/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/0ff2f838ccfbfbb40d28bf46576c1948.html
Чепыгова Кристина Олеговна, Эндокринолог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 2500 руб.
3 отзыва

Чепыгова Кристина Олеговна

Эндокринолог
Первичный приём от 2500
3
Стаж
3
Отзыва
43
Оценка
4.33
Рейтинг
Занимается вопросами профилактики, диагностики и лечения заболеваний органов эндокринной системы: щитовидной железы, поджелудочной железы, надпочечников, гипофиза, половых желез, паращитовидных желез, вилочковой железы и т.д.
Москва, Большой Дровяной переулок, д. 4, с. 1, метро Марксистская, Таганская, Таганская.
Отзывы
Показать ещё -2 отзывов из -2
Отзыв от5ОценкаПять
Чепыгова Кристина Олеговна2500+7 (495) 432-15-73
Доктор прекрасно общалась, она профессионал, очень вежливая, внимательная, грамотная. На приеме врач провела осмотр, посмотрела анализы имеющиеся. Сделала корректировку лечения, так как после больницы были назначены препараты. Времени приему было уделено достаточно, больше часа.
Отзыв от5ОценкаПять
Чепыгова Кристина Олеговна2500+7 (495) 432-15-73
Доктор меня приняла и проконсультировала. Это специалист очень высокой квалификации. Она была доброжелательна, внимательна, всю необходимую информацию дала, на все вопросы смогла ответить. Я очень доволен, спасибо ей! И пусть будет побольше врачей, как Кристина Олеговна.
Отзыв от4ОценкаЧетыре
Чепыгова Кристина Олеговна2500+7 (495) 432-15-73
Мне Кристина Олеговна понравилась. Она грамотная, знает все, что мне было нужно было для дальнейших моих действий в плане здоровья. Меня все устроило. Планирую к ней обратится еще раз. Я специально выбирала молодого специалиста и оказалось что не зря. Я довольна. По итогу приема доктор помог решить вопрос. У нее планирую наблюдаться и лечиться.
Информация
Опыт работы
Врач-ординатор, Московский областной научно-исследовательский клинический институт им. М. Ф. Владимирского, город Москва (2019-2021 гг.)
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело ", Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (2019 г.)
  • Ординатура по специальности "Эндокринолог", Московский областной научно-исследовательский клинический институт им. М. Ф. Владимирского (2021 г.)
Специализация
Диагностика и лечение следующих заболеваний:
  • гипотиреоз;
  • диабет (сахарный, несахарный);
  • зоб (диффузный, узловой, кистозный);
  • ожирение;
  • остеопороз;
  • тиреоидит (в т.ч. острый, хронический);
  • нарушение метаболизма кальция (гиперкальцемия, гипокальциемия);
  • метаболический синдром.
Повышение квалификации
"Нутрициология и адаптивное питание" (2021 г.) "Эндокринология в нутрициологии и фитнесе" (2021 г.)
Чепыгова Кристина Олеговна является достойным профессионалом в специальностях: Эндокринология. Кристина Олеговна принимает в клинике добраться до которой можно от"Клиника персональной медицины La Salute (Ла Салюте)" станций метро Марксистская, Таганская, Таганская. У Эндокринолога 3 врача с средней оценкой 4.33. Стаж врача - три года. Стоимость приёма от 2500 рублей. Занимается вопросами профилактики, диагностики и лечения заболеваний органов эндокринной системы: щитовидной железы, поджелудочной железы, надпочечников, гипофиза, половых желез, паращитовидных желез, вилочковой железы и т.д.

Чепыгова Кристина Олеговна принимает в клиниках

Клиника Клиника персональной медицины La Salute (Ла Салюте)
Многопрофильный медицинский центр. Осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых и детей. В клинике работают специалисты по направлениям гастроэнтерологии, урологии, гинекологии, кардиологии, неврологии, терапии и т.д. Прием проводится по предварительной записи.
Москва, Большой Дровяной переулок, д. 4, с. 1
Марксистская
Таганская
Таганская

Доктора рядом

21
стаж врача
5 5
проф. рейтинг врача
23
стаж врача
3.9 5
проф. рейтинг врача
21
стаж врача
4.66 5
проф. рейтинг врача
8
стаж врача
4.23 5
проф. рейтинг врача
9
стаж врача
4.34 5
проф. рейтинг врача