/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/a651df8e482b23fb5f34daca56467e77.html
Черенкова Дарья Сергеевна, Педиатр - отзывы, запись на приём, цена приёма от 1500 руб.
1 отзыв

Черенкова Дарья Сергеевна

Педиатр
Первичный приём от 1500
4
Стаж
1
Отзыв
40
Оценка
4.01
Рейтинг
Проводит прием пациентов от 0 до 18 лет. Составляет план вакцинаций, необходимый план наблюдения детей до 1 года и детей старшего возраста, ведет прием, ведение и контроль за проводимым лечением во время острых заболеваний, занимается обследованием длительно и частоболеющих пациентов, проводит консультации по закаливающим и оздоровительным мероприятиям по возрасту.
Тюмень, Федюнинского, д. 56, корп. 2.
Отзывы
Показать ещё -4 отзывов из -4
Отзыв от5ОценкаПять
Черенкова Дарья Сергеевна1500+7 (495) 432-15-73
Дарья Сергеевна провела осомтр ребёнка, направила на анализ крови и по его результату дала много рекомендаций. Она добрый, внимательный, аккуратный и профессионильный врач.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Педиатрия", Тюменский го­су­дарст­вен­ный медицинский университет (2018 г.)
Специализация
Выполнение всего спектра обязанностей врача-педиатра:
  • лечебно-диагностические, профилактические, патронажные осмотры;
  • консультирование по вскармливанию, уходу за новорожденными, детьми любого возраста;
  • вакцинопрофилактика в полном объеме по индивидуальным календарям вакцинации (включая часто и длительно болеющих детей);
  • оформление всех видов медицинской документации (выписки, справки, санаторно-курортные карты и т.п.);
  • составление программы подготовки к дошкольным детским учреждениям и школе, программы восстановления здоровья малыша после болезни.
Черенкова Дарья Сергеевна является отличным специалистом в областях: Педиатрия. Дарья Сергеевна принимает в клинике добраться до которой можно от"Филатовская клиника на ул. Федюнинского". У Педиатра 1 врач с средней оценкой 4.01. Стаж врача - четыре года. Стоимость приёма от 1500 рублей. Проводит прием пациентов от 0 до 18 лет. Составляет план вакцинаций, необходимый план наблюдения детей до 1 года и детей старшего возраста, ведет прием, ведение и контроль за проводимым лечением во время острых заболеваний, занимается обследованием длительно и частоболеющих пациентов, проводит консультации по закаливающим и оздоровительным мероприятиям по возрасту.

Черенкова Дарья Сергеевна принимает в клиниках

Клиника Филатовская клиника на ул. Федюнинского
Многопрофильный Медицинский Центр оснащен всем необходимым оборудованием для лечения и диагностики от ведущих мировых производителей. В работе мы используют современные технологические решения, которые обеспечивают пациентам высокую эффективность лечения, а также достойный уровень сервиса, включая безопасность и конфиденциальность. Персональный подход к каждому предусматривает только необходимые обследования и анализы.
Тюмень, Федюнинского, д. 56, корп. 2

Доктора рядом

25
стаж врача
4.52 5
проф. рейтинг врача
30
стаж врача
4.33 5
проф. рейтинг врача
26
стаж врача
4.62 5
проф. рейтинг врача
4
стаж врача
4.01 5
проф. рейтинг врача
19
стаж врача
4.4 5
проф. рейтинг врача