/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/ff68d1067e5320533463f064ec5462c8.html
Чекулаева Инесса Александровна, Стоматолог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 350 руб.
1 отзыв

Чекулаева Инесса Александровна

Стоматолог, Стоматолог-терапевт
Первичный приём от 350
25
Стаж
1
Отзыв
43
Оценка
4.3
Рейтинг
Осуществляет в клинике диагностику (осмотр, чтение рентгенограмм, КТ и МРТ) и постановку диагноза, терапевтическое лечение стоматологических заболеваний в полном объеме, включая лечение каналов – эндодонтию), микропротезирование (вкладки и накладки), профессиональную гигиену полости рта (ультразвук, AIR FLOW), профессиональное кабинетное отбеливание ZOOM, Bell, Amazing White.
Москва, ул. Пятницкая, д. 47 стр. 2, метро Добрынинская, Новокузнецкая, Полянка, Третьяковская, Третьяковская.
Отзывы
Показать ещё -4 отзывов из -4
Отзыв от1ОценкаОдин
Чекулаева Инесса Александровна350+7 (495) 432-15-73
Больше я не приду, я разочарована, только деньги потратила и все. Консультацию без рентгена доктор не дала, я сделала рентген и в итоге по снимку тоже нечего не смогла мне объяснить, озвучила проблемы, но план лечения не сказала. Обещали записать рентген на диск, я за это заплатила деньги, но диск мне не отдали.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Стоматология", Московский государственный медико-стоматологический университет им. Семашко (1996 г.)
  • Интернатура по специальности "Стоматология терапевтическая", Московский государственный медико-стоматологический университет им. Семашко (1997 г.)
Специализация
Осуществляет в клинике: 
  • диагностику (осмотр, чтение рентгенограмм, КТ и МРТ) и постановку диагноза; 
  • терапевтическое лечение стоматологических заболеваний в полном объеме, включая лечение каналов – эндодонтию);
  • микропротезирование (вкладки и накладки);
  • профессиональную гигиену полости рта (ультразвук, AIR FLOW); 
  • профессиональное кабинетное отбеливание ZOOM, Bell, Amazing White.
Повышение квалификации
"Микропротезирование" "Эндодонтическое лечение"
Чекулаева Инесса Александровна является достойным врачом в специальностях: Стоматология, Стоматология. Инесса Александровна принимает в клинике добраться до которой можно от"Дентал Бутик" станций метро Добрынинская, Новокузнецкая, Полянка, Третьяковская, Третьяковская. У Стоматолога-терапевта 1 врач с средней оценкой 4.3. Стаж врача - двадцать пять лет. Стоимость приёма от 350 рублей. Осуществляет в клинике диагностику (осмотр, чтение рентгенограмм, КТ и МРТ) и постановку диагноза, терапевтическое лечение стоматологических заболеваний в полном объеме, включая лечение каналов – эндодонтию), микропротезирование (вкладки и накладки), профессиональную гигиену полости рта (ультразвук, AIR FLOW), профессиональное кабинетное отбеливание ZOOM, Bell, Amazing White.

Чекулаева Инесса Александровна принимает в клиниках

Клиника Дентал Бутик
Дентал Бутик - стоматологическая клиника полного цикла с европейским подходом к лечению и упором на качество, комфорт и безопасность.
Москва, ул. Пятницкая, д. 47 стр. 2
Добрынинская
Новокузнецкая
Полянка
Третьяковская
Третьяковская