/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/995adb145108d629d09ecb3c4691aaa7.html
Черепанова Ольга Валерьевна, Гинеколог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 1800 руб.
6 отзывов

Черепанова Ольга Валерьевна

Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог
Первичный приём от 1800
22
Стаж
6
Отзывов
45
Оценка
4.46
Рейтинг
Занимается планированием и ведением беременности, ведением беременности у пациенток высокого риска с соматическими и гинекологическими заболеваниями, кольпоскопией, лечением патологии шейки матки радиоволновым и лазерным методами, диагностикой и лечением нарушений менструального цикла, подбором МГТ, амбулаторной хирургией.
Пермь, Александра Матросова, д. 13.
Отзывы
Показать ещё 1 отзывов из 1
Отзыв от5ОценкаПять
Черепанова Ольга Валерьевна1800+7 (495) 432-15-73
Мою проблему уже два года никто не мог решить и по рекомендации знакомых я обратилась к Ольге Валерьевне. Врач направила меня в правильное русло и назначила нужные обследования. Она дала мне свою визитку, для того, чтобы можно было задать интересующие вопросы в не приема. Мне очень понравился прием и я вернусь к ней еще!
Отзыв от5ОценкаПять
Черепанова Ольга Валерьевна1800+7 (495) 432-15-73
Впервые попала к такому грамотному врачу и в такую отличную клинику. Все на высшем уровне! Впервые мой приём длился так долго без спешки и без желания врача побыстрее от меня отделаться! Провела осмотр, задавала много вопросов, отменила бесполезное лечение множественными препаратами, которое мне назначил предыдущий врач! Всем рекомендую
Отзыв от5ОценкаПять
Черепанова Ольга Валерьевна1800+7 (495) 432-15-73
Прием мне понравился, доктор ответила на все мои вопросы. По итогу приема назначила сдать необходимые анализы, сделать УЗИ, дала направления к другим специалиста и прописала план лечение. Ольга Валерьевна деликатная, внимательная, профессиональная. Своим знакомым я бы рекомендовала специалиста.
Отзыв от5ОценкаПять
Черепанова Ольга Валерьевна1800+7 (495) 432-15-73
Все было хорошо, мне все понравилось. Доктор очень много мне уделила времени, объяснила, что и как, на все мои вопросы ответила и сказала какие анализы необходимо сдать. Приду еще к ней на прием. Рекомендую специалиста.
Отзыв от5ОценкаПять
Черепанова Ольга Валерьевна1800+7 (495) 432-15-73
Всё прошло хорошо. На приёме Ольга Валерьевна меня выслушала, поставила правильный диагноз, дала свои рекомендации и назначила лечение. Врач внимательный, всё понятно и доступно объясняет. Качеством приёма я осталась довольна.
Отзыв от5ОценкаПять
Черепанова Ольга Валерьевна1800+7 (495) 432-15-73
Очень компетентный врач, приятный в общении. Все было четко по делу. Ольга Валерьевна все мне разъяснила и назначила необходимое лечение. Я осталась довольна. Порекомендовала бы этого специалиста другим.
Информация
Опыт работы
Врач акушер-гинеколог, ГБ№7 (2002-2016 гг.) Врач акушер-гинеколог, Клиника Мать и дитя, город Пермь (2016-2020 гг.) Врач акушер-гинеколог, Клиника Эксперт, город Пермь (2020 г.)
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Пермский государственный медицинский университет (2000 г.)
  • Интернатура по специальности "Акушерство и гинекология", Пермский государственный медицинский университет на базе МСЧ №1 (2002 г.)
Специализация
Специализация: 
  • планирование и ведение беременности;
  • ведение беременности у пациенток высокого риска с соматическими и гинекологическими заболеваниями;
  • кольпоскопия;
  • лечение патологии шейки матки радиоволновым и лазерным методами;
  • диагностика и лечение нарушения менструального цикла;
  • подбор МГТ;
  • амбулаторная хирургия.
Повышение квалификации
"Детская гинекология", Пермский государственный медицинский университет им. акад. Е.А. Вагнера (2007 г.) "Акушерство и гинекология", Пермский государственный медицинский университет им. акад. Е.А. Вагнера (2007 г.) "Акушерство и гинекология", Пермский государственный медицинский университет им. акад. Е.А. Вагнера (2012 г.) "Акушерство и гинекология", Пермский государственный медицинский университет им. акад. Е.А. Вагнера (2017 г.)
Черепанова Ольга Валерьевна является отличным специалистом в специальностях: Гинекология, Гинекология-эндокринология. Ольга Валерьевна принимает в клинике добраться до которой можно от"Клиника Фомина". У Гинеколога-эндокринолога 6 врачей с средней оценкой 4.46. Стаж врача - двадцать два года. Стоимость приёма от 1800 рублей. Занимается планированием и ведением беременности, ведением беременности у пациенток высокого риска с соматическими и гинекологическими заболеваниями, кольпоскопией, лечением патологии шейки матки радиоволновым и лазерным методами, диагностикой и лечением нарушений менструального цикла, подбором МГТ, амбулаторной хирургией.

Черепанова Ольга Валерьевна принимает в клиниках

Клиника Клиника Фомина
Клиника Фомина — сеть многопрофильных клиник доказательной медицины с фокусом на женском здоровье. В клинике проводят лечение пациентов на всех уровнях — от амбулаторного до хирургического лечения. Специалисты клиники придерживаются принципов доказательной медицины. В клинике функционирует собственная генетическая лаборатория Medical Genomics, операционная для амбулаторных операций, дневной стационар. Основные направления деятельности клиники: гинекология, хирургия, все виды УЗИ, урология и андрология, эндокринология, ЭКО, кардиология, ведение беременности, спермограмма, терапия дерматология, неврология, психотерапия, анализы, онкология и т.д. Прием оказывается по предварительной записи.
Пермь, Александра Матросова, д. 13