/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/25a0021261e98c67d090904a43c6ce96.html
Чаудхари Светлана Александровна, Акушер - отзывы, запись на приём, цена приёма от 2500 руб.
7 отзывов

Чаудхари Светлана Александровна

Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог
Первичный приём от 2500
19
Стаж
7
Отзывов
45
Оценка
4.47
Рейтинг
Ведет беременность, выполняет УЗИ в акушерстве и гинекологии, КТГ плода. Проводит лечение и диагностику бесплодия, инфекций передаваемых половым путем, заболеваний шейки матки. Выполняет кольпоскопию, биопсию эндометрия, проводит установку пессариев (гинекологического и акушерского), введение внутриматочной спирали, выполняет гистероскопию с РДВ и ГСГ, аспирацию полости матки, выскабливание полости матки, полипэктомию, конизацию шейки матки, лечение эрозии, деструкцию остроконечных кондилом и т.д.
Москва, ул. 1-ая Владимирская, д. 18, корп. 1, метро Перово.
Отзывы
Показать ещё 2 отзывов из 2
Отзыв от4ОценкаЧетыре
Чаудхари Светлана Александровна2500+7 (495) 432-15-73
Внимательный к пациенту и ответственный врач. Она задает все вопросы, уточняет в чем проблема, что не устраивает и что хочется. Я была у доктора первый раз, но еще приду к ней!
Отзыв от5ОценкаПять
Чаудхари Светлана Александровна2500+7 (495) 432-15-73
Хороший доктор. Она мне всё подробно расписала, всё объяснила как надо и дала дальнейшую инструкцию.
Отзыв от5ОценкаПять
Чаудхари Светлана Александровна2500+7 (495) 432-15-73
Доктор внимательный. Она со мной поговорила, взяла мазки, сделала УЗИ и подробно все объяснила.
Отзыв от5ОценкаПять
Чаудхари Светлана Александровна2500+7 (495) 432-15-73
Прием хороший, удовлетворил меня. Достаточно большой объем первичной консультации, были предложены дополнительные услуги. Светлана Александровна отвечает на все вопросы, очень тактичная, хорошее образование имеет.
Отзыв от5ОценкаПять
Чаудхари Светлана Александровна2500+7 (495) 432-15-73
Мне все очень понравилось. Очень внимательный персонал и доктор. Светлана Александровна дала полную консультацию, провела полное обследование, поставила диагноз и выписала назначения. Я получила удовольствие от самого приема, от результата назначенного лечения. Думаю, что доктор высокого класса профессионал, очень внимательная, все подробно рассказывает, консультирует, предлагает методы лечения.
Отзыв от5ОценкаПять
Чаудхари Светлана Александровна2500+7 (495) 432-15-73
К данному специалисту обращаюсь не в первый раз, раньше наблюдалась в другой клинике. Хороший, добрый врач, располагает к себе. Назначенное ею лечение мне помогает. Светлана Александровна все доступно объяснила и выдала мне направление на необходимые анализы. Доктора рекомендую.
Отзыв от5ОценкаПять
Чаудхари Светлана Александровна2500+7 (495) 432-15-73
Мне понравилось. Врач очень внимательный, все доступно объясняет, очень аккуратна.
Информация
Опыт работы
акушер-гинеколог, Московская клиника, город Москва (2021 г.)
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Алматинский государственный медицинский университет (1999 г.)
  • Интернатура по специальности "Акушерство и гинекология", Ивановская государственная медицинская академия (2003 г.)
Специализация
  • ведение беременности;
  • УЗИ в акушерстве и гинекологии;
  • лечение и диагностика бесплодия;
  • лечение ИППП;
  • лечение заболеваний шейки матки;
  • КТГ плода;
  • кольпоскопия;
  • установка гинекологического и акушерского пессария; 
  • гистероскопия с РДВ и ГСГ;
  • аспирация полости матки;
  • выскабливание полости матки;
  • биопсия эндометрия;
  • полипэктомия;
  • конизация шейки матки;
  • лечение эрозии;
  • деструкция остроконечных кондилом;
  • введение ВМС.
Повышение квалификации
"Профилактика и диагностика онкозаболеваний репродуктивной системы", Московская медицинская академия имени И.М. Сеченова (2009 г.) "Ультразвуковая диагностика", Институт повышения квалификации (2012 г.) "Акушерство-гинекология (репродуктивная медицина и хирургия с курсом эндоскопии)", Московский государственный медико-стоматологический университет имени А. И. Евдокимова (2014 г.) "Ультразвуковая диагностика", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (2017 г.) "Оперативная гистерорезектоскопия", Городская клиническая больница имени С.П. Боткина (2018 г.) "Акушерство и гинекология", Первый Московский государственный медицинский университет имени И.М. Сеченова (2019 г.) "Лапароскопия в гинекологии. Базовый курс", Городская клиническая больница имени С.П. Боткина (2019 г.)
Чаудхари Светлана Александровна является достойным профессионалом в сферах: Акушерство, Гинекология, Гинекология-эндокринология. Светлана Александровна принимает в клинике добраться до которой можно от"Астери-Мед на Владимирской" станций метро Орехово, Перово. У Гинеколога-эндокринолога 7 врачей с средней оценкой 4.47. Стаж врача - девятнадцать лет. Стоимость приёма от 2500 рублей. Ведет беременность, выполняет УЗИ в акушерстве и гинекологии, КТГ плода. Проводит лечение и диагностику бесплодия, инфекций передаваемых половым путем, заболеваний шейки матки. Выполняет кольпоскопию, биопсию эндометрия, проводит установку пессариев (гинекологического и акушерского), введение внутриматочной спирали, выполняет гистероскопию с РДВ и ГСГ, аспирацию полости матки, выскабливание полости матки, полипэктомию, конизацию шейки матки, лечение эрозии, деструкцию остроконечных кондилом и т.д.

Чаудхари Светлана Александровна принимает в клиниках

Клиника Астери-Мед на Владимирской
Многопрофильный медицинский центр. «Астери-Мед» на Владимирской имеет собственную диагностическую базу, позволяющую проводить все виды лабораторных анализов, УЗИ, функциональную диагностику, эндоскопические методы исследования, гастроскопию, ЭХОКГ. Обследование взрослых и детей с рождения. Расположен в 15 мин. ходьбы от станции метро Перово. Прием осуществляется по предварительной записи.
Москва, ул. 1-ая Владимирская, д. 18, корп. 1
Перово

Доктора рядом

13
стаж врача
4.75 5
проф. рейтинг врача
20
стаж врача
5 5
проф. рейтинг врача
23
стаж врача
4.95 5
проф. рейтинг врача
20
стаж врача
4.91 5
проф. рейтинг врача
22
стаж врача
4.75 5
проф. рейтинг врача