/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/3c01b715acb0732b8286e5214d29de2f.html
Челан Екатерина Александровна, Пульмонолог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 2400 руб.
8 отзывов

Челан Екатерина Александровна

Пульмонолог
Первичный приём от 2400
6
Стаж
8
Отзывов
42
Оценка
4.18
Рейтинг
Занимается диагностикой, профилактикой и лечением болезней органов дыхания (бронхи, трахея, плевра, легкие), таких как альвеолит, атипичная пневмония, бронхиальная астма, легочный фиброз, плеврит, пневмония, туберкулез, апноэ, дыхательная недостаточность.
Москва, ул. 2-я Кабельная, д. 2, стр. 25, 26 и 37, метро Авиамоторная, Площадь Ильича, Шоссе Энтузиастов, Андроновка, Нижегородская, Авиамоторная.
Отзывы
Показать ещё 3 отзывов из 3
Отзыв от5ОценкаПять
Челан Екатерина Александровна2400+7 (495) 432-15-73
Внимательный врач, доступно объясняет.
Отзыв от5ОценкаПять
Челан Екатерина Александровна2400+7 (495) 432-15-73
Очень умный специалист. Она помогла мне понять и разобраться. Врач задала мне вопросы по симптомам, обследовала, все поняла, дала советы и сделала заключение. Я всем посоветую этого специалиста! Спасибо большое этому доктору! Хорошо что есть такой специалист! Достаточно серьезная организация. Чисто и аккуратно. На ресепшене девушка грамотная. Я остался доволен!
Отзыв от5ОценкаПять
Челан Екатерина Александровна2400+7 (495) 432-15-73
Меня хорошо приняли, я остался доволен. Врач меня послушала, все рассказала, выписала рецепт, рассказала какие лекарства принимать. Была вежлива и внимательна на приеме. Повторно пойду на прием к Екатерине Александровне, после прохождения лечения.
Отзыв от5ОценкаПять
Челан Екатерина Александровна2400+7 (495) 432-15-73
Врач все подробно мне рассказала и сразу назначила лечение. Она мне назначила ингаляции, аргументируя тем, что не нужно засорять таблетками желудок. Доктор также распечатал мне все рекомендации. Мне все понравилось! Я пройду процедуру после лечения и приду к ней на повторный прием. Врач сравнит результаты и уже скажет итог.
Отзыв от5ОценкаПять
Челан Екатерина Александровна2400+7 (495) 432-15-73
Внимательный, квалифицированный и профессиональный специалист, обладает серьезным подходом к делу. Доктор общается вежливо, все в рамках "врач-пациент". На приеме Екатерина Александровна меня осмотрела, сделала назначения и направила меня на обследование, все доступно и понятно объяснила. Я остался доволен.
Отзыв от5ОценкаПять
Челан Екатерина Александровна2400+7 (495) 432-15-73
Екатерина Александровна очень внимательный врач. Доктор послушал пациента, всё подробно и доступно рассказал. А также специалист дал рекомендации. Приемом мы остались очень довольны.
Отзыв от5ОценкаПять
Челан Екатерина Александровна2400+7 (495) 432-15-73
Всё прошло нормально. Екатерина Александровна выдала мне необходимое заключение. Она внимательный и доброжелательный врач. Времени мне было уделено достаточно. При необходимости обращусь повторно!
Отзыв от5ОценкаПять
Челан Екатерина Александровна2400+7 (495) 432-15-73
Врач мне очень понравился. Прием прошел на высшем уровне. Она подробно меня расспросила, все рассказала и дала рекомендации. Доктор дала мне направление, и мы договорились о повторном приеме.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (2016 г.)
  • Интернатура по специальности "Терапия", Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (2017 г.)
Специализация
  • осмотр пациента, сбор жалоб, анамнеза; 
  • аускультация, перкуссия, пальпация; 
  • оценка клинических, биохимических анализов, данных рентгенограмм и КТ-картины грудной клетки; 
  • проведение и оценка данных спирометрии; 
  • прием плановых и экстренных больных, динамическое наблюдение; 
  • ведение больных с саркоидозом и ИЗЛ; 
  • лечение и контроль за больными, нуждающимися в реабилитации после перенесённой новой коронавирусной инфекции с вирусным поражением лёгких.
Повышение квалификации
"Пульмонология", Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (2018 г.) "Актуальные вопросы пульмонологии", Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (2020 г.) "Актуальные вопросы диагностики лечения и профилактики новой коронавирусной инфекции COVID-19.", Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (2020 г.)
Челан Екатерина Александровна является хорошим специалистом в специальностях: Пульмонология. Екатерина Александровна принимает в клинике добраться до которой можно от"Скандинавский центр здоровья на Авиамоторной" станций метро Авиамоторная, Площадь Ильича, Шоссе Энтузиастов, Андроновка, Нижегородская. У Пульмонолога 8 врачей с средней оценкой 4.18. Стаж врача - шесть лет. Стоимость приёма от 2400 рублей. Занимается диагностикой, профилактикой и лечением болезней органов дыхания (бронхи, трахея, плевра, легкие), таких как альвеолит, атипичная пневмония, бронхиальная астма, легочный фиброз, плеврит, пневмония, туберкулез, апноэ, дыхательная недостаточность.

Челан Екатерина Александровна принимает в клиниках

Клиника Скандинавский центр здоровья на Авиамоторной
Многопрофильная клиника для взрослых. Прием ведут опытные высококвалифицированные врачи по 40 направлениям, включая амбулаторную хирургию. В клинике можно пройти обследование УЗИ (в том числе с эластографией), ДС (дуплексное сканирование), КТ, МСКТ, МРТ, денситометрию, рентген, а также эндоскопические исследования и функциональную диагностику. КТ-обследования проводятся на мультисрезовом томографе TOSHIBA Prime Aquilion 160 (максимальный вес пациента - 160 кг). МРТ-диагностика проводится на аппаратах закрытого типа Siemens Magnetom Aera 1.5T (диаметр кольца 70см, длина - 145 см, максимальный вес пациента - 160кг) и Canon Vantage Elan 1.5T (диаметр кольца 63 см, длина - 145см, максимальный вес пациента 120 кг). В центре есть возможность пройти обследования с контрастированием, проводится МРТ и КТ диагностика сердца. Доступен полный спектр услуг по функциональной диагностике, включая велоэргометрию, суточное мониторирование АД и ЭКГ, ЭхоКГ и другие. Эндоскопические исследования проводятся на видео-эндоскопической аппаратуре PENTAX с выводом увеличенного изображения на экран монитора, доступно проведение исследований под наркозом. Расположен в 10 мин. ходьбы от м. Авиамоторная. Прием осуществляется по предварительной записи. Есть бесплатная парковка для пациентов.
Москва, ул. 2-я Кабельная, д. 2, стр. 25, 26 и 37
Авиамоторная
Площадь Ильича
Шоссе Энтузиастов
Андроновка
Нижегородская
Авиамоторная