировна принимает в клиниках

Клиника МойВрач на Циолковского
Многопрофильная клиника, специализирующаяся на выполнений лабораторных и ультразвуковых исследований. Прием ведут врачи гинекологи, эндокринологи, онкологи, терапевты.
Волгоград, ул. Циолковского, д. 22
Клиника Панацея Ворошиловский район
Многопрофильный медицинский центр. Осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых и детей. В клинике работают специалисты по направлениям гастроэнтерологии, урологии, гинекологии, кардиологии, неврологии, терапии и т.д. Прием проводится по предварительной записи.
Волгоград, Профсоюзная, д. 15Б