/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/f5425497a45e03de5ade3bda7299cec1.html
Чайка Светлана Валентиновна, Акушер - отзывы, запись на приём, цена приёма от 1300 руб.
3 отзыва

Чайка Светлана Валентиновна

Акушер, Гинеколог
Первичный приём от 1300
29
Стаж
3
Отзыва
45
Оценка
4.48
Рейтинг
Специализируется на диагностике, профилактике и лечении таких заболеваний, как бесплодие (различной этиологии), воспалительные заболевания (вульвит, вагинит), ЗППП (заболевания, передающиеся половым путем), молочница, эрозия шейки матки. Специалист широкого профиля по проблемам невынашивания беременности, планированию и ведению беременности и родов, а также ведению пациенток в послеродовой период.
Воронеж, Никитинская, д. 52.
Отзывы
Показать ещё -2 отзывов из -2
Отзыв от5ОценкаПять
Чайка Светлана Валентиновна1300+7 (495) 432-15-73
Все прошло хорошо, меня все устроило. Прием состоялся во время. Доктор очень подробно все мне объяснила, досконально расспросила меня. Врач внимательная, ответственная, понимающая. Для себя от приема получила положительную информацию.
Отзыв от5ОценкаПять
Чайка Светлана Валентиновна1300+7 (495) 432-15-73
Мне очень понравился доктор, и прием, обслуживание. Светлана Валентиновна очень внимательная, заботливая. Прием длился двадцать минут, у меня был осмотр. Времени было уделено достаточно.
Отзыв от5ОценкаПять
Чайка Светлана Валентиновна1300+7 (495) 432-15-73
Прием длился полчаса. Мне понравилось. Очень внимательный и профессиональный доктор. Знает своё дело. Корректно со мной общалась. Поняла с полуслова, что мне нужно от неё. Задавала наводящие вопросы. Беседа выстроилась в правильном русле. Но мне было не очень комфортно на самой процедуре. Врач внимательно выслушала, всё подробно мне рассказала и проверила всё, что можно. Посоветовала сдать анализы и назначила узи. Я осталась довольна.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (1992 г.)
  • Ординатура по специальности "Акушерство и гинекология", Воронежский государственный медицинский университет им. Н.Н. Бурденко (1994 г.)
Специализация
Диагностика и лечение следующих заболеваний: 
  • заболевания, передающиеся половым путем (ЗППП); 
  • молочница; 
  • уреаплазмоз, хламидиоз, микоплазмоз; 
  • женское бесплодие; 
  • вирус герпеса, цитомегаловирус при беременности; 
  • вагинальный кандидоз (молочница); 
  • воспалительные заболевания (кольпит, цервицит, вульвит); 
  • невынашивание беременности. 
В качестве акушера выполняет: 
  • планирование беременности; 
  • ведение беременности; 
  • ведение родов; 
  • ведение послерового периода.
Повышение квалификации
"Акушерство и гинекология", Воронежский Государственный Медицинский Университет им. Н.Н. Бурденко (2019 г.)
Чайка Светлана Валентиновна является достойным врачом в сферах: Акушерство, Гинекология. Светлана Валентиновна принимает в клинике добраться до которой можно от"Клиника Сова Воронеж". У Гинеколога 3 врача с средней оценкой 4.48. Стаж врача - двадцать девять лет. Стоимость приёма от 1300 рублей. Специализируется на диагностике, профилактике и лечении таких заболеваний, как бесплодие (различной этиологии), воспалительные заболевания (вульвит, вагинит), ЗППП (заболевания, передающиеся половым путем), молочница, эрозия шейки матки. Специалист широкого профиля по проблемам невынашивания беременности, планированию и ведению беременности и родов, а также ведению пациенток в послеродовой период.

Чайка Светлана Валентиновна принимает в клиниках

Клиника Клиника Сова Воронеж
Многопрофильная клиника Сова. Врачи клиники ведут прием по направлениям: гинекология, урология, эндокринология, онкология, кардиология, оториноларингология, маммология, неврология, терапия, дерматовенерология, офтальмология, хирургия, гастроэнтерология, ревматология, трихологиия, педиатрия, нефрология и пульмонология. В медцентре можно получить экспертные консультации, сдать анализы и пройти ряд мероприятий аппаратной диагностики: ЭКГ, ЭЭГ, рентген, компьютерную томографию, аудиометрию, спирографию, суточное мониторирование АД, УЗИ, а также все виды эндоскопических исследований. Осуществляется выезд врачей на дом, в том числе и детских специалистов. В клинике работает дневной и круглосуточный стационар, имеется травмпункт. Прием осуществляется по предварительной записи.
Воронеж, Никитинская, д. 52