/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/1d0861ca3599d6cfb8d6cf343e302e88.html
Чаплыгина Юлия Валерьевна, Невролог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 2000 руб.
1 отзыв

Чаплыгина Юлия Валерьевна

Невролог
Первичный приём от 2000
10
Стаж
1
Отзыв
43
Оценка
4.31
Рейтинг
Специализируется на диагностике и лечении таких заболеваний нервной системы, как атеросклероз, головная боль различного генеза и головокружения, невралгии и неврозы, склероз, эпилепсия, мигрень, вегетососудистая дистония и др.
Краснодар, Калинина, д. 201.
Краснодар, Кутузова, д. 50.
Отзывы
Показать ещё -4 отзывов из -4
Отзыв от5ОценкаПять
Чаплыгина Юлия Валерьевна2000+7 (495) 432-15-73
Прием прошел отлично. Мне понравилось всё. От общения до объяснения ситуации и моментов. Грамотный доктор. Всё чётко, ясно и по делу. Без воды. Врач уделил внимание моему здоровью. Это было важно. Всё было рассказано идеально и подробно разъяснено. Специалист показывает причины следственной связи. Я получил подробную консультацию. Даже вопросов не возникло. Доктор обнадежил меня, сказал, что всё исправимо и решаемо. Наберитесь терпения. Нужно только лечиться. Жить стало интересней. Я бы её любому порекомендовал.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Кубанский государственный медицинский университет (2012 г.)
  • Интернатура по специальности "Неврология", Кубанский государственный медицинский университет (2013 г.)
  • Ординатура по специальности "Неврология", Кубанский государственный медицинский университет (2016 г.)
Специализация
Специализируется на диагностике и лечении:
  • атеросклероза;
  • головных болей;
  • различного генеза и головокружения;
  • невралгии и неврозов;
  • склероза;
  • эпилепсии;
  • мигрени;
  • вегетососудистой дистонии.
Повышение квалификации
"Острые нарушения мозгового кровообращения" (2014 г.) "Современные подходы к ведению болезни Паркинсона и других двигательных расстройств" (2014 г.) "Рассеянный склероз и другие демиелинизирующие заболевания. Вопросы патогенеза, диагностики и терапии" (2015 г.) "Нейродегенеративные заболевания" (2015 г.) "Современные аспекты диагностики и лечения эпилепсии. Основы ЭЭГ-видеомониторинга" (2016 г.) "Управление рисками при назначении препарата Тизабри" (2017 г.) "Технология Plasmolifting в неврологии и восстановительной медицине" (2020 г.) "Боль в спине: современные методы диагностики и лечения" (2021 г.) "Диагностика и лечение головокружения" (2021 г.)
Чаплыгина Юлия Валерьевна является достойным профессионалом в специальностях: Неврология. Юлия Валерьевна принимает в клиниках добраться до которых можно от"Клиника Евромед на Калинина", "Клиника Евромед на Кутузова". У Невролога 1 врач с средней оценкой 4.31. Стаж врача - десять лет. Стоимость приёма от 2000 рублей. Специализируется на диагностике и лечении таких заболеваний нервной системы, как атеросклероз, головная боль различного генеза и головокружения, невралгии и неврозы, склероз, эпилепсия, мигрень, вегетососудистая дистония и др.

Чаплыгина Юлия Валерьевна принимает в клиниках

Клиника Клиника Евромед на Калинина
В филиале Калинина 201 выполняются следующие услуги: Хирургический стационар, химиотерапия (в т.ч. операции по ОМС и ДМС); Рентгенологическое отделение (цифровая флюорография, маммография, рентгенография); Эндоскопическое отделение; Прием взрослых специалистов; Стоматологическое отделение; Собственная лаборатория, выполняющая более 2 000 видов исследований; Консультации специалистов и забор анализов на дому; Ультразвуковая и функциональная диагностика; Анализы на COVID-19 (ПЦР-анализы и антитела).
Краснодар, Калинина, д. 201
Клиника Клиника Евромед на Кутузова
Многопрофильный медицинский центр. В филиале на Кутузова 50 выполняются следующие услуги: центр реабилитации и физиотерапии (физиотерапия, в том числе сухая углекислая ванна, гидротерапия кишечника, баротерапия, все виды массажа, ЛФК, мануальная терапия, рефлексотерапия); прием взрослых специалистов; прием детских специалистов; консультации специалистов и забор анализов на дому; ультразвуковая и функциональная диагностика; анализы на COVID-19 (ПЦР-анализы и антитела); дневной стационар (в т.ч. прием пациентов по ОМС).
Краснодар, Кутузова, д. 50

Доктора рядом

25
стаж врача
5 5
проф. рейтинг врача
29
стаж врача
4.85 5
проф. рейтинг врача
26
стаж врача
4.73 5
проф. рейтинг врача
39
стаж врача
4.88 5
проф. рейтинг врача
28
стаж врача
4.48 5
проф. рейтинг врача