/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/9c15f9ea662b2cfed1a37dd3a5aea2ee.html
Чарышнова Сатеник Рафиковна, Стоматолог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 300 руб.
3 отзыва

Чарышнова Сатеник Рафиковна

Стоматолог, Стоматолог-терапевт
Первичный приём от 300
7
Стаж
3
Отзыва
43
Оценка
4.33
Рейтинг
Занимается диагностикой и лечением таких заболеваний зубов, как дефекты твердых тканей, кариес, периодонтит, пульпит и др.
Москва, Кронштадтский бульвар, д.13/2К1, метро Водный стадион, Войковская, Балтийская, Коптево, Беломорская.
Отзывы
Показать ещё -2 отзывов из -2
Отзыв от5ОценкаПять
Чарышнова Сатеник Рафиковна300+7 (495) 432-15-73
Врач профессиональный, аккуратный. Мне очень сильно понравился. У меня была проблема, острая боль в зубе. Доктор качественно мне ее устранила, провела лечение.
Отзыв от5ОценкаПять
Чарышнова Сатеник Рафиковна300+7 (495) 432-15-73
Спасибо большое Чарышновой Сатеник Рафиковне, профессиональный специалист, пломбу сделали на отлично, индивидуальный подход к клиенту, рекомендую к посещению, ещё вернусь за следующей пломбой))
Отзыв от5ОценкаПять
Чарышнова Сатеник Рафиковна300+7 (495) 432-15-73
Мне нужно было попасть к врачу. Меня записали к этому специалисту. Приняли меня вовремя. Замечательный человек. Доктор всё очень доходчиво объяснила и всё сделала. Назначила лечение и через неделю повторный прием. Мы всё решили. Этого врача я могу рекомендовать.
Информация
Опыт работы
Стоматолог -терапевт, Стоматология № 1, город Москва (2015-2020 гг.)
Образование
  • Диплом по специальности "Стоматология", Самарский медицинский университет Реавиз (2015 г.)
  • Ординатура по специальности "Стоматология", Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (2016 г.)
Специализация
Основные направления работы:
  • лечение кариеса различной степени выраженности;
  • лечение пульпита;
  • лечение периодонтита;
  • лечение гингивита;
  • лечение стоматита;
  • профессиональная гигиена полости рта;
  • чтение рентген-снимков;
  • отбеливание зубов;
  • эстетическая реставрация зубов.
Повышение квалификации
"Особенности эстетической реставрации материалами группы Estelite ", ЗАО «Протеко (2015 г.) "Infiltration Concept ", ICON (2015 г.) "Эстетические реставрации Dentspy", Dentspy (2016 г.) "Офисное и домашнее отбеливание", УЦ Северная Королина (2017 г.) "Принципы эндодонтии при обработке корневых каналов Ni Ti инструментами ", Dentspy (2019 г.)
Чарышнова Сатеник Рафиковна является достойным профессионалом в сферах: Стоматология, Стоматология. Сатеник Рафиковна принимает в клинике добраться до которой можно от"Медицинский дом на Кронштадском бульваре 13" станций метро Водный стадион, Войковская, Балтийская, Коптево, Беломорская. У Стоматолога-терапевта 3 врача с средней оценкой 4.33. Стаж врача - семь лет. Стоимость приёма от 300 рублей. Занимается диагностикой и лечением таких заболеваний зубов, как дефекты твердых тканей, кариес, периодонтит, пульпит и др.

Чарышнова Сатеник Рафиковна принимает в клиниках

Клиника Медицинский дом на Кронштадском бульваре 13
Клиника Медицинский Дом на Кронштадском бульваре 13 – это частный медицинский центр для всей семьи, в котором предоставляют услуги для взрослых и детей. В клинике работают опытные доктора – терапевты, узкие специалисты, диагносты. Основные направления: Детское отделение. В клинике принимают педиатры, детский офтальмолог и хирург-ортопед. Взрослое отделение. Первичная консультация и терапия, а также лечение у узких специалистов - кардиолога и гастроэнтеролога. Ведение беременности - поддерживающая терапия, дородовое сопровождение, школа молодых родителей для будущих пап и мам. Диагностика - собственная лаборатория, которая позволит получить результаты анализов день-в-день, без ожидания в очередях. Вызов врача на дом в любую точку Москвы и МО.
Москва, Кронштадтский бульвар, д.13/2К1
Водный стадион
Войковская
Балтийская
Коптево
Беломорская