/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/d75958616023b9379231c7e0b38d3e98.html
Чеботарева Галина Евгеньевна, Эндокринолог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 4500 руб.
4 отзыва

Чеботарева Галина Евгеньевна

Эндокринолог
Первичный приём от 4500
36
Стаж
4
Отзыва
46
Оценка
4.59
Рейтинг
Специализируется на лечении больных с эндокринной патологией такой, как заболевания щитовидной железы, гестационный сахарный диабет, ведение беременных с гестационным сахарным диабетом, патологией щитовидной железы, ожирение, метаболический синдром, синдром поликистозных яичников и т.д.
Москва, Наставнический переулок, 13-15 стр.1, метро Волгоградский пр-т, Курская, Курская, Площадь Ильича, Чкаловская.
Отзывы
Показать ещё -1 отзывов из -1
Отзыв от5ОценкаПять
Чеботарева Галина Евгеньевна4500+7 (495) 432-15-73
Первая встреча была хорошая, врач мне сделала УЗИ и назначила анализы. Она очень хороший и теплый врач, умеет найти подход к людям. Я бы всем её советовала!
Отзыв от5ОценкаПять
Чеботарева Галина Евгеньевна4500+7 (495) 432-15-73
Внимательный, спокойный, профессиональный, опытный и внушающий доверие доктор, которая старается поддержать пациента, говоря о том, что все будет хорошо и создать отличное настроение. На приеме она выяснила состояние моего здоровья, посмотрела все анализы, проверила щитовидную железу, дала рекомендации, рассказала, сколько по моему весу и росту необходимо пить и предложила сделать контрольное УЗИ через пол года.
Отзыв от4ОценкаЧетыре
Чеботарева Галина Евгеньевна4500+7 (495) 432-15-73
Осталась не очень довольна обслуживанием. Когда я записывалась к врачу, я специально уточнила, что нам необходимо сделать УЗИ. А когда мы уже пришли в клинику оказалось, что данный специалист не делает такое обследование. Девушки на ресепшене были не в курсе и не выяснили данный вопрос, когда я им звонила. Мы могли бы поехать в другое место и все делать, а в результате только потратили время и деньги на такси. На прием к врачу все же пошли, но он не был полноценным, как мы хотели. Доктор не смогла нам ничем помочь. Задавала вопросы с компьютера и выписала направления на анализы.
Отзыв от5ОценкаПять
Чеботарева Галина Евгеньевна4500+7 (495) 432-15-73
Это был первый прием. Доктор меня выслушала, все расспросила, посмотрела мои медицинские документы и объяснила, как она видит мою проблему и пути ее решения. Врач предложила мне несколько дней до следующего приема контролировать рацион питания и направила на анализы. Из важных качеств специалиста я бы отметила доброжелательность, спокойствие, внимательность и дотошность. Качеством консультации я осталась довольна, уже записалась повторно.
Информация
Опыт работы
Эндокринолог, Клиника "Первый Доктор", город Моска (2020 г.)
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (1985 г.)
  • Интернатура по специальности "Терапия", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (1986 г.)
Специализация
Проводит диагностику и лечение пациентов с эндокринной патологией:
  • заболевания щитовидной железы (диффузный и узловой зоб, хронический аутоиммунный тиреоидит, острый и подострый тиреоидит,йоддефицитные состояния, консультации беременных по коррекции функции щитовидной железы);
  • сахарный диабет 1 и 2 типов (диагностика, подбор лечения и диеты);
  • лечение метаболического синдрома, ожирения (подбор диеты, коррекция сопутствующей патологии: андрогенодефицита);
  • лечение заболеваний надпочечников;
  • лечение заболеваний гипофиза (гиперпролактинемия, несахарный диабет).
Повышение квалификации
"Клиническая диагностика и лечение эндокринных заболеваний", Центральный институт усовершенствования врачей (1992 г.) "Ультразвуковая диагностика ", Научный центр Хирургии Российской академии медицинских наук (1994 г.) "Эндокринология", Московская медицинская академия имени И.М. Сеченова (1996 г.) "Ультразвуковая диагностика", Московская медицинская академия имени И.М. Сеченова (1999 г.) "Диабетология", Московская медицинская академия имени И.М. Сеченова (2002 г.) "Ультразвуковая диагностика", Национальный центр сердечно-сосудистой хирургии имени А. Н. Бакулева (2002 г.) "Ультразвуковая диагностика", Российский университет дружбы народов (2009 г.) "Ультразвуковая диагностика ", Московский областной научно-исследовательский клинический институт им. М. Ф. Владимирского (2012 г.)
Чеботарева Галина Евгеньевна является хорошим специалистом в сферах: Эндокринология. Галина Евгеньевна принимает в клинике добраться до которой можно от"Центр репродукции Линия жизни на Курской" станций метро Волгоградский пр-т, Курская, Курская, Площадь Ильича, Чкаловская. У Эндокринолога 4 врача с средней оценкой 4.59. Стаж врача - тридцать шесть лет. Стоимость приёма от 4500 рублей. Специализируется на лечении больных с эндокринной патологией такой, как заболевания щитовидной железы, гестационный сахарный диабет, ведение беременных с гестационным сахарным диабетом, патологией щитовидной железы, ожирение, метаболический синдром, синдром поликистозных яичников и т.д.

Чеботарева Галина Евгеньевна принимает в клиниках

Клиника Центр репродукции Линия жизни на Курской
Центр репродукции «Линия жизни» – один из лидеров среди российских клиник репродукции. Это полный комплекс вспомогательных репродуктивных технологий, собственная высокотехнологичная лаборатория и криобанк. У каждого репродуктолога сети - более 1000 успешных протоколов. В "Линии жизни" проводятся программы ЭКО любой сложности, в том числе с ИКСИ/ПИКСИ и с ПГД (генетическая диагностика эмбрионов), программы с донорскими клетками и программы суррогатного материнства. У каждой пациентки есть свой закрепленный врач-репродуктолог, который всегда на связи. Центр принимает пациентов по ОМС и на коммерческой основе, есть возможность оплатить программу в рассрочку. Для иногородних пациентов предусмотрены льготы и компенсации.
Москва, Наставнический переулок, 13-15 стр.1
Волгоградский пр-т
Курская
Курская
Площадь Ильича
Чкаловская

Доктора рядом

22
стаж врача
5 5
проф. рейтинг врача
40
стаж врача
4.64 5
проф. рейтинг врача
9
стаж врача
4.8 5
проф. рейтинг врача
45
стаж врача
4.64 5
проф. рейтинг врача
18
стаж врача
5 5
проф. рейтинг врача