/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/5e72ba4ca3118baaff2a487bcb95e386.html
Чанышева Альфия Рашитовна, Окулист (офтальмолог) - отзывы, запись на приём, цена приёма от 900 руб.
2 отзыва

Чанышева Альфия Рашитовна

Окулист (офтальмолог)
Первичный приём от 900
33
Стаж
2
Отзыва
44
Оценка
4.42
Рейтинг
Занимается диагностикой и лечением офтальмологических заболеваний.
Казань, Лушникова, д. 10, метро Яшьлек, Козья Слобода.
Отзывы
Показать ещё -3 отзывов из -3
Отзыв от5ОценкаПять
Чанышева Альфия Рашитовна900+7 (495) 432-15-73
Альфия Рашитовна внимательный врач, добродушная женщина. На приеме проводила много процедур, посмотрела внутриглазное давление, все было внимательно, не торопясь, поставила диагноз, как будто кроме меня больше не было ни каких пациентов. консультация длилась полчаса. Рекомендую друзьям и знакомым.
Отзыв от5ОценкаПять
Чанышева Альфия Рашитовна900+7 (495) 432-15-73
Я услышала все что нужно. Приемом я довольна! Доктор провела свои процедуры, обратила внимание на некоторые моменты и назначила лечение. Квалифицированный врач. Прием длился примерно полчаса.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Башкирский государственный медицинский институт (1989 г.)
  • Интернатура по специальности "Анестезиология-реаниматология", Башкирский государственный медицинский институт (1990 г.)
Специализация
  • Владеет современными методами диагностики и лечения офтальмологических заболеваний;
  • выполняет методы обследования: биомикроскопия переднего и заднего отделов глаза, осмотр глазного дна при помощи линзы Гольдмана, гониоскопией, рефрактометрией, периметрией, пахиметрией, тонометрией, ОКТ.
Повышение квалификации
"Диагностическая и лечебно-оперативная эндоскопия" (1992 г.) "Офтальмология" (1994 г.) "Предварительные и периодические медицинские осмотры, экспертиза профпригодности" (2013 г.) "Офтальмология" (2019 г.)
Чанышева Альфия Рашитовна является отличным профессионалом в специальностях: Офтальмология. Альфия Рашитовна принимает в клинике добраться до которой можно от"Казанская клиника на Лушникова" станций метро Яшьлек, Козья Слобода. У Окулиста (офтальмолога) 2 врача с средней оценкой 4.42. Стаж врача - тридцать три года. Стоимость приёма от 900 рублей. Занимается диагностикой и лечением офтальмологических заболеваний.

Чанышева Альфия Рашитовна принимает в клиниках

Клиника Казанская клиника на Лушникова
Лечебный диагностический центр Казанская клиника – это многопрофильный центр в Казани. Осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых и детей. В клинике работают специалисты по направлениям гастроэнтерологии, урологии, гинекологии, кардиологии, неврологии, терапии и т.д. Прием проводится по предварительной записи.
Казань, Лушникова, д. 10
Яшьлек
Козья Слобода