/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/e2d6d1e40a7f86356f0ba6c87850c485.html
Черепок Вадим Станиславович, Терапевт - отзывы, запись на приём, цена приёма от 1350 руб.
3 отзыва

Черепок Вадим Станиславович

Терапевт, Семейный врач
Первичный приём от 1350
29
Стаж
3
Отзыва
44
Оценка
4.43
Рейтинг
Проводит диагностику и лечение острых и хронических заболеваний терапевтического профиля, в том числе бронхита, ветрянки, гриппа, кори, краснухи, ОРЗ и ОРВИ, пищевого отравления, простуды, скарлатины и др.
Калуга, Театральная, д. 6.
Отзывы
Показать ещё -2 отзывов из -2
Отзыв от5ОценкаПять
Черепок Вадим Станиславович1350+7 (495) 432-15-73
Мне всё понравилось. Всё прошло отлично. Доктор провел осмотр и проконсультировал меня. Врач рассказал что к чему и как лечить проблему в будущем, если она возникнет. А также специалист выписал необходимые лекарства. Ничего лишнего не назначал, чтобы не травить организм.
Отзыв от5ОценкаПять
Черепок Вадим Станиславович1350+7 (495) 432-15-73
Врач профессионал своего дела, добр, отзывчив, понимающий. Мне все очень понравилось. Доктор все выслушал, задал ряд вопросов, померил сатурацию, послушал, назначил лечение, ответил на все заданные мною вопросы. Я очень довольна и мама тоже.
Отзыв от5ОценкаПять
Черепок Вадим Станиславович1350+7 (495) 432-15-73
Прием прошел хорошо. Времени нам уделили достаточно. Профессиональный доктор. Очень хорошо общался. Всё сделал как надо. Всё по факту. Врач провел осмотр, всё объяснил и назначил лечение, которое в данный момент мы реализуем.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Тихоокеанский государственный медицинский университет (1993 г.)
  • Интернатура по специальности "Инфекционные болезни", Дальневосточный государственный медицинский университет (1994 г.)
Специализация
Занимается диагностикой, лечением заболеваний:
  • дыхательной системы (бронхиты, пневмония, ХОБЛ, бронхиальная астма); 
  • сердечно-сосудистой системы (гипертоническая болезнь, ишемическая болезнь сердца); 
  • заболевания суставов (различные артрозы).
Повышение квалификации
"Урология", Смоленская государственная медицинская академия (2001 г.) "Общая врачебная практика (семейная медицина)", Первый московский государственный медицинский университет им. И.М.Сеченова (2004 г.) "Профпатология", Новосибирский государственный медицинский университет (2012 г.) "Трансфузиология", Ярославская государственная медицинская академия (2014 г.) "Инфекционные болезни", Новосибирский государственный медицинский университет (2015 г.)
Черепок Вадим Станиславович является отличным профессионалом в областях: Терапия, Семейная медицина. Вадим Станиславович принимает в клинике добраться до которой можно от"Медицинская клиника СемьЯ на Театральной". У Семейного врача 3 врача с средней оценкой 4.43. Стаж врача - двадцать девять лет. Стоимость приёма от 1350 рублей. Проводит диагностику и лечение острых и хронических заболеваний терапевтического профиля, в том числе бронхита, ветрянки, гриппа, кори, краснухи, ОРЗ и ОРВИ, пищевого отравления, простуды, скарлатины и др.

Черепок Вадим Станиславович принимает в клиниках

Клиника Медицинская клиника СемьЯ на Театральной
Медицинская клиника СемьЯ предоставляет медицинские услуги по диагностированию, профилактике и лечению различных заболеваний. На сегодняшний день в медицинской клинике СемьЯ имеется ультразвуковое и гинекологическое оборудование европейского стандарта. Все кабинеты имеют необходимый перечень оснащения для приема пациентов. Кабинет окулиста, отоларинголога располагают функциональными возможностями для оказания специализированной медицинской помощи. Имеется возможность суточного мониторирования артериального давления и ЭКГ по Холтеру. В клинике работает дневной стационар и процедурный кабинет, массажный и физиотерапевтический кабинет, оснащенные современными приборами.
Калуга, Театральная, д. 6