/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/1b7537265d841eaf9b1fd1212a17ee47.html
Чередникова Марина Анатольевна, Гастроэнтеролог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 3500 руб.
5 отзывов

Чередникова Марина Анатольевна

Гастроэнтеролог, Терапевт, Эндокринолог
Первичный приём от 3500
29
Стаж
5
Отзывов
48
Оценка
4.8
Рейтинг
Владеет методами диагностики и лечения сахарного диабета, патологии щитовидной железы, гипоталамо-гипофизарной системы, надпочечников, эндокринных нарушений половой системы. Владеет методикой суточного мониторирования гликемии в слепом режиме и в режиме реального времени. Устанавливает системы постоянного подкожного введения инсулина (инсулиновые помпы). Проводит обучение пациентов с сахарным диабетом, ожирением. Занимается вопросами патологии эндокринной системы у беременных женщин.
Санкт-Петербург, Финский Пер., д. 4, метро Площадь Ленина.
Отзывы
Показать ещё 0 отзывов из 0
Отзыв от4ОценкаЧетыре
Чередникова Марина Анатольевна3500+7 (495) 432-15-73
Тактичный доктор. Все было обстоятельно. Врач опросила о предыдущих заболеваниях, составила все возможные варианты в чем может быть проблема, провела осмотр, ответила на все вопросы, которые были и направила меня на анализы.
Отзыв от5ОценкаПять
Чередникова Марина Анатольевна3500+7 (495) 432-15-73
Внимательный и компетентный специалист. Она назначила мне предварительное лечение и анализы. Я буду дальше проходить лечение. Мне все понравилось и пока все устраивает! Я бы обратился к ней повторно.
Отзыв от5ОценкаПять
Чередникова Марина Анатольевна3500+7 (495) 432-15-73
Приятный врач.Тщательно посмотрела анализы ,расспросила все о состоянии здоровья, обследовала живот.Отвечала на все вопросы и очень подробно все рассказывала.Назначила лечение и вселила надежду на выздоровление. Однозначно приду ещё раз !
Отзыв от5ОценкаПять
Чередникова Марина Анатольевна3500+7 (495) 432-15-73
Меня все устроило, все прошло нормально. Доктор все мне доступно объяснила, очень даже спокойно, все внимательно посмотрела, провела необходимые процедуры, назначила сдать анализы. И уже с результатами пойду на повторный прием.
Отзыв от5ОценкаПять
Чередникова Марина Анатольевна3500+7 (495) 432-15-73
Прием прошел замечательно, врач хороший, внимательный, выписал рекомендации и анализы. Достаточно было уделено времени на приеме, длился час. Обращусь повторно к данному специалисту.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Челябинская государственная медицинская академия (1993 г.)
  • Интернатура по специальности "Терапия", Челябинская государственная медицинская академия (1994 г.)
  • Ординатура по специальности "Терапия", Южно-Уральский государственный медицинский университет, институт дополнительного профессионального образования (1997 г.)
Специализация
  • Владеет методами диагностики и лечения сахарного диабета, патологии щитовидной железы, гипоталамо-гипофизарной системы, надпочечников, эндокринных нарушений половой системы. 
  • Владеет методикой суточного мониторирования гликемии в слепом режиме и в режиме реального времени. Устанавливает системы постоянного подкожного введения инсулина (инсулиновые помпы). 
  • Проводит обучение пациентов с сахарным диабетом, ожирением. 
  • Занимается вопросами патологии эндокринной системы у беременных женщин.
Повышение квалификации
"Эндокринология" (1997 г.) "Организация и проведение школы больных ожирением" (2002 г.)
Чередникова Марина Анатольевна является отличным профессионалом в областях: Гастроэнтерология, Терапия, Эндокринология. Марина Анатольевна принимает в клинике добраться до которой можно от"Источник" станции метро Площадь Ленина. У Эндокринолога 5 врачей с средней оценкой 4.8. Стаж врача - двадцать девять лет. Стоимость приёма от 3500 рублей. Владеет методами диагностики и лечения сахарного диабета, патологии щитовидной железы, гипоталамо-гипофизарной системы, надпочечников, эндокринных нарушений половой системы. Владеет методикой суточного мониторирования гликемии в слепом режиме и в режиме реального времени. Устанавливает системы постоянного подкожного введения инсулина (инсулиновые помпы). Проводит обучение пациентов с сахарным диабетом, ожирением. Занимается вопросами патологии эндокринной системы у беременных женщин.

Чередникова Марина Анатольевна принимает в клиниках

Клиника Источник
Источник — это современная многопрофильная клиника, где оказывают качественную помощь по 20 медицинским направлениям. Основные подразделения медицинской организации: многопрофильная поликлиника и отделение вспомогательных репродуктивных технологий (ЭКО). В клинике можно воспользоваться услугами терапевта, ревматолога, ортопеда-травматолога, гинеколога, офтальмолога, гастроэнтеролога, эндокринолога, колопроктолога, оториноларинголога, уролога-андролога, репродуктолога и других докторов, сдать анализы на лабораторные исследования, сделать УЗИ, эндоскопию, пройти различные виды функциональной диагностики. В клинике активно применяют телемедицину.
Санкт-Петербург, Финский Пер., д. 4
Площадь Ленина