/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/bb565117f332bdd2423249104e2bccde.html
Черепов Владимир Игоревич, Мануальный терапевт - отзывы, запись на приём, цена приёма от 1500 руб.
5 отзывов

Черепов Владимир Игоревич

Мануальный терапевт, Невролог, Рефлексотерапевт
Первичный приём от 1500
21
Стаж
4
Отзыва
46
Оценка
4.64
Рейтинг
Специализируется на заболеваниях внутренних органов , также центральной и периферической нервной системы, искривлении позвоночника, лечении мигреней, острых и хронических болей в суставах.
Санкт-Петербург, Финляндский пр-т, д. 4А, метро Площадь Ленина.
Отзывы
Показать ещё -1 отзывов из -1
Отзыв от5ОценкаПять
Черепов Владимир Игоревич1500+7 (495) 432-15-73
Доктор компетентный. У меня была тяжелая боль. Сейчас уже легче. Я приду к врачу на повторный прием.
Отзыв от5ОценкаПять
Черепов Владимир Игоревич1500+7 (495) 432-15-73
Я очень ценю и уважаю данного доктора. Этого врача я выбирала целенаправленно и не первый раз к нему обращаюсь. Мы сейчас решаем мою проблему. Владимир Игоревич замечательный специалист и чуткий.
Отзыв от5ОценкаПять
Черепов Владимир Игоревич1500+7 (495) 432-15-73
Доктор очень внимательный. Чувствуется что знает свое дело. Все прошло отлично. Владимир Игоревич провел осмотр консультацию. По итогу назначил нужное лекарство, обрисовал план лечения по моей проблеме.
Отзыв от4ОценкаЧетыре
Черепов Владимир Игоревич1500+7 (495) 432-15-73
У меня никаких нареканий по приёму нет. Владимир Игоревич обследовал меня визуально и дал рекомендации по прохождению диагностики. Пока выводы сделать сложно. Я выбрала специалиста по отзывам, по акции на приём и по интуитивному восприятию.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Педиатрия", Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (1999 г.)
  • Ординатура по специальности "Неврология", Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (2001 г.)
Специализация
  • Специализируется на заболеваниях внутренних органов , также центральной и периферической нервной системы, искривлении позвоночника, лечении мигреней, острых и хронических болей в суставах.
Повышение квалификации
"Мануальная терапия", Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (2001 г.) "Физиотерапия", Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (2003 г.) "Рефлексотеpапия", Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (2010 г.)
Черепов Владимир Игоревич является хорошим специалистом в сферах: Мануальная терапия, Неврология, Рефлексотерапия. Владимир Игоревич принимает в клинике добраться до которой можно от"Relax Medi (Релаксмеди)" станций метро Выборгская, Площадь Ленина, Горьковская. У Рефлексотерапевта 5 врачей с средней оценкой 4.64. Стаж врача - двадцать один год. Стоимость приёма от 1500 рублей. Специализируется на заболеваниях внутренних органов , также центральной и периферической нервной системы, искривлении позвоночника, лечении мигреней, острых и хронических болей в суставах.

Черепов Владимир Игоревич принимает в клиниках

Клиника Relax Medi (Релаксмеди)
Восстановительное лечение взрослых. Основные направления: неврология, мануальная терапия, остеопатия, массаж, эстетика лица и тела (процедуры по телу на аппарате R-Sleek, LPG), лечебная физкультура, кинезиотерапия, ортопедия.
Санкт-Петербург, Финляндский пр-т, д. 4А
Площадь Ленина