/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/9e19b9111045a1d3fca32732ac504df6.html
Целлоев Ильяс Эйсаевич, Стоматолог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 3000 руб.
2 отзыва

Целлоев Ильяс Эйсаевич

Стоматолог, Стоматолог-ортопед
Первичный приём от 3000
16
Стаж
1
Отзыв
48
Оценка
4.76
Рейтинг
Главный врач. Специалист по эстетической стоматологии. Входит в ТОП лучших докторов по установке люминиров в России. Cerec врач. Обучался у гуру стоматологии в России и заграницей, таких как Dominico Masseroni, Pascal Magne и др.
Москва, ул. Малая Филевская, д. 10, стр. 1, метро Багратионовская, Кунцевская, Пионерская, Славянский бульвар, Филевский парк, Мнёвники, Терехово, Давыдково.
Москва, ул. Зои и Александра Космодемьянских, д. 4, стр. 2, метро Водный стадион, Войковская, Сокол, Панфиловская, Стрешнево, Балтийская, Коптево.
Отзывы
Показать ещё -4 отзывов из -4
Отзыв от5ОценкаПять
Целлоев Ильяс Эйсаевич3000+7 (495) 432-15-73
Ильяс Эйсаевич приятный доктор. Он удалил мне зуб.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Стоматологический", Казанский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию (2006 г.)
Специализация
  • Эстетическая стоматология.
Повышение квалификации
"Стоматология ортопедическая", Российский университет дружбы народов (2009 г.) "Фундаментальные основы эндодонтического лечения зубов. Ручная эндодонтия" (2009 г.) "Микропротезирование: изготовление виниров и вкладок прямым способом" (2009 г.) "Имплантология" (2009 г.) "Инновационные техники в эндодонтическом лечении" (2012 г.) "Имплантология", Будапешт (2012 г.) "Клинические аспекты управления болью в стоматологии – четкие протоколы и предсказуемый результат" (2012 г.) "Lumineers smile design workshop", Дубай (2013 г.) "Неотложная помощь в стоматологии" (2013 г.) "Протезирование", Master Education Group, Милан (2014 г.) "Клиническое обоснование и практическое применение пародонтологической системы Vecctor Paro Pro" (2014 г.) "Изготовление цельнокерамической реставрации у кресла пациента с помощью CAD/CAM системы Cerec" (2015 г.) "Эстетические реставрации в переднем отделе" (2015 г.)
Целлоев Ильяс Эйсаевич является хорошим врачом в областях: Стоматология, Стоматология. Ильяс Эйсаевич принимает в клиниках добраться до которых можно от"ЛидерСтом на Филевском", "Клиника ЛидерСтом на Войковской" станций метро Багратионовская, Водный стадион, Войковская, Кунцевская, Пионерская, Славянский бульвар, Сокол, Филевский парк, Панфиловская, Стрешнево, Балтийская, Коптево, Мнёвники, Давыдково. У Стоматолога-ортопеда 2 врача с средней оценкой 4.76. Стаж врача - шестнадцать лет. Стоимость приёма от 3000 рублей. Главный врач. Специалист по эстетической стоматологии. Входит в ТОП лучших докторов по установке люминиров в России. Cerec врач. Обучался у гуру стоматологии в России и заграницей, таких как Dominico Masseroni, Pascal Magne и др.

Целлоев Ильяс Эйсаевич принимает в клиниках

Клиника ЛидерСтом на Филевском
ЛидерСтом на Филевском парке. В сети стоматологических клиник ЛидерСтом оказывают большой спектр стоматологических услуг. В клинике работают высококвалифицированные специалисты и используются современные методы лечения.
Москва, ул. Малая Филевская, д. 10, стр. 1
Багратионовская
Кунцевская
Пионерская
Славянский бульвар
Филевский парк
Мнёвники
Терехово
Давыдково
Клиника Клиника ЛидерСтом на Войковской
ЛидерСтом на Войковской. В сети стоматологических клиник ЛидерСтом оказывают большой спектр стоматологических услуг. В клинике работают высококвалифицированные специалисты и используются современные методы лечения.
Москва, ул. Зои и Александра Космодемьянских, д. 4, стр. 2
Водный стадион
Войковская
Сокол
Панфиловская
Стрешнево
Балтийская
Коптево