/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/a10d803897d6b589842654f32e3d0904.html
Чаюк Ирина Сергеевна, Маммолог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 1000 руб.
3 отзыва

Чаюк Ирина Сергеевна

Маммолог, Онколог
Первичный приём от 1000
26
Стаж
3
Отзыва
44
Оценка
4.43
Рейтинг
Проводит лечение и диагностику новооброзований кожи, патологии молочной железы, рака молочной железы, меланом, различных видов лактостазов. Занимается хирургическим лечением фиброаденом, делает органосохраняющие операции.
Ангарск, микрорайон 6а, д. 9а.
Отзывы
Показать ещё -2 отзывов из -2
Отзыв от5ОценкаПять
Чаюк Ирина Сергеевна1000+7 (495) 432-15-73
Прием прошел хорошо. Доктор хороший, нравится отношение к пациентам. На приеме сделал свою работу. Провел осмотр, отправил на диагностику УЗИ. От приема я получила результат, нужные рекомендации, назначение лечения. Результат от лечения уже есть. Я бы обратилась повторно к этому врачу.
Отзыв от5ОценкаПять
Чаюк Ирина Сергеевна1000+7 (495) 432-15-73
К данному специалисту обратилась по рекомендации знакомых. Прием прошел замечательно, длился 10 минут. Доктор порекомендовала сделать мне снимки. Консультация прошла отлично, меня все устроило. Договорились о повторной встрече по дальнейшему лечению.
Отзыв от5ОценкаПять
Чаюк Ирина Сергеевна1000+7 (495) 432-15-73
Врач отлично провел прием, мне все понравилось. Ирина Сергеевна профессиональная, хорошо общается, тактичная, объясняет все доступно и понятно, ответила подробно на все мои вопросы. Приду еще на повторный прием. Доктор установила причину моей проблемы, сделала анализы соответствующие и определилась с дальнейшими планами по устранению моего заболевания.
Информация
Опыт работы
онколог, МАНО, город Ангарск
Образование
  • Диплом по специальности "Педиатрия", Красноярский государственный медицинский университет имени профессора Войно-Ясенецкого (1996 г.)
  • Интернатура по специальности "Педиатрия", Красноярский государственный медицинский университет имени профессора Войно-Ясенецкого (2003 г.)
Специализация
Сферы практических интересов доктора:
  • диагностика и лечение онкологических заболеваний;
  • хирургическое лечение онкологической патологии;
  • диагностика и лечение доброкачественных и злокачественных заболеваний, в том числе хирургическое удаление опухолей молочной железы и кожи;
  • пункция молочной железы.
Повышение квалификации
"Онкология" (2003 г.) "Организация здравохранения и общественное здоровье" (2006 г.) "Онкология" (2006 г.) "Основы экспертизы временной нетрудоспособности и медико - социальная экспертиза" (2008 г.) "Организация здравоохранения и общественное здоровье" (2016 г.) "Современные методы диагностики и лечения опухолей" (2017 г.) "Онкология" (2020 г.)
Чаюк Ирина Сергеевна является отличным специалистом в областях: Маммология, Онкология. Ирина Сергеевна принимает в клинике добраться до которой можно от"Медицинский центр МедПрестиж". У Онколога 3 врача с средней оценкой 4.43. Стаж врача - двадцать шесть лет. Стоимость приёма от 1000 рублей. Проводит лечение и диагностику новооброзований кожи, патологии молочной железы, рака молочной железы, меланом, различных видов лактостазов. Занимается хирургическим лечением фиброаденом, делает органосохраняющие операции.

Чаюк Ирина Сергеевна принимает в клиниках

Клиника Медицинский центр МедПрестиж
В стенах медицинского центра МедПрестиж прием пациентов ведут доктора следующих специальностей: терапевт, кардиолог, эндокринолог и т.д. В клинике также можно выполнить инъекции лекарственных препаратов и пройти ряд процедур ультразвуковой диагностики. Прием ведется по предварительной записи.
Ангарск, микрорайон 6а, д. 9а