/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/9629b1aafa0176cd6e8051d21069572e.html
Чепурняк Михаил Алексеевич, Лор (отоларинголог) - отзывы, запись на приём, цена приёма от 1490 руб.
2 отзыва

Чепурняк Михаил Алексеевич

Лор (отоларинголог)
Первичный приём от 1490
24
Стаж
2
Отзыва
43
Оценка
4.32
Рейтинг
Занимается диагностикой и лечением заболеваний уха, горла и носа, в том числе ангины (тонзиллита), ларингита, ринита, отита, трахеита, фарингита, глухоты и тугоухости, гайморита.
Сочи, Старонасыпная (микрорайон Адлер), д. 22.
Отзывы
Показать ещё -3 отзывов из -3
Отзыв от5ОценкаПять
Чепурняк Михаил Алексеевич1490+7 (495) 432-15-73
Выбирала специалиста по отзывам. Доктор мне понравился. Михаил Алексеевич вежливый и внимательный врач. Молодец. Специалист всё посмотрел и проверил. А также назначил правильное лечение, от которого становится уже легче.
Отзыв от5ОценкаПять
Чепурняк Михаил Алексеевич1490+7 (495) 432-15-73
Прошло всё замечательно. Врач очень приятный и внимательный. На приёме доктор поговорил со мной, провёл обследование, уделил достаточно времени. По итогу мне назначили мне лечение. При необходимости я бы обратилась повторно к этому специалисту.
Информация
Опыт работы
Врач-оториноларинголог, Проксима Врач-оториноларинголог, Поликлиника №2 Адлерского района (1999-2021 гг.) Врач-рентгенолог в кабинете МСКТ, Краевая больница №4 (2013-2021 гг.)
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Краснодарская государственная медицинская академия (1998 г.)
  • Интернатура по специальности "Оториноларингология", ЛОР отделение горбольницы №4 (1999 г.)
Специализация
Диагностика и лечение следующих заболеваний:
  • ангина (тонзиллит);
  • гайморит;
  • ларингит;
  • насморк (ринит);
  • отит;
  • трахеит;
  • фарингит;
  • глухота и тугоухость.
Повышение квалификации
"Оториноларингология", Университет профессиональных стандартов (2020 г.)
Чепурняк Михаил Алексеевич является достойным врачом в специальностях: Отоларингология. Михаил Алексеевич принимает в клинике добраться до которой можно от"Медицинский клинический центр Проксима". У Лора (отоларинголога) 2 врача с средней оценкой 4.32. Стаж врача - двадцать четыре года. Стоимость приёма от 1490 рублей. Занимается диагностикой и лечением заболеваний уха, горла и носа, в том числе ангины (тонзиллита), ларингита, ринита, отита, трахеита, фарингита, глухоты и тугоухости, гайморита.

Чепурняк Михаил Алексеевич принимает в клиниках

Клиника Медицинский клинический центр Проксима
Основные направления деятельности МКЦ Проксима: Полноценная комплексная диагностика детей, лечение не только клинических проявлений какого-либо заболевания, но и выявление первопричин его развития и коррекция выявленных нарушений. Преемственность в диагностике и лечении от одного специалиста к другому. Лечение не болезни, а пациента – т.е. выбор основного ведущего врача, который должен знать все о пациенте и совместно с узкими специалистами заниматься комплексной диагностикой, лечением и реабилитацией. Диспансерное наблюдение за пациентом, имеющего хроническое заболевание, а также периодическое проведение мероприятий по предотвращению обострений. Раннее выявление тяжелых заболеваний, таких как рак, выявление серьезных патологий в доклинический период, когда еще ничего не болит. Забота о здоровье человека еще до его рождения – полноценное комплексное ведение беременности и подготовка к родам.
Сочи, Старонасыпная (микрорайон Адлер), д. 22

Доктора рядом

Лор (отоларинголог)
24
стаж врача
4.78 5
проф. рейтинг врача
24
стаж врача
4.62 5
проф. рейтинг врача
Лор (отоларинголог)
6
стаж врача
4.27 5
проф. рейтинг врача
28
стаж врача
4.35 5
проф. рейтинг врача
Лор (отоларинголог)
19
стаж врача
4.55 5
проф. рейтинг врача