/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/93fa1c9ba6ecbcd6f8237170a6acb5c0.html
Чередниченко Владислав Александрович, Инфекционист - отзывы, запись на приём, цена приёма от 2000 руб.
3 отзыва

Чередниченко Владислав Александрович

Инфекционист
Первичный приём от 2000
22
Стаж
3
Отзыва
43
Оценка
4.33
Рейтинг
Оказывает медицинскую помощь больным с патологией инфекционного характера, занимается наблюдением за побочными реакциями и действием медицинских препаратов. Проводит противоэпидемические мероприятия, консультаций больных.
Воронеж, Московский проспект, д. 48А.
Отзывы
Показать ещё -2 отзывов из -2
Отзыв от5ОценкаПять
Чередниченко Владислав Александрович2000+7 (495) 432-15-73
Всё прошло очень хорошо, мне понравилось. Я осталась довольна. Доктор собрал анамнез, мы поговорили, он провел обследование и осмотр. Также Владислав Александрович доходчиво объяснил дальнейшие действия и лечение. Очень внимательный, вежливый, мне приятно было общаться с ним.
Отзыв от5ОценкаПять
Чередниченко Владислав Александрович2000+7 (495) 432-15-73
Прием прошел крайне профессионально. Доктор помог мне в решении моего вопроса. Владислав Александрович профессионал своего дела. Доктора выбрал по близости к дому. На прием принял вовремя. Если будет необходимость, повторно запишусь к этому доктору.
Отзыв от5ОценкаПять
Чередниченко Владислав Александрович2000+7 (495) 432-15-73
Все прошло отлично. Владислав Александрович очень хорошо со мной общался. На приеме врач меня осмотрел, проконсультировал по интересующему меня вопросу. По итогу доктор помог в решении моего вопроса дал рекомендации и назначил лечение.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Донецкий государственный медицинский университет им. Максима Горького (2000 г.)
Специализация
Специализируется на лечении следующих заболеваний:
  • бешенство;
  • ботулизм;
  • ветряная оспа;
  • вирусные гепатиты типов А, В, С и прочих;
  • грипп и парагрипп;
  • дифтерия;
  • корь и краснуха;
  • менингококковая инфекция;
  • рожа;
  • холера, вызываемая бактерией Vibrio Cholerae;
  • малярия.
Чередниченко Владислав Александрович является отличным специалистом в областях: Инфекционные болезни. Владислав Александрович принимает в клинике добраться до которой можно от"Медицинский центр Саквояж здоровья". У Инфекциониста 3 врача с средней оценкой 4.33. Стаж врача - двадцать два года. Стоимость приёма от 2000 рублей. Оказывает медицинскую помощь больным с патологией инфекционного характера, занимается наблюдением за побочными реакциями и действием медицинских препаратов. Проводит противоэпидемические мероприятия, консультаций больных.

Чередниченко Владислав Александрович принимает в клиниках

Клиника Медицинский центр Саквояж здоровья
Многопрофильный медицинский центр. Осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых и детей. В клинике работают специалисты по направлениям гастроэнтерологии, урологии, гинекологии, кардиологии, неврологии, терапии и т.д. Прием проводится по предварительной записи.
Воронеж, Московский проспект, д. 48А